根据《贵州省2024年度省、市、县、乡四级机关统一面向社会公开招录公务员(人民警察)公告》有关要求,现将贵州省2024年度省直及
垂管系统公开招录公务员(人民警察)符合少数民族加分条件的考生名单予以公示(详见附件)。
如有异议,请在公示期间及时向省级公务员主管部门反映,并提供佐证资料;公示期间未提出异议的,公示期结束后不再进行加分,后果由考生
本人承担。资格复审时,报考者需提供本人有效《居民身份证》原件等供招录单位复核;如复核未通过,则加分无效。
公示时间:2024年3月30日—4月8日
联系电话:0851—86824280
附件:1.贵州省2024年度省直及垂管系统公开招录公务员符合加分条件的考生名单
贵州省2024年度省直及垂管系统公开招录公务员符合加分条件的考生名单 面试0元入学预订咨询杨老师18685213222 夏老师15348648486 陈老师15329029476 |
序号 | 考号 | 姓名 | 职位代码 | 报考单位名称 | 职位名称 | 备注 |
1 | 101280908016 | 杨田 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
2 | 101280914928 | 阮旭松 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
3 | 101280914304 | 彭涛 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
4 | 101280909229 | 陈孝义 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
5 | 101280911024 | 舒垣凯 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
6 | 101280910022 | 徐蔓蔓 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
7 | 101280914314 | 易川川 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
8 | 101280908827 | 罗溢青 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
9 | 101280911726 | 邹阿丽 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
10 | 101280909425 | 夏北东 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
11 | 101280914604 | 覃斌磊 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
12 | 101280908622 | 曾欣玉 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
13 | 101280913501 | 吴涛 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
14 | 101280909811 | 郭美娜 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
15 | 101280908110 | 覃航宇 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
16 | 101280910229 | 申鑫怡 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
17 | 101280910002 | 邹家伟 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
18 | 101280914518 | 牟红池 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
19 | 101280912627 | 李林丽 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
20 | 101280911802 | 高丹丹 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
21 | 101280913008 | 申进东 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
22 | 101280910226 | 谢攀 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
23 | 101280907723 | 罗灿 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
24 | 101280914626 | 邹晓旭 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
25 | 101280908819 | 覃磊 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
26 | 101280912422 | 胡江燕 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
27 | 101280910026 | 张桂慧 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
28 | 101280911905 | 陈伟 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
29 | 101280910625 | 杨会 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
30 | 101280908017 | 徐凤 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
31 | 101280911202 | 刘远会 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
32 | 101280909402 | 杨会芹 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
33 | 101280910217 | 崔雪丽 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
34 | 101280909709 | 张琴琴 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
35 | 101280912615 | 李林 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
36 | 101280910523 | 高佳玉 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
37 | 101280910113 | 王桂林 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
38 | 101280908719 | 毛永浪 | 00007201 | 务川仡佬族苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
39 | 101280912922 | 田征 | 00007301 | 道真仡佬族苗族自治县审计审核中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
40 | 101280913229 | 任芦苇 | 00007301 | 道真仡佬族苗族自治县审计审核中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
41 | 101281021820 | 李冬雪 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
42 | 101281015710 | 马雄叶 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
43 | 101281026208 | 晏伟 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
44 | 101281022925 | 马贵南 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
45 | 101281017017 | 撒凌云 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
46 | 101281019529 | 代青凤 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
47 | 101281019828 | 刘丽思 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
48 | 101281017601 | 卯倩 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
49 | 101281020019 | 张冉博 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
50 | 101281015926 | 马伟 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
51 | 101281019212 | 张崇 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
52 | 101281024303 | 陈丽萍 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
53 | 101281015622 | 胡誉坤 | 00008901 | 威宁彝族回族苗族自治县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
54 | 101281025423 | 李雪梅 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
55 | 101281025922 | 伍旖旎 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
56 | 101281024327 | 龙翠培 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
57 | 101281022027 | 龙梵 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
58 | 101281026128 | 杨丹丹 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
59 | 101281018927 | 李倩 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
60 | 101281028502 | 杨海山 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
61 | 101281015608 | 吴燕飞 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
62 | 101281020612 | 肖玉林 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
63 | 101281019708 | 王朝合 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
64 | 101281022010 | 袁吉美玲 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
65 | 101281022416 | 张惠娟 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
66 | 101281018010 | 杨子怡 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
67 | 101281022605 | 王旭东 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
68 | 101281022210 | 龙桂英 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
69 | 101281021711 | 龙强 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
70 | 101281023412 | 陈阿玲 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
71 | 101281026815 | 冉金红 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
72 | 101281028111 | 田蓉 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
73 | 101281028001 | 晏佳兴 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
74 | 101281021920 | 邓柏彦 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
75 | 101281018120 | 冯闽涵 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
76 | 101281023310 | 田埌鑫 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
77 | 101281019512 | 龙潭 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
78 | 101281025422 | 龙妹 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
79 | 101281020319 | 田嘉欣 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
80 | 101281018127 | 田艳琳 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
81 | 101281023729 | 龙双波 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
82 | 101281023715 | 池佳愉 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
83 | 101281015310 | 刘润 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
84 | 101281015630 | 唐飞 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
85 | 101281026505 | 龙湘玉 | 00009301 | 松桃苗族自治县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
86 | 101281026310 | 李龙 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
87 | 101281023410 | 刘熙乾 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
88 | 101281020819 | 汪国宇 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
89 | 101281027829 | 黄伟伟 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
90 | 101281028501 | 梁长志 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
91 | 101281027817 | 周佳 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
92 | 101281025623 | 陈凯 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
93 | 101281019517 | 范东 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
94 | 101281016102 | 袁琮岚 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
95 | 101281022903 | 肖进 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
96 | 101281020120 | 杨彪 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
97 | 101281019214 | 吴涛 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
98 | 101281021324 | 任旭峰 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
99 | 101281027926 | 刘锛 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
100 | 101281017812 | 安睿峰 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
101 | 101281020616 | 尚仁洲 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
102 | 101281024114 | 简黎超 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
103 | 101281025729 | 刘阳锴 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
104 | 101281017916 | 覃天明 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
105 | 101281026011 | 杨俊 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
106 | 101281027716 | 熊懿 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
107 | 101281026202 | 刘丰 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
108 | 101281019513 | 曹志桐 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
109 | 101281027110 | 唐志江 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
110 | 101281023620 | 尹翔龙 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
111 | 101281015724 | 张森 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
112 | 101281017929 | 吴宣 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
113 | 101281025225 | 石超 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
114 | 101281025411 | 皮清源 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
115 | 101281019811 | 钟楚熠 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
116 | 101281019030 | 冉成林 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
117 | 101281022426 | 史明堂 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
118 | 101281023428 | 肖畅 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
119 | 101281019714 | 田林心 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
120 | 101281027421 | 龙浩 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
121 | 101281019716 | 王祥澳 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
122 | 101281025906 | 曹楚黔 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
123 | 101281017104 | 吴滔 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
124 | 101281018121 | 吴迪 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
125 | 101281017406 | 李志龙 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
126 | 101281022930 | 杨长发 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
127 | 101281019603 | 杨垚 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
128 | 101281024828 | 冉海东 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
129 | 101281021608 | 张柏林 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
130 | 101281022322 | 吴佳磊 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
131 | 101281019524 | 杨绍添 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
132 | 101281020008 | 杨雷会 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
133 | 101281019020 | 何加兴 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
134 | 101281020128 | 杨丰华 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
135 | 101281017712 | 文熙林 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
136 | 101281017809 | 吴浩 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
137 | 101281019728 | 杨建康 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
138 | 101281025312 | 石林波 | 00009401 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
139 | 101281026323 | 杨双 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
140 | 101281024713 | 周金燕 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
141 | 101281026414 | 严蒙 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
142 | 101281018711 | 李华 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
143 | 101281023301 | 滕沙沙 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
144 | 101281020804 | 舒小霖 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
145 | 101281018529 | 吴月芳 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
146 | 101281027606 | 韦朝艳 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
147 | 101281022101 | 冯星星 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
148 | 101281025801 | 田仁宏 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
149 | 101281028323 | 陈洪莎洁 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
150 | 101281016027 | 梁雨婷 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
151 | 101281020720 | 杨卓 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
152 | 101281028330 | 赵思佳 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
153 | 101281025414 | 梁慧琳 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
154 | 101281024812 | 杨丽华 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
155 | 101281015216 | 杨雅玲 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
156 | 101281027015 | 王念念 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
157 | 101281025124 | 彭娜娜 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
158 | 101281023616 | 杨娅婷 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
159 | 101281023127 | 李小青 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
160 | 101281028426 | 姚文琴 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
161 | 101281021617 | 麻莉芬 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
162 | 101281022807 | 吴雯净 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
163 | 101281015323 | 张胜男 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
164 | 101281021514 | 杨雨晴 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
165 | 101281026425 | 钟雅琪 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
166 | 101281028414 | 张静 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
167 | 101281021607 | 石小婷 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
168 | 101281022425 | 杨韶雪 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
169 | 101281022023 | 石洁 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
170 | 101281017404 | 蔡江红 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
171 | 101281027813 | 袁梦 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
172 | 101281017015 | 丁筑婷 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
173 | 101281025627 | 李倩 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
174 | 101281015721 | 刘家琳 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
175 | 101281028506 | 冉康琳 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
176 | 101281027005 | 陈雨霓 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
177 | 101281015722 | 王婷 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
178 | 101281018913 | 陈洪婵 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
179 | 101281018805 | 王妍 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
180 | 101281016502 | 任佳丽 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
181 | 101281025304 | 郭欢 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
182 | 101281015318 | 舒利 | 00009402 | 玉屏侗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
183 | 101281016012 | 熊丽 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
184 | 101281020914 | 杨思 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
185 | 101281023924 | 龙小艳 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
186 | 101281021112 | 彭烨 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
187 | 101281023124 | 龙永群 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
188 | 101281018602 | 隆颖 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
189 | 101281026111 | 杨浪 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
190 | 101281020104 | 李世杨 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
191 | 101281022017 | 谭斌霞 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
192 | 101281027219 | 贺雨涵 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
193 | 101281028624 | 杨念 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
194 | 101281028806 | 田永姐 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
195 | 101281024718 | 张沥文 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
196 | 101281023115 | 江丽君 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
197 | 101281020210 | 何煜婷 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
198 | 101281015814 | 李筑敏 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
199 | 101281020014 | 魏飞 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
200 | 101281015729 | 修棠昊 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
201 | 101281026214 | 龙配全 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
202 | 101281017507 | 龙文彬 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
203 | 101281025929 | 艾怀萱 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
204 | 101281018218 | 熊锋 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
205 | 101281024903 | 杨晓青 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
206 | 101281018416 | 吴双君 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
207 | 101281027607 | 吴菁蓉 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
208 | 101281023318 | 彭兰兰 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
209 | 101281025824 | 帅宗靖 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
210 | 101281015419 | 严念 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
211 | 101281023608 | 徐政遒 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
212 | 101281016917 | 黄赛 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
213 | 101281019725 | 田茂海 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
214 | 101281024330 | 刘晓飞 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
215 | 101281018414 | 戚远慧 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
216 | 101281020502 | 黄前宽 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
217 | 101281022016 | 林兴武 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
218 | 101281025518 | 曾小莉 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
219 | 101281019804 | 周保强 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
220 | 101281019406 | 冉智文 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
221 | 101281018708 | 何叶 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
222 | 101281025603 | 麻洲 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
223 | 101281018619 | 谭茹 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
224 | 101281018626 | 吴超 | 00009501 | 松桃苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
225 | 101281021924 | 邵森林 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
226 | 101281018428 | 陈凯 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
227 | 101281023306 | 池爽 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
228 | 101281022624 | 刘玉全 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
229 | 101281021115 | 刘龙飞 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
230 | 101281026525 | 刘宗敏 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
231 | 101281015611 | 张穹 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
232 | 101281025126 | 何念念 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
233 | 101281026218 | 吴航磊 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
234 | 101281023923 | 万菁 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
235 | 101281024722 | 苏田康 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
236 | 101281021606 | 龙绍立 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
237 | 101281017808 | 陈粤 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
238 | 101281028407 | 杨腾跃 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
239 | 101281018508 | 任义军 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
240 | 101281020715 | 田润松 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
241 | 101281020609 | 谭智林 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
242 | 101281020915 | 雷嗣琳 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
243 | 101281015427 | 覃俊涵 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
244 | 101281023603 | 杨茂双 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
245 | 101281015612 | 李健康 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
246 | 101281020005 | 张杰 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
247 | 101281027616 | 杨秀东 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
248 | 101281017402 | 杨春海 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
249 | 101281020122 | 任光辉 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
250 | 101281027826 | 张浩 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
251 | 101281018522 | 谭莲伟 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
252 | 101281018621 | 任荣浪 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
253 | 101281028328 | 向凯城 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
254 | 101281016615 | 宋仕官 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
255 | 101281025625 | 周森林 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
256 | 101281023705 | 陈林 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
257 | 101281020415 | 王尊 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
258 | 101281016115 | 周茂森 | 00009701 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
259 | 101281025315 | 王艳 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
260 | 101281021111 | 郑性花 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
261 | 101281024616 | 代琴艳 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
262 | 101281022806 | 杨旭芳 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
263 | 101281017216 | 陈小露 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
264 | 101281016605 | 铁小天 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
265 | 101281023416 | 陆叶馨 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
266 | 101281020226 | 安新容 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
267 | 101281022224 | 吴先琼 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
268 | 101281023129 | 任建丽 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
269 | 101281019602 | 冉冉 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
270 | 101281021810 | 刘江艳 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
271 | 101281021011 | 池倩倩 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
272 | 101281027407 | 王琴琴 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
273 | 101281028705 | 杨丹 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
274 | 101281021219 | 田宏宇 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
275 | 101281026814 | 张爱玲 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
276 | 101281019713 | 张著燕 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
277 | 101281022717 | 吴兰兰 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
278 | 101281028210 | 冉飞 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
279 | 101281025921 | 任慧娟 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
280 | 101281017912 | 陈青莲 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
281 | 101281022718 | 陆欣怡 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
282 | 101281016822 | 田方宇 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
283 | 101281020329 | 彭小菲 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
284 | 101281016721 | 田诗倩 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
285 | 101281022528 | 卢青青 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
286 | 101281026025 | 田玲 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
287 | 101281018124 | 陈海霞 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
288 | 101281021307 | 雷羽羽 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
289 | 101281019904 | 陈婷 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
290 | 101281025701 | 宁马铃 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
291 | 101281025519 | 邢艳飞 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
292 | 101281020706 | 刘飞娅 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
293 | 101281020921 | 熊文玉 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
294 | 101281023529 | 杨艳 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
295 | 101281026217 | 赵文慧 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
296 | 101281022611 | 任丽兰 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
297 | 101281017722 | 黄有霞 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
298 | 101281019901 | 梁红艳 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
299 | 101281028429 | 王丹 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
300 | 101281028422 | 柳思思 | 00009702 | 印江土家族苗族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
301 | 101281028606 | 黄玉贤 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
302 | 101281024623 | 张胜军 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
303 | 101281023530 | 李超 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
304 | 101281016817 | 杨银萍 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
305 | 101281028126 | 马小琴 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
306 | 101281025102 | 陈建业 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
307 | 101281022820 | 罗锐 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
308 | 101281026324 | 熊佳 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
309 | 101281016219 | 吴和权 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
310 | 101281020018 | 严轶 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
311 | 101281016701 | 何艳 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
312 | 101281015429 | 朱亚琴 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
313 | 101281027410 | 陈鑫垚 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
314 | 101281022325 | 龙琪 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
315 | 101281023908 | 王方 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
316 | 101281026724 | 吴昌谋 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
317 | 101281022823 | 朱法鑫 | 00010001 | 沿河土家族自治县固定资产投资审计评审中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
318 | 101281018229 | 刘锋豪 | 00010101 | 三穗县建设工程预结算审查中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
319 | 101281021926 | 杨华 | 00010101 | 三穗县建设工程预结算审查中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
320 | 101281024721 | 吴兴亮 | 00010101 | 三穗县建设工程预结算审查中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
321 | 101281019106 | 杨秀军 | 00010101 | 三穗县建设工程预结算审查中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
322 | 101281018609 | 王繁 | 00010101 | 三穗县建设工程预结算审查中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
323 | 101281018227 | 姜再金 | 00010101 | 三穗县建设工程预结算审查中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
324 | 101281018222 | 龙凯 | 00010101 | 三穗县建设工程预结算审查中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
325 | 101281017423 | 周丽东 | 00010102 | 三穗县建设工程预结算审查中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
326 | 101281028327 | 梁忠江 | 00010102 | 三穗县建设工程预结算审查中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
327 | 101281015206 | 张榆蘋 | 00010102 | 三穗县建设工程预结算审查中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
328 | 101281017323 | 罗青云 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
329 | 101281016518 | 李长春 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
330 | 101281024027 | 赵显逸 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
331 | 101281025810 | 杜辉 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
332 | 101281024216 | 吴和金 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
333 | 101281024610 | 韦昊 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
334 | 101281028513 | 张杰 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
335 | 101281027610 | 吴龙义 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
336 | 101281017918 | 刘康伟 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
337 | 101281016719 | 李阳 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
338 | 101281023028 | 吴兴相 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
339 | 101281015803 | 张燕山 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
340 | 101281016926 | 金强 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
341 | 101281019806 | 向文俊 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
342 | 101281017519 | 杨书涛 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
343 | 101281027910 | 杨惠民 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
344 | 101281022201 | 唐水煜 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
345 | 101281018329 | 艾林坤 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
346 | 101281019121 | 吴文昌 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
347 | 101281024121 | 杨龙 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
348 | 101281017824 | 张开武 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
349 | 101281021823 | 颜德军 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
350 | 101281027002 | 罗瀚蓬 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
351 | 101281027103 | 保宇航 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
352 | 101281022326 | 张黔粤 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
353 | 101281028118 | 杨序煜 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
354 | 101281023027 | 潘显坦 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
355 | 101281015609 | 郭翰林 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
356 | 101281017106 | 潘林松 | 00010201 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
357 | 101281017304 | 陈仁芳 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
358 | 101281023423 | 罗青青 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
359 | 101281015407 | 李莉莎 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
360 | 101281019830 | 吴佳真 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
361 | 101281028411 | 石育芳 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
362 | 101281016918 | 吴雅馨 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
363 | 101281019412 | 陈楠 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
364 | 101281019318 | 杨盼 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
365 | 101281023818 | 马亚碟 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
366 | 101281028013 | 许晴 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
367 | 101281019511 | 杨秋月 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
368 | 101281016522 | 李娟娟 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
369 | 101281020705 | 陈光燕 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
370 | 101281019107 | 雷婷婷 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
371 | 101281018724 | 何倩 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
372 | 101281017910 | 柳倩 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
373 | 101281026522 | 石芳 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
374 | 101281025325 | 罗萍 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
375 | 101281020818 | 余千倩 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
376 | 101281024017 | 孟开焕 | 00010202 | 福泉市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
377 | 101281019119 | 罗新雨 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
378 | 101281027803 | 黄晓 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
379 | 101281016303 | 张小英 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
380 | 101281025914 | 王微 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
381 | 101281019523 | 王露露 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
382 | 101281024426 | 唐海艳 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
383 | 101281018706 | 陈慧慧 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
384 | 101281027523 | 王永芳 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
385 | 101281015312 | 罗茜睿 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
386 | 101281024215 | 杨颖 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
387 | 101281016106 | 杨承烨 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
388 | 101281022723 | 邹文青 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
389 | 101281028017 | 周凤梅 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
390 | 101281025326 | 黄娅 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
391 | 101281015309 | 邓智今 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
392 | 101281028420 | 王荣敏 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
393 | 101281016711 | 王付良 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
394 | 101281028611 | 熊巧莲 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
395 | 101281022827 | 李金花 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
396 | 101281024006 | 张怡 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
397 | 101281023001 | 杨华崧 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
398 | 101281027224 | 黎郡 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
399 | 101281016105 | 王俊 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
400 | 101281021429 | 陈鸿坤 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
401 | 101281019829 | 杨芸 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
402 | 101281026514 | 杨律雯 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
403 | 101281015413 | 郑祖英 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
404 | 101281021409 | 夏焕超 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
405 | 101281017328 | 张登偲 | 00010301 | 龙里县固定资产投资服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
406 | 101281016416 | 吴小保 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
407 | 101281020126 | 曹红 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
408 | 101281017418 | 姜祎敬坤 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
409 | 101281026302 | 张玉杰 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
410 | 101281024424 | 杨璇 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
411 | 101281022612 | 班将军 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
412 | 101281023307 | 古锦源 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
413 | 101281028110 | 彭兴跃 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
414 | 101281023522 | 陈大涛 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
415 | 101281016607 | 吴昊男 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
416 | 101281018503 | 罗晓芳 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
417 | 101281024226 | 罗占良 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
418 | 101281017821 | 彭婷 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
419 | 101281017611 | 杨丽丽 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
420 | 101281020225 | 洪杰 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
421 | 101281017921 | 刘浪瓷 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
422 | 101281017429 | 陈璇 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
423 | 101281022614 | 宋祖泽 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
424 | 101281027111 | 杨丽 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
425 | 101281016829 | 韦星辰 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
426 | 101281015929 | 冉新 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
427 | 101281021502 | 王猛 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
428 | 101281024301 | 杨峰 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
429 | 101281017319 | 陈玉华 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
430 | 101281017325 | 卢吉杰 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
431 | 101281019522 | 朱宇翥 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
432 | 101281019124 | 杨童 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
433 | 101281026423 | 魏冬冬 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
434 | 101281025220 | 罗剑 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
435 | 101281019417 | 陈清丽 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
436 | 101281017619 | 王莲琴 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
437 | 101281022508 | 罗紫菡 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
438 | 101281024621 | 陈艳 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
439 | 101281027718 | 梁朋 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
440 | 101281026923 | 马宏 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
441 | 101281017520 | 王锐 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
442 | 101281021915 | 吴从徐 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
443 | 101281027502 | 梁成 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
444 | 101281028003 | 简益洋 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
445 | 101281016828 | 罗东东 | 00010401 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
446 | 101281024024 | 李白雪 | 00010402 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
447 | 101281017113 | 周洪遣 | 00010402 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
448 | 101281024125 | 黎伟 | 00010402 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
449 | 101281017006 | 杨润 | 00010402 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
450 | 101281022825 | 冯睿 | 00010402 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
451 | 101281024509 | 虎贵芳 | 00010402 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
452 | 101281016314 | 王咏梅 | 00010402 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
453 | 101281027609 | 张可为 | 00010402 | 惠水县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
454 | 101281015915 | 邰世荣 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
455 | 101281017219 | 吴德威 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
456 | 101281022113 | 陈星 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
457 | 101281022928 | 王路 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
458 | 101281022715 | 张石黄 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
459 | 101281027828 | 杨春荣 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
460 | 101281015910 | 罗瑞 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
461 | 101281025823 | 杨秀竹 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
462 | 101281021229 | 韦仕迅 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
463 | 101281024001 | 岑雄 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
464 | 101281018712 | 姜琨 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
465 | 101281015928 | 杨天尚 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
466 | 101281024009 | 曹燚 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
467 | 101281027426 | 李正辉 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
468 | 101281028425 | 潘显书 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
469 | 101281015315 | 韦代君 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
470 | 101281026728 | 莫进格 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
471 | 101281019118 | 张先言 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
472 | 101281019211 | 张立力 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
473 | 101281022924 | 陆钦虎 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
474 | 101281027226 | 杨雨 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
475 | 101281018902 | 杨再思 | 00010501 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
476 | 101281025030 | 陈慧 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
477 | 101281028005 | 谢成玉 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
478 | 101281028121 | 张先凤 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
479 | 101281028325 | 谢玲 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
480 | 101281019825 | 韦爽 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
481 | 101281020224 | 任思桦 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
482 | 101281027506 | 石瑞江 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
483 | 101281015326 | 屈栀菱 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
484 | 101281021018 | 王猛 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
485 | 101281017626 | 石红燕 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
486 | 101281018030 | 王穆芳 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
487 | 101281022518 | 廖发丹 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
488 | 101281019227 | 王玉凤 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
489 | 101281026409 | 杨利霜 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
490 | 101281022525 | 余畅 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
491 | 101281027107 | 朱玲娜 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
492 | 101281020625 | 李梦 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
493 | 101281017204 | 龙调丽 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
494 | 101281027507 | 蒙洁 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
495 | 101281017922 | 吴和云 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
496 | 101281026911 | 韦秀芬 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
497 | 101281016309 | 谭书叶 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
498 | 101281020026 | 张义巧 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
499 | 101281025424 | 平洪菊 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
500 | 101281019723 | 石丽娜 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
501 | 101281021519 | 杨华雪 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
502 | 101281022702 | 杨通菊 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
503 | 101281028329 | 时丕倩 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
504 | 101281026220 | 包堃亚 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
505 | 101281020215 | 杨先绒 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
506 | 101281026526 | 刘宵 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
507 | 101281023514 | 吴安婕 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
508 | 101281017428 | 王应兰 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
509 | 101281021201 | 张洋洋 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
510 | 101281016217 | 李小燕 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
511 | 101281025227 | 熊慧云 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
512 | 101281018224 | 韦慧萍 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
513 | 101281015712 | 白琪琪 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
514 | 101281020808 | 廖元仙 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
515 | 101281025725 | 潘红 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
516 | 101281016019 | 胡吉汛 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
517 | 101281026529 | 吴常静 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
518 | 101281024820 | 潘祖往 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
519 | 101281025402 | 江辅珍 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
520 | 101281015912 | 王小兰 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
521 | 101281018129 | 韦廷娟 | 00010502 | 三都水族自治县固定资产投资审计所 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
522 | 101281025024 | 王娜娜 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
523 | 101281025311 | 陶怡雯 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
524 | 101281027320 | 陈钰 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
525 | 101281025122 | 吴雪 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
526 | 101281016111 | 潘欣怡 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
527 | 101281021622 | 杨梦 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
528 | 101281023703 | 祝晓云 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
529 | 101281023701 | 姚爽由 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
530 | 101281022805 | 莫遵琴 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
531 | 101281024626 | 杨森 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
532 | 101281019018 | 杨澜 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
533 | 101281019812 | 周敏玉 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
534 | 101281023105 | 周洋 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
535 | 101281021226 | 王泽颖 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
536 | 101281022829 | 罗宁 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
537 | 101281017602 | 刘黎缘 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
538 | 101281025309 | 马楠 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
539 | 101281019820 | 肖冰艳 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
540 | 101281015922 | 陆嫦 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
541 | 101281017504 | 王鑫 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
542 | 101281021310 | 黎建霄 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
543 | 101281021726 | 杨棋靖 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
544 | 101281016429 | 欧阳芳 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
545 | 101281016310 | 唐弘琳 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
546 | 101281019225 | 白亚妃 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
547 | 101281027419 | 张学锦 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
548 | 101281025828 | 潘江丽 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
549 | 101281025609 | 李林云 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
550 | 101281027211 | 黄先玉 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
551 | 101281024104 | 梁嘉琪 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
552 | 101281022619 | 蒙青青 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
553 | 101281023527 | 莫新悦 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
554 | 101281028102 | 蒙国梅 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
555 | 101281021421 | 雷仁创 | 00010601 | 荔波县固定资产投资审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
556 | 101281018325 | 吴晨民 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
557 | 101281019801 | 饶朝鹏 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
558 | 101281022302 | 莫荣敏 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
559 | 101281018213 | 刘康琪 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
560 | 101281024030 | 黄磊 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
561 | 101281025417 | 杨小平 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
562 | 101281027520 | 万有健 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
563 | 101281027622 | 杨友发 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
564 | 101281022921 | 邓涛圆 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
565 | 101281023828 | 张宇豪 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
566 | 101281021328 | 梁祖刚 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
567 | 101281027623 | 朱宇星 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
568 | 101281023914 | 朱俊伍 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
569 | 101281025910 | 杨政钰 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
570 | 101281024223 | 张胜海 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
571 | 101281016905 | 肖博 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
572 | 101281016617 | 朱茂盛 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
573 | 101281016805 | 唐超 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
574 | 101281023225 | 罗昆 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
575 | 101281027112 | 马滋瑶 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
576 | 101281023611 | 李华兵 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
577 | 101281018405 | 韦远宽 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
578 | 101281019003 | 吴青荣 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
579 | 101281021228 | 吴禹阳 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
580 | 101281027825 | 周金龙 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
581 | 101281023303 | 文庆达 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
582 | 101281025811 | 刘登峰 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
583 | 101281027503 | 罗奎 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
584 | 101281026719 | 殷志成 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
585 | 101281019629 | 黎青灵 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
586 | 101281018026 | 罗爽 | 00010701 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
587 | 101281028409 | 石小童 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
588 | 101281019826 | 令狐焱芳 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
589 | 101281020107 | 石贞意 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
590 | 101281016023 | 石坷 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
591 | 101281015306 | 伍泽磊 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
592 | 101281026227 | 岑柳 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
593 | 101281027704 | 杨浪 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
594 | 101281022712 | 杨忠文 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
595 | 101281023516 | 石振曦 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
596 | 101281022522 | 石启涛 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
597 | 101281025209 | 林佑榕 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
598 | 101281021217 | 韦登爽 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
599 | 101281021214 | 索良娅 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
600 | 101281021420 | 石秋圆 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
601 | 101281020828 | 时琨 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
602 | 101281024622 | 莫祖苹 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
603 | 101281021812 | 王钦兰 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
604 | 101281020511 | 陈艳 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
605 | 101281023320 | 吴翡 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
606 | 101281019709 | 姚川 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
607 | 101281016306 | 杨喆 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
608 | 101281019515 | 陈聪 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
609 | 101281024606 | 陆登优 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
610 | 101281018424 | 陆静 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
611 | 101281022009 | 文永儀 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
612 | 101281026230 | 杨煌 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
613 | 101281018004 | 韦青 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
614 | 101281020906 | 刘海燕 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
615 | 101281019320 | 黄柳鑫 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
616 | 101281021117 | 吴小妹 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
617 | 101281027709 | 陆思偲 | 00010702 | 平塘县固定资产投资审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
618 | 101281017905 | 冉佳敏 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
619 | 101281022720 | 杨楠楠 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
620 | 101281018509 | 龙久会 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
621 | 101281028503 | 杨年年 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
622 | 101281026006 | 王睿 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
623 | 101281019117 | 李晶晶 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
624 | 101281025115 | 高婷 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
625 | 101281017312 | 黄玉娟 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
626 | 101281020001 | 罗健匀 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
627 | 101281015307 | 贲春蝶 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
628 | 101281019827 | 丁西龙 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
629 | 101281026607 | 陆小依 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
630 | 101281020714 | 刘舒婧 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
631 | 101281023219 | 吴国进 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
632 | 101281023130 | 岑素珍 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
633 | 101281026829 | 石明明 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
634 | 101281018616 | 谭文婧 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
635 | 101281019719 | 彭志豪 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
636 | 101281020106 | 吴维玮 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
637 | 101281017107 | 黄兰媛 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
638 | 101281016207 | 王兆婷 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
639 | 101281028626 | 王月娥 | 00010801 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
640 | 101281022515 | 黎云新 | 00010802 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
641 | 101281027915 | 龙天明 | 00010802 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
642 | 101281025527 | 韦进秋 | 00010802 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
643 | 101281021001 | 黄跃柔 | 00010802 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
644 | 101281018601 | 贾安娜 | 00010802 | 罗甸县固定资产投资项目审计技术服务中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
645 | 101281016622 | 杨坤 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
646 | 101281020113 | 张富昌 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
647 | 101281020017 | 黄发发 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
648 | 101281016428 | 潘刚 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
649 | 101281018701 | 顾鑫 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
650 | 101281028415 | 李明俊 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
651 | 101281018526 | 周玉松 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
652 | 101281023218 | 任飞 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
653 | 101281026506 | 卢威 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
654 | 101281019029 | 方林 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
655 | 101281026630 | 龚贵川 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
656 | 101281018119 | 隆云 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
657 | 101281016707 | 李裕鑫 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
658 | 101281017811 | 张涛 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
659 | 101281028604 | 邓涛 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
660 | 101281024704 | 王洪 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
661 | 101281024209 | 秦伟 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
662 | 101281020403 | 刘浩 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
663 | 101281028218 | 陈龙凯 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
664 | 101281018627 | 赵竑 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
665 | 101281021106 | 吴佳伦 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
666 | 101281024315 | 景佳鸿 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
667 | 101281025830 | 黄正鑫 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
668 | 101281023315 | 陈林 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
669 | 101281016410 | 郎洪波 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
670 | 101281024022 | 徐东辉 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
671 | 101281022103 | 张仕旗 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
672 | 101281017217 | 韦庭链 | 00010901 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
673 | 101281021723 | 董宁宁 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
674 | 101281026402 | 龚灵洁 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
675 | 101281025618 | 王旭 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
676 | 101281021427 | 刘丽叶 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
677 | 101281015424 | 余光彩 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
678 | 101281017208 | 丁琳玲 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
679 | 101281024603 | 刘芳 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
680 | 101281017705 | 罗梦星 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
681 | 101281016803 | 李丹丹 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
682 | 101281015415 | 龙乐 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
683 | 101281020111 | 段左焕 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
684 | 101281015229 | 安杨 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
685 | 101281020024 | 丁丽 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
686 | 101281023220 | 刘敏 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
687 | 101281022604 | 王梓婷 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
688 | 101281015618 | 黄兴敏 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
689 | 101281021923 | 张爱焗 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
690 | 101281017121 | 张莹莹 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
691 | 101281026313 | 罗宏念 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
692 | 101281018804 | 支太兰 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
693 | 101281024811 | 陆梦沙 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
694 | 101281028519 | 朱丽 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
695 | 101281017822 | 姚灵杰 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
696 | 101281022623 | 毛利凤 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
697 | 101281026722 | 张肇韵 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
698 | 101281020030 | 田娟 | 00010902 | 兴仁市审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
699 | 101281026709 | 陆睿 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
700 | 101281018402 | 罗发美 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
701 | 101281016611 | 秦薇 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
702 | 101281015527 | 陈兰心 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
703 | 101281023524 | 张燕 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
704 | 101281016408 | 蒙成芳 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
705 | 101281020202 | 严云睿 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
706 | 101281021110 | 陆丽 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
707 | 101281022226 | 罗兰 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
708 | 101281028401 | 陆沙沙 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
709 | 101281016630 | 黄正泽 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
710 | 101281026926 | 潘仁丽 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
711 | 101281023201 | 吴坤美 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
712 | 101281015316 | 杨坤丽 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
713 | 101281016821 | 王华航 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
714 | 101281023526 | 王从梅 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
715 | 101281021613 | 吴晨阳 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
716 | 101281028628 | 王莉瑕 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
717 | 101281027727 | 张思遵 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
718 | 101281024111 | 王启雪 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
719 | 101281027323 | 袁淑君 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
720 | 101281028527 | 罗菲 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
721 | 101281023316 | 唐红 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
722 | 101281016601 | 贺怡 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
723 | 101281022130 | 张真倩 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
724 | 101281019327 | 潘越凡 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
725 | 101281028018 | 石丽莉 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
726 | 101281026723 | 段荣森 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
727 | 101281027906 | 王文超 | 00011001 | 安龙县审计局 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
728 | 101281018204 | 岑柱明 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
729 | 101281027505 | 罗仕永 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
730 | 101281019915 | 李鸣庆 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
731 | 101281024205 | 韦殿羽 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
732 | 101281018629 | 杨漩 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
733 | 101281016315 | 王兴微 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
734 | 101281023623 | 桂镜宏 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
735 | 101281024401 | 谢金琳 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
736 | 101281016130 | 王显秀 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
737 | 101281018810 | 陆永萌 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
738 | 101281016308 | 兰子贤 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
739 | 101281020605 | 潘茂峰 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
740 | 101281023229 | 李书枢 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
741 | 101281020007 | 李雪莲 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
742 | 101281020305 | 潘仕借 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
743 | 101281025607 | 张昕 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
744 | 101281023222 | 温瑾荣 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
745 | 101281023407 | 方芳 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
746 | 101281018801 | 肖顺发 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
747 | 101281019805 | 余大波 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
748 | 101281018328 | 何国星 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
749 | 101281016523 | 雷晗 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
750 | 101281022323 | 金传雯 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
751 | 101281019207 | 余海雯 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
752 | 101281021020 | 龙雪梅 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
753 | 101281015509 | 王晨睆 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
754 | 101281024122 | 王传淋 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
755 | 101281017506 | 王婷婷 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
756 | 101281015418 | 罗家瑶 | 00011101 | 安龙县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
757 | 101281027905 | 刘典 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
758 | 101281019530 | 徐元虎 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
759 | 101281028716 | 张玉进 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
760 | 101281022826 | 黄保贤 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
761 | 101281022824 | 罗登豪 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
762 | 101281021123 | 刘安果 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
763 | 101281024014 | 姜欢欢 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
764 | 101281024919 | 罗数 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
765 | 101281021629 | 韦之秧 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
766 | 101281020411 | 王超 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
767 | 101281022822 | 曾繁云 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
768 | 101281022719 | 廖召祥 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
769 | 101281022327 | 邓自强 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
770 | 101281024521 | 李芬德 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
771 | 101281017502 | 毛家标 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
772 | 101281017408 | 陈裕敏 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
773 | 101281020407 | 张发 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
774 | 101281019425 | 李桂林 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
775 | 101281025114 | 周桂民 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
776 | 101281027116 | 黄吉 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
777 | 101281022907 | 谢学华 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
778 | 101281019322 | 罗韦 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
779 | 101281021504 | 冷攀达 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
780 | 101281026802 | 岑福硬 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
781 | 101281019325 | 徐振威 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
782 | 101281026713 | 王堯 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
783 | 101281022914 | 韦帮好 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
784 | 101281028306 | 车照丽 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
785 | 101281028108 | 罗应鑫 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
786 | 101281022209 | 岑瑶 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
787 | 101281021730 | 李福洲 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
788 | 101281027104 | 鄢驰宇 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
789 | 101281017230 | 向阳 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
790 | 101281024917 | 庞顺文 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
791 | 101281028028 | 饶贝贝 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
792 | 101281025116 | 张开越 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
793 | 101281020109 | 严正 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
794 | 101281018612 | 周琳翔 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
795 | 101281017103 | 王凯思 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
796 | 101281024830 | 王丰景 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
797 | 101281026327 | 夏春鹏 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
798 | 101281027725 | 梁厚军 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
799 | 101281026029 | 邹阳 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
800 | 101281027119 | 王寿林 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
801 | 101281016623 | 韦永书 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
802 | 101281017226 | 王江湖 | 00011201 | 册亨县政府性投资建设项目前置审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
803 | 101281016728 | 乐远江 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
804 | 101281023408 | 张婷婷 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
805 | 101281025712 | 罗国驿 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
806 | 101281016830 | 罗兴艳 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
807 | 101281025716 | 罗碧水 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
808 | 101281022126 | 王建婷 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
809 | 101281026124 | 王功念 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
810 | 101281024423 | 杨习 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
811 | 101281018622 | 严雪媛 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
812 | 101281019215 | 黄艳 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
813 | 101281025923 | 罗小断 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
814 | 101281024023 | 王彩 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
815 | 101281025802 | 王草 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
816 | 101281022206 | 黄仕美 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
817 | 101281022516 | 罗霄 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
818 | 101281017413 | 王玮 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
819 | 101281020303 | 蒙凡 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
820 | 101281023216 | 陈亦然 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
821 | 101281023008 | 刘小亮 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
822 | 101281022615 | 王荣浩 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
823 | 101281018113 | 蒙琴琴 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
824 | 101281024227 | 黄嫚 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
825 | 101281025029 | 彭树钰 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
826 | 101281021815 | 罗元邓 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
827 | 101281016720 | 黄以莲 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
828 | 101281023609 | 韦仕通 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
829 | 101281026307 | 何志丹 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
830 | 101281028319 | 罗廷英 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
831 | 101281025613 | 王功花 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
832 | 101281027620 | 罗梦肖 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
833 | 101281023227 | 贝永动 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
834 | 101281015225 | 韦燕 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
835 | 101281027124 | 韦起芳 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
836 | 101281026226 | 王琼雪 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
837 | 101281020908 | 王蓝烽 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
838 | 101281015623 | 黄彬 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
839 | 101281028413 | 张志芬 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
840 | 101281027006 | 侬胜刚 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
841 | 101281019611 | 陈姗 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
842 | 101281016117 | 王银 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
843 | 101281026117 | 韦登冰 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
844 | 101281025003 | 罗涛 | 00011301 | 望谟县政府性投资建设项目审计中心 | 一级主任科员及以下工作人员 |
|
845 | 101281015924 | 杨庆英 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
846 | 101281019707 | 杨盛晖 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
847 | 101281028127 | 孟文凡 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
848 | 101281026408 | 韦庆林 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
849 | 101281025827 | 陆承权 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
850 | 101281024524 | 王秋红 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
851 | 101281019309 | 石恽本 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
852 | 101281022319 | 张馨匀 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
853 | 101281016610 | 麻利海 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
854 | 101281019519 | 何佳佳 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
855 | 101281021909 | 刘红涛 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
856 | 101281021218 | 骆俊安 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
857 | 101281023330 | 杨璐娴 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
858 | 101281015816 | 罗珺茜 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
859 | 101281028222 | 黄骞瑶 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
860 | 101281024008 | 卞俊析 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
861 | 101281022105 | 李洋正 | 00011601 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 构皮滩水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
862 | 101281023506 | 费林凤 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
863 | 101281025812 | 谢相东 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
864 | 101281021024 | 杨光春 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
865 | 101281026018 | 冷嶸宇 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
866 | 101281024517 | 李兵 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
867 | 101281022729 | 罗彩娟 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
868 | 101281019718 | 李起华 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
869 | 101281020729 | 谢云芝 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
870 | 101281017210 | 邱咪 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
871 | 101281028702 | 韦朝晖 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
872 | 101281017609 | 刘清华 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
873 | 101281023203 | 赵昌标 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
874 | 101281022211 | 王春敏 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
875 | 101281015508 | 罗迪 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
876 | 101281025007 | 蒙天易 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
877 | 101281016801 | 何超利 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
878 | 101281022310 | 李发乾 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
879 | 101281023430 | 杨涛 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
880 | 101281026528 | 罗勇 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
881 | 101281028208 | 李廷匀 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
882 | 101281023111 | 石云发 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
883 | 101281020421 | 杨普富 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
884 | 101281027907 | 罗怡然 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
885 | 101281023827 | 黄金山 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
886 | 101281023601 | 李兴剑 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
887 | 101281023411 | 宋君 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
888 | 101281028114 | 龚琴琴 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
889 | 101281022422 | 陆水婷 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
890 | 101281022318 | 李小义 | 00011602 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 平湖水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
891 | 101281022102 | 柴茂源 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
892 | 101281024403 | 潘成威 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
893 | 101281019129 | 莫祥俊 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
894 | 101281026424 | 陆雄渠 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
895 | 101281025426 | 李琪 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
896 | 101281026714 | 曹思杨 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
897 | 101281016006 | 赵玉 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
898 | 101281017302 | 侯成 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
899 | 101281020325 | 曾东 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
900 | 101281025106 | 张美江 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
901 | 101281023309 | 余家芝 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
902 | 101281018818 | 罗淇桢 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
903 | 101281020803 | 龙宴华 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
904 | 101281020201 | 耿豪 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
905 | 101281017205 | 王兴 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
906 | 101281018729 | 李星璇 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
907 | 101281024728 | 姚华 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
908 | 101281018705 | 柏仕开 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
909 | 101281015226 | 宋美蕓 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
910 | 101281017820 | 李阳晨 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
911 | 101281023422 | 罗靖怡 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
912 | 101281027227 | 刘青海 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
913 | 101281019508 | 唐琦 | 00011603 | 贵州省黔南州水文水资源局 | 荔波水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
914 | 101281026109 | 龙星澔 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
915 | 101281025120 | 龙胜丰 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
916 | 101281015807 | 吴涛 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
917 | 101281020809 | 王毅然 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
918 | 101281021808 | 曹世勇 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
919 | 101281025717 | 吴德富 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
920 | 101281026120 | 杨丹 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
921 | 101281016402 | 李文相 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
922 | 101281027314 | 彭扬 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
923 | 101281018917 | 刘伟 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
924 | 101281023211 | 欧阳和臻 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
925 | 101281028505 | 张绪隆 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
926 | 101281018505 | 李玮 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
927 | 101281026007 | 李茂洲 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
928 | 101281025428 | 刘少鹏 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
929 | 101281016326 | 舒建情 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
930 | 101281020125 | 雷彦明 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
931 | 101281025219 | 吴金成 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
932 | 101281017313 | 吴达涛 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
933 | 101281018625 | 龙辉 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
934 | 101281016508 | 李贤桢 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
935 | 101281025401 | 杨妺兰 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
936 | 101281020422 | 聂小松 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
937 | 101281024701 | 林世江 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
938 | 101281023122 | 李英胜 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
939 | 101281016022 | 吴朝栋 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
940 | 101281027618 | 梁春腾 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
941 | 101281022406 | 石启强 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
942 | 101281024614 | 马定益 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
943 | 101281023323 | 刘鹏飞 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
944 | 101281015513 | 杨光勇 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
945 | 101281026614 | 周邦怡 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
946 | 101281022127 | 杨昌兴 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
947 | 101281027423 | 龙正邦 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
948 | 101281023414 | 龙诗洁 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
949 | 101281026502 | 李明燎 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
950 | 101281026104 | 沈廷捷 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
951 | 101281024807 | 杨秉翰 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
952 | 101281020920 | 龙敏 | 00011701 | 贵州省黔东南州水文水资源局 | 旧州水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
953 | 101281026601 | 高续建 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
954 | 101281020725 | 王文权 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
955 | 101281023801 | 刘吉威 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
956 | 101281026623 | 汤洪 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
957 | 101281022315 | 龙劲松 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
958 | 101281028630 | 李嘉诚 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
959 | 101281020629 | 李明锐 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
960 | 101281028229 | 王婷婷 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
961 | 101281018104 | 陆忠林 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
962 | 101281016819 | 杨福星 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
963 | 101281021706 | 纪云贵 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
964 | 101281016003 | 张宇 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
965 | 101281021529 | 丁明秋 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
966 | 101281024004 | 陈经营 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
967 | 101281016823 | 张荣云 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
968 | 101281028103 | 吴荣树 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
969 | 101281024906 | 余昶莹 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
970 | 101281026411 | 车万钦 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
971 | 101281023107 | 李全权 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
972 | 101281018306 | 姚宝健 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
973 | 101281026206 | 王希 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
974 | 101281022905 | 黄睿一 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
975 | 101281020515 | 王安顺 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
976 | 101281025606 | 贺万伟 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
977 | 101281018430 | 金凌韬 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
978 | 101281023617 | 王明路 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
979 | 101281021518 | 陈贵权 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
980 | 101281015813 | 唐荣杰 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
981 | 101281021305 | 周昱 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
982 | 101281028727 | 李荣犇 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
983 | 101281028006 | 贺龙林 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
984 | 101281019217 | 黄银 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
985 | 101281022617 | 王明柱 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
986 | 101281024908 | 匡麒润 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
987 | 101281021527 | 黄鑫 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
988 | 101281027909 | 谌红森 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
989 | 101281016706 | 彭显宸 | 00012001 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 马岭水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
990 | 101281022609 | 熊钊 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
991 | 101281021026 | 曾富煜 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
992 | 101281026807 | 韦登磊 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
993 | 101281027102 | 王睿 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
994 | 101281020622 | 晏子桉 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
995 | 101281024308 | 龙德伟 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
996 | 101281017005 | 蒙半 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
997 | 101281018002 | 李文辉 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
998 | 101281024823 | 罗云兰 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
999 | 101281019821 | 谭亚萍 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1000 | 101281020617 | 吴海 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1001 | 101281018825 | 农满耍 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1002 | 101281019023 | 卿辉 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1003 | 101281021523 | 李源 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1004 | 101281026417 | 潘国庆 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1005 | 101281025915 | 左崇慧 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1006 | 101281018722 | 罗臣宸 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1007 | 101281015212 | 苏治 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1008 | 101281028115 | 杨丽 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1009 | 101281021102 | 黄贵华 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1010 | 101281023519 | 毛显蓉 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1011 | 101281020222 | 邓继民 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1012 | 101281015330 | 潘立英 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1013 | 101281024515 | 王紫坤 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1014 | 101281017515 | 毛磊 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1015 | 101281020927 | 岑继丽 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1016 | 101281022705 | 陆千伟 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1017 | 101281026002 | 冯波 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1018 | 101281016104 | 韩真晶 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1019 | 101281023614 | 徐世元 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1020 | 101281020513 | 王云熙 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1021 | 101281019308 | 周文江 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1022 | 101281027415 | 安戎承 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1023 | 101281021223 | 徐优 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1024 | 101281026303 | 郭思云 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1025 | 101281022121 | 李娟 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1026 | 101281026401 | 安骏熠 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1027 | 101281021505 | 吴洪昊 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1028 | 101281024208 | 杨奇 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1029 | 101281022004 | 王学顺 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1030 | 101281019721 | 侯文俊 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1031 | 101281022830 | 黄初舟 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1032 | 101281018317 | 黄昌德 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1033 | 101281019310 | 邓银金 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1034 | 101281026105 | 王娟 | 00012002 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 册亨水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1035 | 101281016007 | 李冬 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1036 | 101281027601 | 刘松灵 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1037 | 101281024512 | 韦志奋 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1038 | 101281018806 | 安小飞 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1039 | 101281017123 | 黄小龙 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1040 | 101281025702 | 陆飘 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1041 | 101281019109 | 李健强 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1042 | 101281024510 | 罗福东 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1043 | 101281015823 | 莫远茂 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1044 | 101281024806 | 陈凯 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1045 | 101281020124 | 刘鹏 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1046 | 101281025520 | 李娜娜 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1047 | 101281017306 | 冯宇培 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1048 | 101281019430 | 罗淼 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1049 | 101281017411 | 段正莉 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1050 | 101281019907 | 徐儆 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1051 | 101281016825 | 骆林池 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1052 | 101281022204 | 简贞友 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1053 | 101281026615 | 秦仕力 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1054 | 101281015627 | 焦国林 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1055 | 101281021320 | 岑海波 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1056 | 101281022523 | 罗颖 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1057 | 101281026312 | 龙海燕 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1058 | 101281028802 | 何海江 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1059 | 101281028608 | 陈林芳 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1060 | 101281028730 | 田维斌 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1061 | 101281025318 | 王兵 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1062 | 101281027330 | 韩行 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1063 | 101281022513 | 文亮 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1064 | 101281027428 | 张瀚齐 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1065 | 101281019625 | 杨小雨 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1066 | 101281023711 | 吴育林 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1067 | 101281026321 | 杨细洲 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1068 | 101281027026 | 陈娅 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1069 | 101281017603 | 罗田 | 00012003 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 天生桥桠杈水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1070 | 101281022909 | 何俞璇 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1071 | 101281021509 | 鲁陈杨 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1072 | 101281015409 | 韦安阳 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1073 | 101281024924 | 王香恋 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1074 | 101281024915 | 金启程 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1075 | 101281015620 | 段谦 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1076 | 101281017620 | 黄天数 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1077 | 101281021120 | 岑福胜 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1078 | 101281023513 | 甄特 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1079 | 101281028710 | 王懋 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1080 | 101281017004 | 岑婷婷 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1081 | 101281022405 | 蒋家志 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1082 | 101281015606 | 戴泽东 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1083 | 101281026113 | 韦章 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1084 | 101281027611 | 铁远珎 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1085 | 101281027527 | 岑必观 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1086 | 101281024926 | 秦川川 | 00012004 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 大田河水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1087 | 101281020801 | 柏越瀛 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1088 | 101281018518 | 罗天亮 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1089 | 101281021522 | 张驰 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1090 | 101281016321 | 李适 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1091 | 101281026413 | 沈波 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1092 | 101281017320 | 李兴凤 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1093 | 101281025328 | 王永 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1094 | 101281020713 | 黄蓉蓉 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1095 | 101281025008 | 张聪 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1096 | 101281023005 | 王洋 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1097 | 101281021326 | 岑发宽 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1098 | 101281021022 | 吴廷华 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1099 | 101281019726 | 杨小龙 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1100 | 101281016621 | 蔡仕康 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|
1101 | 101281016520 | 岑世鹏 | 00012005 | 贵州省黔西南州水文水资源局 | 草坪头水文监测站一级主任科员及以下工作人员 |
|