经现场审核,现将新蒲新区2020年特岗教师资格审核通过人员名单公示如下:
新蒲新区2020年特岗教师审核通过人员名单 |
序号 | 姓名 | 性别 | 民族 | 出生日期 | 学历 | 毕业学校 | 报考计划类别 | 报考学段 | 报考学科 | 审核情况 |
1 | 曾灵静 | 女 | 土家族 | 1992-03-30 | 大学本科 | 重庆文理学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
2 | 陈容 | 女 | 汉族 | 1994-11-03 | 大学本科 | 四川外国语大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
3 | 陈渝 | 女 | 汉族 | 1996-12-10 | 大学本科 | 贵州财经大学商务学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
4 | 杜娜娜 | 女 | 汉族 | 1993-11-19 | 大学本科 | 哈尔滨师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
5 | 冯薪 | 女 | 汉族 | 1997-09-18 | 大学本科 | 黑龙江大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
6 | 胡珊 | 女 | 汉族 | 1995-08-07 | 大学本科 | 长春师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
7 | 胡文丽 | 女 | 汉族 | 1997-08-18 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
8 | 黄凤姣 | 女 | 汉族 | 1997-01-06 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
9 | 雷雨露 | 女 | 汉族 | 1997-07-24 | 大学本科 | 河南师范大学新联学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
10 | 李小勤 | 女 | 汉族 | 1991-07-26 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
11 | 李艳 | 女 | 汉族 | 1998-02-10 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
12 | 梁龙涛 | 女 | 汉族 | 1992-09-14 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
13 | 刘畅 | 女 | 仡佬族 | 1994-09-20 | 大学本科 | 湖北大学知行学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
14 | 娄恩丽 | 女 | 汉族 | 1996-10-02 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
15 | 娄丽 | 女 | 汉族 | 1994-12-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
16 | 罗永秀 | 女 | 汉族 | 1995-12-12 | 大学本科 | 闽南师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
17 | 任兴波 | 男 | 苗族 | 1993-01-04 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
18 | 尚诗宇 | 女 | 汉族 | 1997-08-27 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
19 | 徐兴勇 | 男 | 汉族 | 1991-02-14 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
20 | 严罗望 | 男 | 汉族 | 1996-06-03 | 大学本科 | 浙江外国语学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
21 | 杨顺维 | 女 | 汉族 | 1996-11-24 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
22 | 余丽梅 | 女 | 汉族 | 1996-04-20 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
23 | 张含 | 女 | 汉族 | 1996-04-27 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
24 | 张兰兰 | 女 | 汉族 | 1994-09-08 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
25 | 张琴 | 女 | 汉族 | 1999-01-21 | 大学本科 | 西华师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
26 | 赵露 | 女 | 汉族 | 1992-10-26 | 硕士研究生 | 云南民族大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
27 | 周福星 | 女 | 汉族 | 1997-03-19 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
28 | 周婷婷 | 女 | 汉族 | 1996-12-10 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
29 | 祝颖 | 女 | 汉族 | 1997-02-03 | 大学本科 | 吉林师范大学博达学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 语文 | 合格 |
30 | 安松 | 男 | 土家族 | 1992-08-25 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
31 | 曾永莉 | 女 | 汉族 | 1996-10-21 | 大学本科 | 大庆师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
32 | 陈通 | 男 | 苗族 | 1991-10-10 | 大学本科 | 中南民族大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
33 | 陈雅涵 | 女 | 苗族 | 1993-07-02 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
34 | 郭敏红 | 女 | 汉族 | 1995-12-06 | 大学本科 | 长春师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
35 | 何亮亮 | 男 | 汉族 | 1993-11-28 | 大学本科 | 安徽大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
36 | 胡九 | 男 | 汉族 | 1992-08-29 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
37 | 简启霞 | 女 | 汉族 | 1993-09-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
38 | 蒋福生 | 男 | 汉族 | 1995-09-26 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
39 | 黎启文 | 男 | 汉族 | 1994-12-11 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
40 | 刘芳 | 女 | 汉族 | 1991-08-20 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
41 | 刘亮 | 男 | 汉族 | 1993-10-23 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
42 | 刘林 | 女 | 汉族 | 1998-03-27 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
43 | 钱启孝 | 男 | 汉族 | 1997-08-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
44 | 任永 | 男 | 苗族 | 1992-05-23 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
45 | 唐鹏 | 男 | 汉族 | 1996-06-18 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
46 | 王冰 | 女 | 汉族 | 1995-11-01 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
47 | 肖钦欢 | 男 | 汉族 | 1996-05-12 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
48 | 杨孝海 | 男 | 汉族 | 1997-10-15 | 大学本科 | 鞍山师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
49 | 姚廷兰 | 女 | 汉族 | 1997-08-21 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
50 | 张小会 | 女 | 汉族 | 1996-09-20 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
51 | 朱树丽 | 女 | 汉族 | 1996-05-20 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 数学 | 合格 |
52 | 曹春月 | 女 | 汉族 | 1996-01-17 | 硕士研究生 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
53 | 陈毅 | 女 | 汉族 | 1994-01-05 | 大学本科 | 佳木斯大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
54 | 龚海霞 | 女 | 汉族 | 1995-06-26 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
55 | 龚珊珊 | 女 | 汉族 | 1998-04-29 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
56 | 龚玉 | 女 | 汉族 | 1994-04-23 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
57 | 何金洪 | 男 | 汉族 | 1995-02-12 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
58 | 黎敏霞 | 女 | 汉族 | 1996-11-05 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
59 | 罗成茂 | 男 | 汉族 | 1993-12-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
60 | 毛萍 | 女 | 汉族 | 1990-07-13 | 大学本科 | 遵义医学院珠海校区 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
61 | 任德英 | 女 | 汉族 | 1993-07-25 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
62 | 谭文姣 | 女 | 苗族 | 1995-01-09 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
63 | 唐琳焱 | 女 | 汉族 | 1997-07-13 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
64 | 唐秋月 | 女 | 汉族 | 1997-08-20 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
65 | 万永姣 | 女 | 汉族 | 1991-05-13 | 硕士研究生 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
66 | 王丹 | 女 | 汉族 | 1994-08-02 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
67 | 王丽 | 女 | 汉族 | 1995-04-07 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
68 | 王瑶 | 女 | 汉族 | 1996-08-04 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
69 | 王怡 | 女 | 汉族 | 1995-01-24 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
70 | 吴依浪 | 男 | 汉族 | 1998-07-22 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
71 | 夏志鲜 | 女 | 汉族 | 1996-05-28 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
72 | 熊小雨 | 女 | 汉族 | 1996-04-22 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
73 | 徐瑞 | 女 | 汉族 | 1998-04-03 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
74 | 徐筱霞 | 女 | 汉族 | 1996-02-24 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
75 | 杨红 | 女 | 汉族 | 1997-07-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
76 | 杨姗姗 | 女 | 汉族 | 1995-10-22 | 大学本科 | 长安大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
77 | 杨雪 | 女 | 布依族 | 1992-04-02 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
78 | 杨晔 | 女 | 汉族 | 1995-08-29 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
79 | 叶红 | 女 | 汉族 | 1993-04-23 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
80 | 袁欢 | 女 | 汉族 | 1996-01-16 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
81 | 张奉莉 | 女 | 汉族 | 1996-10-03 | 大学本科 | 泉州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
82 | 张小群 | 女 | 汉族 | 1995-12-24 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
83 | 张珣 | 女 | 汉族 | 1997-02-18 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
84 | 张艳 | 女 | 汉族 | 1996-08-20 | 大学本科 | 湖州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
85 | 赵松 | 男 | 汉族 | 1997-07-08 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
86 | 钟梦 | 女 | 汉族 | 1998-01-23 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
87 | 周密 | 女 | 苗族 | 1995-02-02 | 大学本科 | 中南民族大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 英语 | 合格 |
88 | 敖地河 | 男 | 汉族 | 1994-01-04 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
89 | 陈海秀 | 女 | 汉族 | 1995-11-10 | 大学本科 | 长春师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
90 | 陈燕 | 女 | 汉族 | 1993-01-21 | 大学本科 | 泰山学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
91 | 陈云康 | 男 | 汉族 | 1997-08-01 | 大学本科 | 苏州科技大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
92 | 陈正飘 | 女 | 汉族 | 1996-09-03 | 大学本科 | 福建师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
93 | 戴冰 | 男 | 汉族 | 1995-08-04 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
94 | 方传仪 | 男 | 汉族 | 1990-07-27 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
95 | 付笠 | 男 | 仡佬族 | 1992-08-15 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
96 | 何仕钰 | 男 | 汉族 | 1998-02-28 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
97 | 胡双龙 | 男 | 汉族 | 1992-07-21 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
98 | 黄先伟 | 男 | 汉族 | 1997-10-18 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
99 | 黄亚 | 男 | 汉族 | 1991-09-18 | 大学本科 | 湖北第二师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
100 | 贾若男 | 女 | 仡佬族 | 1997-01-02 | 大学本科 | 黄冈师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
101 | 李灵琴 | 女 | 汉族 | 1996-09-09 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
102 | 李伟 | 男 | 汉族 | 1993-03-17 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
103 | 李雄 | 男 | 苗族 | 1993-09-06 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
104 | 梁龙伟 | 男 | 汉族 | 1990-07-22 | 大学本科 | 沈阳师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
105 | 龙礼琴 | 女 | 其他 | 1995-04-05 | 博士研究生 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
106 | 骆雨洁 | 女 | 仡佬族 | 1997-05-13 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
107 | 倪婷婷 | 女 | 汉族 | 1996-04-20 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
108 | 任兴 | 女 | 汉族 | 1995-09-23 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
109 | 苏国栋 | 男 | 汉族 | 1992-02-11 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
110 | 唐飞 | 男 | 汉族 | 1998-12-04 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
111 | 王家云 | 男 | 汉族 | 1993-06-13 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
112 | 王盼 | 男 | 苗族 | 1995-02-07 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
113 | 王苏 | 女 | 汉族 | 1996-09-04 | 大学本科 | 黄冈师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
114 | 王宗继 | 男 | 汉族 | 1996-06-11 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
115 | 吴志益 | 男 | 汉族 | 1997-10-07 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
116 | 杨成德 | 男 | 汉族 | 1994-07-23 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
117 | 杨小亚 | 女 | 汉族 | 1996-08-09 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
118 | 姚明宇 | 男 | 汉族 | 1993-02-08 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
119 | 叶乾超 | 男 | 汉族 | 1998-01-18 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
120 | 余婷 | 女 | 汉族 | 1997-04-16 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
121 | 张鹏翔 | 男 | 汉族 | 1994-06-27 | 大学本科 | 遵义师范学校 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
122 | 张文强 | 男 | 汉族 | 1997-01-29 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
123 | 赵旭 | 男 | 汉族 | 1991-01-13 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 物理 | 合格 |
124 | 曹晓丽 | 女 | 汉族 | 1995-06-10 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
125 | 陈德会 | 女 | 汉族 | 1997-02-18 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
126 | 陈华 | 男 | 汉族 | 1993-01-20 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
127 | 陈华瑜 | 男 | 汉族 | 1995-11-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
128 | 陈骞 | 女 | 汉族 | 1997-06-25 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
129 | 陈晓燕 | 女 | 汉族 | 1997-06-19 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
130 | 陈雪飞 | 女 | 其他 | 1994-02-20 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
131 | 陈郑茹 | 女 | 汉族 | 1998-11-13 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
132 | 成玉梅 | 女 | 汉族 | 1995-01-04 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
133 | 仇治英 | 女 | 汉族 | 1994-11-17 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
134 | 代本发 | 男 | 汉族 | 1992-08-16 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
135 | 戴迎雪 | 女 | 汉族 | 1997-06-29 | 大学本科 | 北京化工大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
136 | 丁云云 | 女 | 汉族 | 1996-01-06 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
137 | 董慧敏 | 女 | 汉族 | 1997-08-23 | 大学本科 | 唐山师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
138 | 高容 | 女 | 汉族 | 1992-06-12 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
139 | 郭海玲 | 女 | 汉族 | 1995-02-16 | 大学本科 | 辽宁科技学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
140 | 郭慧 | 女 | 汉族 | 1993-01-26 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
141 | 韩桂平 | 女 | 汉族 | 1998-05-03 | 大学本科 | 淮南师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
142 | 韩云 | 女 | 汉族 | 1997-10-28 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
143 | 何繁怡 | 女 | 汉族 | 1997-04-10 | 大学本科 | 重庆师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
144 | 何海敏 | 女 | 汉族 | 1998-11-22 | 大学本科 | 江西科技师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
145 | 何莉莉 | 女 | 汉族 | 1993-06-12 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
146 | 何玲 | 女 | 汉族 | 1997-04-20 | 大学本科 | 长江师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
147 | 何祥凤 | 女 | 汉族 | 1998-04-10 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
148 | 胡啟立 | 男 | 汉族 | 1994-02-23 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
149 | 黄小玉 | 女 | 汉族 | 1996-11-22 | 大学本科 | 玉溪师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
150 | 黄雨娜 | 女 | 汉族 | 1995-05-12 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
151 | 季埝 | 女 | 汉族 | 1996-11-02 | 大学本科 | 广西师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
152 | 江心愿 | 女 | 苗族 | 1997-09-21 | 大学本科 | 盐城师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
153 | 蒋永校 | 男 | 仡佬族 | 1992-08-14 | 大学本科 | 南阳师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
154 | 黎治秀 | 女 | 汉族 | 1995-02-28 | 大学本科 | 福建农林大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
155 | 李丹 | 女 | 汉族 | 1997-11-30 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
156 | 李洪静 | 男 | 汉族 | 1997-11-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
157 | 李辉勇 | 男 | 苗族 | 1996-09-05 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
158 | 李洁 | 女 | 汉族 | 1996-04-20 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
159 | 李静静 | 女 | 汉族 | 1998-05-05 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
160 | 李荣格 | 女 | 汉族 | 1991-12-22 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
161 | 李荣荣 | 女 | 汉族 | 1996-12-25 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
162 | 李世杰 | 男 | 仡佬族 | 1991-04-04 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
163 | 李伟 | 男 | 汉族 | 1996-10-03 | 大学本科 | 湖南科技学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
164 | 李想 | 女 | 汉族 | 1998-02-09 | 大学本科 | 重庆师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
165 | 李亚丽 | 女 | 汉族 | 1993-01-15 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
166 | 李元媛 | 女 | 白族 | 1996-04-26 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
167 | 令狐金洪 | 男 | 汉族 | 1995-12-31 | 大学本科 | 玉溪师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
168 | 刘蛟 | 女 | 汉族 | 1995-04-22 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
169 | 刘莉 | 女 | 汉族 | 1998-09-26 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
170 | 刘启艳 | 女 | 汉族 | 1995-01-29 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
171 | 刘秀 | 女 | 汉族 | 1996-04-12 | 大学本科 | 周口师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
172 | 刘艳 | 女 | 苗族 | 1993-11-28 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
173 | 刘玉娟 | 女 | 汉族 | 1995-12-09 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
174 | 龙彤彤 | 女 | 苗族 | 1994-12-06 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
175 | 龙云 | 女 | 汉族 | 1993-03-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
176 | 娄艳 | 女 | 汉族 | 1993-04-05 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
177 | 陆小梅 | 女 | 汉族 | 1992-10-03 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
178 | 罗倩倩 | 女 | 汉族 | 1996-09-25 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
179 | 罗鲜 | 女 | 汉族 | 1994-12-04 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
180 | 罗绪贵 | 男 | 汉族 | 1994-04-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
181 | 骆弟秀 | 女 | 汉族 | 1994-07-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
182 | 骆科桃 | 女 | 汉族 | 1992-09-23 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
183 | 马静 | 女 | 汉族 | 1997-11-30 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
184 | 毛婷婷 | 女 | 汉族 | 1997-01-03 | 大学本科 | 闽江学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
185 | 梅秋月 | 女 | 汉族 | 1995-08-12 | 大学本科 | 黄冈师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
186 | 蒙邦问 | 男 | 水族 | 1996-02-27 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
187 | 牟永秀 | 女 | 汉族 | 1993-08-28 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
188 | 牟玉芳 | 女 | 汉族 | 1995-10-24 | 大学本科 | 广西师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
189 | 潘小力 | 女 | 汉族 | 1995-07-08 | 大学本科 | 晋中学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
190 | 彭锦霞 | 女 | 汉族 | 1997-03-07 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
191 | 彭培佩 | 女 | 汉族 | 1997-07-01 | 大学本科 | 河南大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
192 | 彭宇 | 女 | 汉族 | 1997-10-17 | 大学本科 | 黄冈师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
193 | 蒲雪娟 | 女 | 汉族 | 1997-12-19 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
194 | 沈晨 | 女 | 汉族 | 1998-08-08 | 大学本科 | 江西科技师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
195 | 施燕琼 | 女 | 汉族 | 1993-09-28 | 大学本科 | 云南大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
196 | 宋冰雪 | 女 | 汉族 | 1992-11-18 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
197 | 宋尔英 | 女 | 仡佬族 | 1996-12-10 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
198 | 宋健康 | 男 | 汉族 | 1994-08-24 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
199 | 谭炼 | 男 | 土家族 | 1992-10-20 | 大学本科 | 山东理工大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
200 | 唐培卯 | 女 | 汉族 | 1996-04-21 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
201 | 唐正美 | 女 | 其他 | 1995-07-21 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
202 | 田茂杰 | 男 | 汉族 | 1993-07-07 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
203 | 田茂琴 | 女 | 汉族 | 1997-07-17 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
204 | 田琴芳 | 女 | 土家族 | 1998-03-12 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
205 | 田正利 | 女 | 汉族 | 1996-01-08 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
206 | 童陈淑 | 女 | 汉族 | 1995-06-15 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
207 | 童思敏 | 男 | 汉族 | 1996-12-05 | 大学本科 | 衡阳师范学院南岳学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
208 | 汪婷 | 女 | 汉族 | 1997-04-28 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
209 | 王灿 | 女 | 汉族 | 1992-10-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
210 | 王燕 | 女 | 汉族 | 1997-09-03 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
211 | 王方元 | 女 | 汉族 | 1995-12-28 | 大学本科 | 湖北师范大学文理学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
212 | 王福香 | 女 | 汉族 | 1995-07-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
213 | 王航燕 | 女 | 布依族 | 1995-06-26 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
214 | 王洁 | 女 | 汉族 | 1996-02-12 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
215 | 王晶晶 | 女 | 汉族 | 1997-11-03 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
216 | 王黎明 | 女 | 汉族 | 1995-02-05 | 大学本科 | 南京师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
217 | 王秋红 | 女 | 汉族 | 1995-11-06 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
218 | 王廷应 | 男 | 汉族 | 1990-09-08 | 大学本科 | 南昌航空大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
219 | 王兴美 | 女 | 汉族 | 1996-02-11 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
220 | 王艺萦 | 女 | 汉族 | 1995-01-01 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
221 | 王真玉 | 女 | 汉族 | 1994-10-17 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
222 | 旺密 | 女 | 汉族 | 1992-09-16 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
223 | 韦静 | 男 | 汉族 | 1993-07-07 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
224 | 吴佳鬯 | 女 | 汉族 | 1996-05-09 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
225 | 吴林霞 | 女 | 苗族 | 1992-11-05 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
226 | 吴敏 | 女 | 汉族 | 1996-02-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
227 | 吴政香 | 女 | 彝族 | 1991-01-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
228 | 吴祖颜 | 女 | 布依族 | 1995-09-21 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
229 | 向敏 | 女 | 苗族 | 1997-08-06 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
230 | 向永霞 | 女 | 苗族 | 1995-06-06 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
231 | 谢运来 | 女 | 白族 | 1995-09-19 | 大学本科 | 沈阳理工大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
232 | 熊茂竹 | 女 | 汉族 | 1994-07-13 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
233 | 闫敏 | 女 | 汉族 | 1993-10-26 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
234 | 严青月 | 女 | 汉族 | 1997-07-02 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
235 | 杨成成 | 女 | 汉族 | 1997-10-27 | 大学本科 | 闽南师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
236 | 杨琴 | 女 | 汉族 | 1991-02-28 | 大专 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
237 | 杨胜萍 | 女 | 汉族 | 1996-06-20 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
238 | 杨涛 | 男 | 土家族 | 1993-11-19 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
239 | 杨雪 | 女 | 汉族 | 1992-08-05 | 大学本科 | 沈阳工业大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
240 | 杨元凤 | 女 | 汉族 | 1995-03-17 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
241 | 杨月婷 | 女 | 汉族 | 1998-07-27 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
242 | 姚唐容 | 女 | 汉族 | 1996-05-12 | 大学本科 | 黄冈师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
243 | 姚园园 | 女 | 汉族 | 1996-02-11 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
244 | 叶敏怡 | 女 | 汉族 | 1997-05-17 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
245 | 余帅 | 男 | 汉族 | 1994-12-22 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
246 | 袁婷 | 女 | 汉族 | 1996-07-08 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
247 | 岳国斌 | 男 | 汉族 | 1996-03-19 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
248 | 张凤 | 女 | 仡佬族 | 1991-08-04 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
249 | 张丽娟 | 女 | 汉族 | 1995-11-17 | 大学本科 | 闽江学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
250 | 张流泽 | 男 | 汉族 | 1996-02-11 | 大学本科 | 南通大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
251 | 张霞 | 女 | 汉族 | 1992-04-06 | 大学本科 | 青岛大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
252 | 张影影 | 女 | 汉族 | 1998-07-16 | 大学本科 | 浙江师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
253 | 张语茜 | 女 | 汉族 | 1997-03-10 | 大学本科 | 上饶师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
254 | 赵本方 | 男 | 汉族 | 1993-02-27 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
255 | 赵彬 | 男 | 汉族 | 1994-03-11 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
256 | 赵琴 | 女 | 汉族 | 1995-03-16 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
257 | 郑红霞 | 女 | 汉族 | 1996-06-13 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
258 | 郑霞 | 女 | 汉族 | 1996-05-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
259 | 周波 | 男 | 汉族 | 1990-09-07 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
260 | 周敏 | 女 | 汉族 | 1996-10-26 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
261 | 周晓雪 | 女 | 汉族 | 1996-02-08 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
262 | 祝郑欢 | 女 | 仡佬族 | 1995-08-05 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
263 | 邹玲艳 | 女 | 仡佬族 | 1995-12-30 | 大学本科 | 泉州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
264 | 邹晓琴 | 女 | 仡佬族 | 1992-04-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
265 | 邹仲飞 | 男 | 汉族 | 1991-12-19 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 化学 | 合格 |
266 | 安露洁 | 女 | 土家族 | 1994-04-22 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
267 | 蔡莉 | 女 | 汉族 | 1995-08-21 | 大学本科 | 黑龙江八一农垦大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
268 | 常晓 | 男 | 汉族 | 1992-03-18 | 硕士研究生 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
269 | 陈杰 | 女 | 土家族 | 2000-02-22 | 大学本科 | 重庆师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
270 | 陈力 | 男 | 土家族 | 1995-06-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
271 | 陈璐 | 女 | 苗族 | 1998-02-13 | 大学本科 | 广西民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
272 | 陈思思 | 女 | 汉族 | 1995-08-03 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
273 | 陈元伟 | 男 | 汉族 | 1990-10-11 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
274 | 陈园园 | 女 | 汉族 | 1995-08-08 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
275 | 程安静 | 女 | 汉族 | 1997-03-09 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
276 | 程敏 | 女 | 汉族 | 1993-03-03 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
277 | 邓江娜 | 女 | 汉族 | 1991-06-26 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
278 | 邓丽 | 女 | 汉族 | 1994-11-17 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
279 | 冯冰 | 女 | 仡佬族 | 1996-05-01 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
280 | 冯丹 | 女 | 土家族 | 1995-09-06 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
281 | 冯明明 | 女 | 汉族 | 1996-09-26 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
282 | 付苹苹 | 女 | 汉族 | 1996-01-02 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
283 | 龚娇雪 | 女 | 土家族 | 1996-10-15 | 大学本科 | 闽南师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
284 | 龚婧 | 女 | 仡佬族 | 1996-02-08 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
285 | 龚晓琴 | 女 | 汉族 | 1994-10-06 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
286 | 龚颜颜 | 女 | 汉族 | 1992-06-01 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
287 | 管庆梅 | 女 | 汉族 | 1995-04-19 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
288 | 韩东 | 男 | 汉族 | 1996-10-24 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
289 | 何裕凤 | 女 | 汉族 | 1997-01-30 | 大学本科 | 湖南文理学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
290 | 贺丽 | 女 | 汉族 | 1995-03-19 | 大学本科 | 南京林业大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
291 | 胡婵婵 | 女 | 汉族 | 1994-07-27 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
292 | 胡莎莎 | 女 | 汉族 | 1998-02-28 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
293 | 胡佐霞 | 女 | 汉族 | 1992-06-07 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
294 | 黄合颖 | 女 | 汉族 | 1992-03-08 | 大学本科 | 长江师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
295 | 黄堂泽 | 男 | 汉族 | 1993-11-04 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
296 | 姜显芹 | 女 | 汉族 | 1995-08-14 | 大学本科 | 哈尔滨师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
297 | 蒋林婵 | 女 | 汉族 | 1997-05-20 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
298 | 李春来 | 男 | 汉族 | 1994-08-17 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
299 | 李婷婷 | 女 | 汉族 | 1996-03-20 | 大学本科 | 海南师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
300 | 李孝敏 | 女 | 汉族 | 1996-07-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
301 | 李一钦 | 女 | 汉族 | 1995-04-15 | 大学本科 | 普洱学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
302 | 练冰冰 | 男 | 汉族 | 1997-10-29 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
303 | 梁芳 | 女 | 汉族 | 1997-01-11 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
304 | 梁光琴 | 女 | 汉族 | 1995-03-21 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
305 | 梁祖科 | 男 | 苗族 | 1995-06-25 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
306 | 刘芳 | 女 | 汉族 | 1994-07-16 | 硕士研究生 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
307 | 刘贵丽 | 女 | 汉族 | 1995-08-28 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
308 | 刘路 | 女 | 汉族 | 1998-10-12 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
309 | 刘晓婧 | 女 | 汉族 | 1994-02-27 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
310 | 刘晓琴 | 女 | 彝族 | 1993-03-14 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
311 | 刘娅 | 女 | 汉族 | 1998-01-16 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
312 | 刘艳 | 女 | 汉族 | 1996-10-01 | 大学本科 | 临沂大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
313 | 龙再佳 | 女 | 彝族 | 1994-06-03 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
314 | 罗彩霞 | 女 | 汉族 | 1991-04-16 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
315 | 罗国豪 | 男 | 苗族 | 1996-11-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
316 | 罗红 | 女 | 汉族 | 1997-03-03 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
317 | 骆弟珍 | 女 | 汉族 | 1996-09-11 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
318 | 麻琼珍 | 女 | 苗族 | 1996-12-09 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
319 | 穆钰嘉 | 女 | 汉族 | 1994-03-02 | 大学本科 | 东北农业大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
320 | 倪晓敏 | 女 | 汉族 | 1996-08-06 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
321 | 彭新华 | 男 | 汉族 | 1996-10-19 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
322 | 彭银 | 女 | 汉族 | 1994-12-15 | 大学本科 | 嘉应学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
323 | 蒲定碧 | 女 | 汉族 | 1996-01-18 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
324 | 秦欢欢 | 女 | 汉族 | 1997-03-07 | 大学本科 | 江苏第二师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
325 | 阮雪艳 | 女 | 汉族 | 1997-10-27 | 大学本科 | 温州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
326 | 税国玲 | 女 | 汉族 | 1994-04-27 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
327 | 宋阳 | 女 | 汉族 | 1994-09-20 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
328 | 覃艳 | 女 | 苗族 | 1994-09-03 | 大学本科 | 宁德师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
329 | 唐兴萍 | 女 | 汉族 | 1995-08-19 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
330 | 田丰林 | 男 | 土家族 | 1995-06-15 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
331 | 田晓益 | 女 | 汉族 | 1997-05-10 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
332 | 涂宗琳 | 女 | 汉族 | 1998-07-25 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
333 | 万侣 | 男 | 汉族 | 1992-11-02 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
334 | 汪佳红 | 男 | 汉族 | 1991-11-16 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
335 | 王丹 | 女 | 汉族 | 1996-05-04 | 大学本科 | 南京林业大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
336 | 王静 | 女 | 汉族 | 1997-08-13 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
337 | 王俊霞 | 女 | 汉族 | 1996-12-14 | 大学本科 | 莆田学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
338 | 王茂蝶 | 女 | 汉族 | 1997-04-05 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
339 | 王青 | 女 | 汉族 | 1997-12-03 | 大学本科 | 北京农学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
340 | 王文清 | 女 | 汉族 | 1997-10-03 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
341 | 王孝琴 | 女 | 汉族 | 1997-08-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
342 | 文涛 | 男 | 汉族 | 1997-10-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
343 | 吴发强 | 男 | 汉族 | 1994-12-11 | 大学本科 | 湖南文理学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
344 | 吴家仪 | 女 | 侗族 | 1996-01-19 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
345 | 吴廷美 | 女 | 汉族 | 1994-09-06 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
346 | 武小非 | 女 | 汉族 | 1996-04-20 | 大学本科 | 湖南文理学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
347 | 肖娅 | 女 | 汉族 | 1994-05-30 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
348 | 肖艳 | 女 | 仡佬族 | 1995-07-05 | 大学本科 | 贵州遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
349 | 谢晓璐 | 女 | 汉族 | 1992-01-17 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
350 | 徐伟 | 女 | 汉族 | 1992-04-03 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
351 | 徐燕 | 女 | 汉族 | 1993-03-20 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
352 | 徐玉 | 女 | 汉族 | 1993-08-29 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
353 | 许洪亮 | 男 | 汉族 | 1997-01-05 | 大学本科 | 海南大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
354 | 许忠琴 | 女 | 汉族 | 1997-07-04 | 大学本科 | 沈阳大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
355 | 晏子英 | 女 | 汉族 | 1994-09-16 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
356 | 杨艾艾 | 女 | 汉族 | 1996-12-04 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
357 | 杨芳 | 女 | 汉族 | 1996-11-21 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
358 | 杨洋 | 女 | 汉族 | 1992-09-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
359 | 叶应旭 | 男 | 汉族 | 1996-08-15 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
360 | 詹廷瑶 | 女 | 汉族 | 1995-12-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
361 | 张南 | 女 | 汉族 | 1996-11-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
362 | 张润 | 女 | 汉族 | 1994-10-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
363 | 张兴龙 | 男 | 汉族 | 1997-03-03 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
364 | 张媛媛 | 女 | 汉族 | 1994-07-14 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
365 | 周芳媛 | 女 | 汉族 | 1990-08-28 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
366 | 朱凤 | 女 | 汉族 | 1997-10-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
367 | 朱茜 | 女 | 汉族 | 1994-05-14 | 大学本科 | 闽南师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
368 | 朱玉 | 女 | 汉族 | 1997-03-24 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 生物 | 合格 |
369 | 陈永亮 | 男 | 汉族 | 1994-06-29 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
370 | 邓巧巧 | 女 | 汉族 | 1995-03-27 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
371 | 邓胜平 | 女 | 汉族 | 1995-07-26 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
372 | 杜雪强 | 男 | 土家族 | 1994-01-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
373 | 苟连强 | 男 | 仡佬族 | 1994-12-01 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
374 | 何乾林 | 男 | 苗族 | 1991-01-10 | 大学本科 | 南昌航空大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
375 | 胡林 | 男 | 汉族 | 1996-01-02 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
376 | 黄文鸿 | 男 | 汉族 | 1994-09-03 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
377 | 贾锋建 | 男 | 汉族 | 1991-01-18 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
378 | 蒋正春 | 男 | 汉族 | 1997-04-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
379 | 蒋卓 | 男 | 满族 | 1996-04-05 | 大学本科 | 泉州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
380 | 李天庆 | 男 | 汉族 | 1997-10-14 | 大学本科 | 贵州省安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
381 | 梁游玲 | 女 | 汉族 | 1997-01-17 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
382 | 刘来强 | 男 | 汉族 | 1996-08-27 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
383 | 刘桃 | 男 | 汉族 | 1993-08-20 | 大学本科 | 榆林学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
384 | 龙吉 | 男 | 汉族 | 1996-05-14 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
385 | 罗德兴 | 男 | 汉族 | 1991-08-01 | 大学本科 | 北京体育大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
386 | 罗正栒 | 男 | 汉族 | 1998-01-05 | 大学本科 | 贵州 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
387 | 吕正伟 | 男 | 汉族 | 1992-09-26 | 大学本科 | 沈阳体育学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
388 | 梅小冀 | 男 | 汉族 | 1990-10-21 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
389 | 潘仁俊 | 男 | 侗族 | 1992-02-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
390 | 任永豪 | 男 | 汉族 | 1993-11-11 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
391 | 申倡薪 | 男 | 仡佬族 | 1995-10-11 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
392 | 申东 | 男 | 苗族 | 1991-04-06 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
393 | 苏敬 | 男 | 土家族 | 1993-11-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
394 | 苏明雪 | 女 | 汉族 | 1996-07-02 | 大学本科 | 泉州师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
395 | 唐薇 | 女 | 汉族 | 1993-09-07 | 硕士研究生 | 海南师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
396 | 田成彪 | 男 | 汉族 | 1996-04-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
397 | 田亮 | 男 | 土家族 | 1993-09-10 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
398 | 田露露 | 男 | 土家族 | 1997-02-27 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
399 | 田茂奇 | 男 | 汉族 | 1996-06-12 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
400 | 王黔广 | 男 | 侗族 | 1997-05-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
401 | 王鑫 | 男 | 土家族 | 1996-03-03 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
402 | 吴明 | 男 | 苗族 | 1990-10-28 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
403 | 姚磊 | 男 | 汉族 | 1995-01-29 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
404 | 余佳兴 | 男 | 汉族 | 1996-09-25 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
405 | 袁旭 | 女 | 汉族 | 1997-07-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
406 | 张春延 | 男 | 汉族 | 1998-11-20 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
407 | 张杰 | 男 | 汉族 | 1994-07-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
408 | 张梦柳 | 女 | 汉族 | 1994-05-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
409 | 张扬 | 男 | 汉族 | 1993-06-02 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
410 | 赵升 | 男 | 汉族 | 1994-08-02 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
411 | 周世元 | 男 | 汉族 | 1991-07-01 | 大学本科 | 遵义医学院(珠海校区) | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
412 | 周小林 | 男 | 仡佬族 | 1995-06-24 | 大学本科 | 哈尔滨体育学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
413 | 周亚亚 | 女 | 汉族 | 1996-12-07 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
414 | 朱韦广 | 男 | 汉族 | 1996-11-08 | 大学本科 | 哈尔滨体育学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 体育 | 合格 |
415 | 胡应延 | 女 | 汉族 | 1996-10-26 | 大学本科 | 江苏第二师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 综合 | 合格 |
416 | 唐丁 | 女 | 汉族 | 1990-10-29 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 综合 | 合格 |
417 | 钟茂 | 女 | 汉族 | 1996-09-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 初中 | 综合 | 合格 |
418 | 安贵琴 | 女 | 汉族 | 1997-09-23 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
419 | 班春春 | 女 | 布依族 | 1996-02-27 | 大专 | 恩施职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
420 | 蔡旭 | 女 | 汉族 | 1996-12-15 | 大专 | 朝阳师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
421 | 曹静 | 女 | 汉族 | 1996-09-26 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
422 | 曾小敏 | 女 | 汉族 | 1996-10-24 | 大学本科 | 浙江海洋大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
423 | 陈晗 | 女 | 汉族 | 1997-05-22 | 大学本科 | 上海师范大学天华学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
424 | 陈会林 | 女 | 汉族 | 1996-06-04 | 大专(师范类) | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
425 | 陈黎 | 男 | 汉族 | 1999-03-02 | 大学本科 | 贵州财经大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
426 | 陈丽莎 | 女 | 汉族 | 1998-10-29 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
427 | 陈莲莲 | 女 | 汉族 | 1998-01-12 | 大专 | 唐山师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
428 | 陈练练 | 女 | 土家族 | 1996-10-08 | 大学本科 | 四川师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
429 | 陈敏 | 女 | 苗族 | 1992-06-26 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
430 | 陈睿 | 女 | 汉族 | 1997-10-01 | 大学本科 | 贵州财经大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
431 | 陈霞 | 女 | 汉族 | 1995-10-22 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
432 | 陈小宇 | 女 | 汉族 | 1996-12-24 | 大专 | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
433 | 陈玉 | 女 | 汉族 | 1992-08-28 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
434 | 陈远佳 | 女 | 汉族 | 1993-08-22 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
435 | 陈云 | 男 | 汉族 | 1994-09-20 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
436 | 陈正霞 | 女 | 汉族 | 1997-09-12 | 大学本科 | 新乡学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
437 | 代兰兰 | 女 | 汉族 | 1997-09-28 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
438 | 代运 | 女 | 汉族 | 1992-04-09 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
439 | 戴林玲 | 女 | 汉族 | 1997-07-20 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
440 | 但成思 | 女 | 汉族 | 1993-05-22 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
441 | 邓娜 | 女 | 仡佬族 | 1995-10-03 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
442 | 邓怡 | 女 | 汉族 | 1998-05-18 | 大专(师范类) | 宜春职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
443 | 丁治凤 | 女 | 汉族 | 1995-07-01 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
444 | 杜娟 | 女 | 土家族 | 1997-02-28 | 大学本科 | 闽南师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
445 | 范静 | 女 | 汉族 | 1995-06-29 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
446 | 费绕琴 | 女 | 汉族 | 1995-02-19 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
447 | 冯建霞 | 女 | 汉族 | 1997-08-08 | 大学本科 | 贵州财经大学商务学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
448 | 冯燕 | 女 | 仡佬族 | 1995-09-16 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
449 | 冯智 | 男 | 仡佬族 | 1990-10-26 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
450 | 付甫艳 | 女 | 汉族 | 1993-10-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
451 | 付豪 | 男 | 汉族 | 1997-06-20 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
452 | 付蓝蓝 | 女 | 汉族 | 1995-07-27 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
453 | 付峤岚 | 女 | 汉族 | 1993-08-20 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
454 | 高芳 | 女 | 汉族 | 1997-09-15 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
455 | 高莲 | 女 | 仡佬族 | 1995-02-28 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
456 | 龚洪瑶 | 女 | 汉族 | 1998-07-08 | 大学本科 | 西安思源学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
457 | 龚佳香 | 女 | 汉族 | 1995-03-18 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
458 | 苟布依 | 女 | 汉族 | 1997-03-04 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
459 | 苟敏 | 女 | 汉族 | 1995-12-23 | 大学本科 | 四川师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
460 | 郭若兰 | 女 | 苗族 | 1995-12-08 | 大学本科 | 福建工程学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
461 | 郭少凡 | 女 | 黎族 | 1994-02-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
462 | 郭双 | 女 | 仡佬族 | 1994-06-15 | 大学本科 | 黑河学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
463 | 郭雪燕 | 女 | 苗族 | 1993-10-01 | 大学本科 | 中南民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
464 | 韩玉 | 女 | 仡佬族 | 1994-11-16 | 大学本科 | 重庆工商大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
465 | 何品雪 | 女 | 汉族 | 1998-01-11 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
466 | 何艳萍 | 女 | 汉族 | 1994-06-05 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
467 | 何昭熹 | 男 | 汉族 | 1996-07-07 | 大学本科 | 长江师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
468 | 洪晓 | 女 | 彝族 | 1995-01-20 | 大专 | 德宏师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
469 | 侯珊珊 | 女 | 汉族 | 1997-01-14 | 大学本科 | 滇西科技师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
470 | 侯炜 | 女 | 汉族 | 1990-08-07 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
471 | 胡庆庆 | 女 | 汉族 | 1993-11-23 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
472 | 胡小容 | 女 | 汉族 | 1990-10-21 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
473 | 胡小锐 | 女 | 汉族 | 1996-11-10 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
474 | 胡修璇 | 女 | 汉族 | 1997-12-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
475 | 黄敏 | 女 | 汉族 | 1995-02-06 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
476 | 黄琪 | 女 | 汉族 | 1998-07-24 | 大专 | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
477 | 黄星娣 | 女 | 汉族 | 1991-03-01 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
478 | 黄银 | 女 | 汉族 | 1994-12-16 | 大学本科 | 闽南师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
479 | 简瑞 | 女 | 仡佬族 | 1995-03-26 | 大学本科 | 海南师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
480 | 简友丽 | 女 | 仡佬族 | 1995-10-03 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
481 | 孔德欢 | 女 | 汉族 | 1992-08-18 | 大学本科 | 陇东学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
482 | 雷彩 | 女 | 汉族 | 1994-03-02 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
483 | 雷攀峰 | 女 | 汉族 | 1996-12-07 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
484 | 雷琴 | 女 | 苗族 | 1995-05-08 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
485 | 冷小丽 | 女 | 苗族 | 1990-12-05 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
486 | 冷小艳 | 女 | 苗族 | 1996-10-21 | 大学本科 | 北京师范大学珠海分校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
487 | 李慧敏 | 女 | 汉族 | 1996-10-02 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
488 | 李静敏 | 女 | 苗族 | 1993-01-23 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
489 | 李蕾 | 女 | 汉族 | 1993-05-31 | 大学本科 | 潍坊学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
490 | 李明婵 | 女 | 汉族 | 1996-07-19 | 大专(师范类) | 景德镇学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
491 | 李乾敏 | 女 | 汉族 | 1996-05-24 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
492 | 李琴 | 女 | 仡佬族 | 1995-08-17 | 大学本科 | 潍坊学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
493 | 李润敏 | 女 | 汉族 | 1996-08-29 | 大学本科 | 闽江学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
494 | 李双 | 女 | 汉族 | 1993-04-04 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
495 | 李彤 | 女 | 汉族 | 1996-11-13 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
496 | 李微 | 女 | 汉族 | 1997-05-16 | 大学本科 | 贵州财经大学商务学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
497 | 李维秀 | 女 | 汉族 | 1997-08-03 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
498 | 李旭莲 | 女 | 苗族 | 1996-10-23 | 大学本科 | 北方民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
499 | 李雅倩 | 女 | 汉族 | 1997-09-17 | 大学本科 | 贵州财经大学商务学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
500 | 梁正倩 | 女 | 汉族 | 1996-01-12 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
501 | 刘芳群 | 女 | 汉族 | 1997-03-03 | 大学本科 | 苏州科技大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
502 | 刘凤娇 | 女 | 汉族 | 1996-05-16 | 大学本科 | 闽江学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
503 | 刘蕾 | 女 | 土家族 | 1991-05-21 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
504 | 刘露 | 女 | 汉族 | 1996-01-05 | 大学本科 | 吉林师范大学博达学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
505 | 刘琴 | 女 | 汉族 | 1996-11-29 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
506 | 刘琴 | 女 | 汉族 | 1993-02-08 | 大专(师范类) | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
507 | 刘珊珊 | 女 | 苗族 | 1992-05-21 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
508 | 刘思荣 | 女 | 汉族 | 1996-03-30 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
509 | 娄兴波 | 男 | 汉族 | 1995-02-03 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
510 | 卢琴琴 | 女 | 仡佬族 | 1993-12-30 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
511 | 卢媛媛 | 女 | 仡佬族 | 1996-11-22 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
512 | 罗丹 | 女 | 汉族 | 1995-05-27 | 大学本科 | 泉州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
513 | 罗洪珍 | 女 | 仫佬族 | 2000-02-18 | 大专(师范类) | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
514 | 罗兰 | 女 | 蒙古族 | 1996-03-21 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
515 | 骆红梅 | 女 | 汉族 | 1997-01-15 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
516 | 吕江霞 | 女 | 汉族 | 1990-07-24 | 大专 | 柳州师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
517 | 麻思琴 | 女 | 汉族 | 1996-04-28 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
518 | 马春敏 | 女 | 汉族 | 1996-02-26 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
519 | 马李萍 | 女 | 汉族 | 1997-10-11 | 大学本科 | 天津师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
520 | 毛洁 | 女 | 汉族 | 1996-07-03 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
521 | 蒙翠余 | 女 | 水族 | 1993-04-01 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
522 | 闵昌杰 | 女 | 汉族 | 1997-09-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
523 | 牟晓岚 | 女 | 土家族 | 1993-10-02 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
524 | 穆丹 | 女 | 汉族 | 1993-10-22 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
525 | 聂磊星 | 男 | 仡佬族 | 1993-12-29 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
526 | 潘利 | 女 | 水族 | 1996-06-29 | 大学本科 | 贵州财经大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
527 | 潘敏 | 女 | 汉族 | 1997-05-13 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
528 | 庞琼 | 女 | 仡佬族 | 1994-03-21 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
529 | 彭文萍 | 女 | 汉族 | 1998-07-22 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
530 | 彭孝玉 | 女 | 苗族 | 1997-01-27 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
531 | 齐涛 | 女 | 汉族 | 1997-03-29 | 大专 | 赣州师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
532 | 秦理茂 | 女 | 汉族 | 1997-05-17 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
533 | 邱莉 | 女 | 汉族 | 1997-12-27 | 大专 | 泸州职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
534 | 饶雪 | 女 | 汉族 | 1999-01-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
535 | 申爱 | 女 | 仡佬族 | 1995-06-05 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
536 | 申娟娟 | 女 | 仡佬族 | 1996-05-22 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
537 | 申林飞 | 女 | 仡佬族 | 1996-12-07 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
538 | 申艳艳 | 女 | 仡佬族 | 1995-11-13 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
539 | 沈琳丽 | 女 | 汉族 | 1997-07-10 | 大学本科 | 贵州财经大学商务学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
540 | 石海萍 | 女 | 汉族 | 1993-10-25 | 大专(师范类) | 萍乡学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
541 | 帅宗琴 | 女 | 汉族 | 1995-09-20 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
542 | 宋娟 | 女 | 苗族 | 1998-12-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
543 | 宋远琴 | 女 | 汉族 | 1997-04-25 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
544 | 孙榜健 | 女 | 汉族 | 1997-04-05 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
545 | 孙菊何 | 女 | 汉族 | 1996-01-01 | 大专(师范类) | 鹤岗师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
546 | 谈黎 | 女 | 仡佬族 | 1995-01-11 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
547 | 覃家清 | 男 | 仡佬族 | 1995-03-10 | 大专(师范类) | 广西工业职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
548 | 覃义园 | 女 | 汉族 | 1997-02-17 | 大学本科 | 湖南人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
549 | 谭欢 | 女 | 汉族 | 1996-09-14 | 大学本科 | 鲁东大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
550 | 谭启玉 | 女 | 汉族 | 1990-09-27 | 大专(师范类) | 遵义师范学院汇川分院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
551 | 谭云 | 女 | 汉族 | 1993-03-02 | 大专(师范类) | 重庆文理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
552 | 唐雪钶 | 女 | 汉族 | 1995-10-15 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
553 | 陶倩 | 女 | 汉族 | 1997-09-22 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
554 | 田果果 | 男 | 汉族 | 1997-01-20 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
555 | 田文敏 | 女 | 土家族 | 1997-01-08 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
556 | 田永凤 | 女 | 土家族 | 1994-09-09 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
557 | 万洪婷 | 女 | 汉族 | 1996-09-30 | 大学本科 | 渭南师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
558 | 汪冰 | 女 | 汉族 | 1997-02-27 | 大专 | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
559 | 汪宛慈 | 女 | 汉族 | 1990-08-31 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
560 | 汪艳 | 女 | 汉族 | 1995-02-12 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
561 | 王传玉 | 女 | 汉族 | 1996-05-01 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
562 | 王芳 | 女 | 苗族 | 1997-02-21 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
563 | 王红丽 | 女 | 汉族 | 1997-06-27 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
564 | 王敏 | 女 | 汉族 | 2001-03-24 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
565 | 王茜 | 女 | 汉族 | 1997-04-26 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
566 | 王倩 | 女 | 汉族 | 1998-03-06 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
567 | 王琴艳 | 女 | 土家族 | 1995-01-06 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
568 | 王庆 | 女 | 汉族 | 1996-06-17 | 大学本科 | 江西师范大学科学技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
569 | 王水清 | 男 | 汉族 | 1992-05-01 | 大专 | 武汉城市职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
570 | 王小秋 | 女 | 汉族 | 1996-07-10 | 大学本科 | 唐山师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
571 | 王旭兰 | 女 | 苗族 | 1996-09-24 | 大学本科 | 吉林师范大学博达学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
572 | 王瑶 | 女 | 仡佬族 | 1993-05-02 | 大学本科 | 贵州财经大学商务学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
573 | 王懿 | 女 | 汉族 | 1996-07-24 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
574 | 王宇 | 女 | 汉族 | 1991-03-27 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
575 | 王元丽 | 女 | 汉族 | 1993-05-17 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
576 | 王韵 | 女 | 汉族 | 1995-08-24 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
577 | 韦纯桃 | 女 | 汉族 | 1995-08-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
578 | 韦小幸 | 女 | 水族 | 1990-08-02 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
579 | 魏小晴 | 女 | 苗族 | 1996-08-26 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
580 | 文竹 | 女 | 汉族 | 1997-05-30 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
581 | 吴剑明 | 男 | 汉族 | 1992-07-14 | 大学本科 | 盐城师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
582 | 吴双群 | 女 | 侗族 | 1995-10-01 | 大学本科 | 贵州财经大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
583 | 吴雨峡 | 女 | 汉族 | 1996-04-16 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
584 | 向丹 | 女 | 汉族 | 1997-07-27 | 大学本科 | 青海师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
585 | 向前 | 女 | 苗族 | 1994-11-15 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
586 | 向雨 | 女 | 苗族 | 1998-01-07 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
587 | 肖礼婷 | 女 | 汉族 | 1997-03-13 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
588 | 肖龙婵 | 女 | 汉族 | 1997-09-01 | 大学本科 | 泉州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
589 | 肖艳 | 女 | 汉族 | 1992-10-01 | 大专(师范类) | 汉江师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
590 | 肖燕 | 女 | 汉族 | 1991-03-25 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
591 | 肖泽美 | 女 | 汉族 | 1996-09-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
592 | 肖遵霞 | 女 | 汉族 | 1991-10-13 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
593 | 谢秋霞 | 女 | 汉族 | 1993-07-10 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
594 | 谢照燚 | 女 | 汉族 | 1993-09-25 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
595 | 熊畅 | 女 | 汉族 | 1997-06-02 | 大专(师范类) | 驻马店职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
596 | 徐丹 | 女 | 汉族 | 1991-01-23 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
597 | 徐珊珊 | 女 | 汉族 | 1995-05-06 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
598 | 徐天兰 | 女 | 汉族 | 1996-06-18 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
599 | 徐文婷 | 女 | 仡佬族 | 1998-08-31 | 大学本科 | 防灾科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
600 | 徐文艺 | 女 | 汉族 | 1992-12-30 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
601 | 许香 | 女 | 仫佬族 | 1994-11-14 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
602 | 严丹 | 女 | 汉族 | 1996-10-29 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
603 | 严佳娣 | 女 | 仡佬族 | 1995-03-27 | 硕士研究生 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
604 | 严嫚一 | 女 | 汉族 | 1995-07-06 | 大学本科 | 东华理工大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
605 | 严雨 | 女 | 仡佬族 | 1996-06-01 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
606 | 晏双双 | 女 | 汉族 | 1993-07-16 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
607 | 杨昌兰 | 女 | 汉族 | 1992-08-18 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
608 | 杨丹 | 女 | 仡佬族 | 1997-06-12 | 大学本科 | 海南师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
609 | 杨佳敏 | 女 | 汉族 | 1994-02-19 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
610 | 杨建平 | 女 | 汉族 | 1998-04-21 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
611 | 杨孟玉 | 女 | 汉族 | 1998-03-24 | 大专(师范类) | 景德镇学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
612 | 杨梦鑫 | 男 | 汉族 | 1994-11-17 | 大专(师范类) | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
613 | 杨苹苹 | 女 | 汉族 | 1997-08-19 | 大学本科 | 泰州学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
614 | 杨文芳 | 女 | 仡佬族 | 1996-08-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
615 | 杨亚男 | 女 | 仡佬族 | 1991-11-21 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
616 | 杨应珍 | 女 | 汉族 | 1996-06-05 | 大专(师范类) | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
617 | 杨粤盼 | 女 | 汉族 | 1997-03-13 | 大学本科 | 聊城大学东昌学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
618 | 杨云姬 | 女 | 侗族 | 1993-09-06 | 大专 | 九江职业大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
619 | 姚丹丹 | 女 | 汉族 | 1996-04-08 | 大学本科 | 滨州学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
620 | 姚玲玲 | 女 | 汉族 | 1996-02-02 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
621 | 尹云云 | 女 | 汉族 | 1996-08-13 | 大学本科 | 绥化学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
622 | 游铭名 | 女 | 汉族 | 1993-11-12 | 大专 | 海南琼州学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
623 | 余文静 | 女 | 汉族 | 1996-11-06 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
624 | 袁洁 | 女 | 汉族 | 1994-10-06 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
625 | 袁静静 | 女 | 汉族 | 1996-12-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
626 | 张苍玉 | 女 | 汉族 | 1997-03-15 | 大专 | 南充职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
627 | 张光美 | 女 | 汉族 | 1996-12-05 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
628 | 张海霞 | 女 | 汉族 | 1992-08-16 | 大学本科 | 遵义市遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
629 | 张静静 | 女 | 汉族 | 1997-01-13 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
630 | 张丽芬 | 女 | 汉族 | 1995-10-01 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
631 | 张林星 | 女 | 汉族 | 1998-01-25 | 大学本科 | 湖南科技大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
632 | 张玲玲 | 女 | 汉族 | 1997-01-06 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
633 | 张琴 | 女 | 汉族 | 1995-11-04 | 大专 | 湖南民族职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
634 | 张琴会 | 女 | 汉族 | 1995-02-01 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
635 | 张清清 | 女 | 汉族 | 1997-02-01 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
636 | 张天伟 | 男 | 汉族 | 1995-07-20 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
637 | 张心悦 | 女 | 汉族 | 1996-02-23 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
638 | 张莹 | 女 | 汉族 | 1996-09-25 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
639 | 张映雪 | 女 | 汉族 | 1994-10-03 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
640 | 赵梅 | 女 | 汉族 | 1992-03-05 | 大学本科 | 武夷学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
641 | 赵艳梅 | 女 | 汉族 | 1992-07-09 | 大学本科 | 西南林业大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
642 | 郑馥汶 | 女 | 汉族 | 1997-04-11 | 大学本科 | 贺州学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
643 | 周丽 | 女 | 汉族 | 1996-06-22 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
644 | 周梅 | 女 | 其他 | 1997-02-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
645 | 周胜燕 | 女 | 汉族 | 1991-12-07 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
646 | 周娴 | 女 | 汉族 | 1997-10-20 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
647 | 周心怡 | 女 | 仡佬族 | 1996-06-04 | 大学本科 | 四川外国语大学成都学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
648 | 周雅澜 | 女 | 汉族 | 1995-05-20 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
649 | 朱皓月 | 女 | 汉族 | 1997-08-17 | 大学本科 | 天津师范大学津沽学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
650 | 朱红 | 女 | 汉族 | 1991-11-11 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
651 | 朱军 | 女 | 汉族 | 1997-02-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
652 | 朱开唸 | 女 | 汉族 | 1998-11-27 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
653 | 朱维 | 女 | 苗族 | 1996-02-26 | 大学本科 | 南昌工学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
654 | 朱霞 | 女 | 苗族 | 1996-11-15 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
655 | 朱先秀 | 女 | 汉族 | 1994-03-03 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
656 | 朱晓琳 | 女 | 仡佬族 | 1995-01-01 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
657 | 祝嘉曼 | 女 | 汉族 | 1993-05-01 | 大专(师范类) | 阳江职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
658 | 邹莎莎 | 女 | 汉族 | 1997-01-25 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
659 | 邹汶言 | 男 | 仡佬族 | 1996-05-07 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
660 | 左学念 | 女 | 汉族 | 1993-09-16 | 大学本科 | 福建省宁德师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 语文 | 合格 |
661 | 蔡梅梅 | 女 | 汉族 | 1998-12-21 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
662 | 曹维余 | 女 | 汉族 | 1997-02-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
663 | 曾庆书 | 女 | 汉族 | 1997-07-25 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
664 | 曾小钗 | 女 | 土家族 | 1996-01-20 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
665 | 曾云彩 | 女 | 汉族 | 1992-10-18 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
666 | 陈昌俊 | 男 | 汉族 | 1995-01-12 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
667 | 陈孟瑶 | 女 | 汉族 | 1997-11-01 | 大学本科 | 东华理工大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
668 | 陈晓莲 | 女 | 汉族 | 1997-03-02 | 大专(师范类) | 宜春幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
669 | 陈阳 | 男 | 土家族 | 1997-08-12 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
670 | 陈远静 | 女 | 汉族 | 1995-04-10 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
671 | 陈云 | 女 | 汉族 | 1997-01-15 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
672 | 代全茂 | 男 | 汉族 | 1997-12-14 | 大学本科 | 井冈山大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
673 | 邓欢 | 女 | 汉族 | 1996-05-24 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
674 | 邓秋容 | 女 | 苗族 | 1992-06-21 | 大学本科 | 江西科技师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
675 | 付渝朋 | 男 | 汉族 | 1994-09-23 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
676 | 甘元洪 | 男 | 汉族 | 1994-08-23 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
677 | 郭琴琴 | 女 | 汉族 | 1997-05-02 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
678 | 何茂航 | 男 | 汉族 | 1996-09-29 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
679 | 胡佳佳 | 女 | 土家族 | 1997-06-19 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
680 | 黄庭英 | 女 | 汉族 | 1998-04-08 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
681 | 黄叶 | 女 | 汉族 | 1997-12-25 | 大专 | 朝阳师范高等专科院校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
682 | 黄永恒 | 男 | 汉族 | 1994-06-07 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
683 | 简小翠 | 女 | 汉族 | 1997-07-19 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
684 | 姜永虹 | 女 | 汉族 | 1995-12-07 | 大学本科 | 台州学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
685 | 金雪梅 | 女 | 汉族 | 1996-01-26 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
686 | 况云琴 | 女 | 汉族 | 1997-03-08 | 大学本科 | 广西科技师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
687 | 雷娟 | 女 | 汉族 | 1997-11-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
688 | 黎太鑫 | 男 | 汉族 | 1997-03-07 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
689 | 李丹丹 | 女 | 汉族 | 1997-03-06 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
690 | 李莉 | 女 | 汉族 | 1997-03-25 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
691 | 李秋利 | 女 | 汉族 | 1996-08-23 | 大学本科 | 重庆文理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
692 | 李远琴 | 女 | 汉族 | 1995-09-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
693 | 梁爽 | 女 | 汉族 | 1995-04-16 | 大学本科 | 闽南师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
694 | 廖云琴 | 女 | 汉族 | 1997-07-04 | 大学本科 | 沈阳大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
695 | 刘彩霞 | 女 | 仡佬族 | 1996-07-18 | 大学本科 | 江苏第二师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
696 | 刘欢 | 女 | 侗族 | 1996-11-19 | 大学本科 | 辽宁工程技术大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
697 | 刘纪宏 | 女 | 汉族 | 1996-12-21 | 大学本科 | 湖北师范大学文理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
698 | 刘丽 | 女 | 汉族 | 1998-04-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
699 | 龙燕 | 女 | 汉族 | 1996-12-26 | 大学本科 | 重庆第二师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
700 | 娄方勇 | 男 | 汉族 | 1992-05-02 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
701 | 卢小芳 | 女 | 汉族 | 1993-11-23 | 大学本科 | 吉林师范大学博达学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
702 | 陆定伟 | 男 | 汉族 | 1992-06-13 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
703 | 罗欢 | 女 | 汉族 | 1995-11-08 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
704 | 罗静 | 女 | 汉族 | 1998-01-02 | 大学本科 | 泉州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
705 | 罗那 | 女 | 汉族 | 1995-01-05 | 大专 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
706 | 罗闲 | 女 | 汉族 | 1998-10-21 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
707 | 骆建宇 | 男 | 汉族 | 1993-12-26 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
708 | 孟雯 | 女 | 汉族 | 1997-09-01 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
709 | 潘红红 | 女 | 汉族 | 1996-03-19 | 大专 | 湖南民族职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
710 | 彭兴义 | 女 | 汉族 | 1998-06-14 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
711 | 秦世红 | 女 | 土家族 | 1993-11-06 | 大专 | 九江职业大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
712 | 秦弦 | 女 | 汉族 | 1995-04-27 | 大专(师范类) | 锦州师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
713 | 申学梅 | 女 | 汉族 | 1997-09-04 | 大学本科 | 湖北民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
714 | 谭倩倩 | 女 | 汉族 | 1997-01-21 | 大专 | 白城职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
715 | 唐云丽 | 女 | 汉族 | 1993-03-14 | 大学本科 | 郑州航空工业管理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
716 | 田江桃 | 女 | 土家族 | 1996-06-07 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
717 | 田茂强 | 男 | 土家族 | 1997-05-05 | 大学本科 | 湖北文理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
718 | 铁滢 | 女 | 汉族 | 2000-10-04 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
719 | 万双飞 | 男 | 汉族 | 1996-12-07 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
720 | 汪雨 | 女 | 汉族 | 1996-11-04 | 大学本科 | 湖北师范大学文理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
721 | 王康林 | 男 | 汉族 | 1997-03-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
722 | 王茂芳 | 女 | 汉族 | 1996-11-07 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
723 | 王柔 | 女 | 其他 | 1997-01-06 | 大专 | 开封文化艺术职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
724 | 王毅 | 男 | 汉族 | 1994-09-21 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
725 | 韦玲 | 女 | 汉族 | 1996-05-27 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
726 | 文秋月 | 女 | 汉族 | 1998-11-08 | 大学本科 | 华侨大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
727 | 文玉 | 女 | 汉族 | 1998-11-12 | 大专(师范类) | 恩施职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
728 | 吴飞 | 男 | 汉族 | 1998-08-08 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
729 | 吴浩田 | 男 | 土家族 | 1996-07-01 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
730 | 吴莎莎 | 女 | 汉族 | 1998-01-11 | 大专 | 黑龙江幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
731 | 夏仁敏 | 女 | 汉族 | 1994-08-12 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
732 | 肖建彪 | 男 | 汉族 | 1996-07-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
733 | 谢朝爽 | 男 | 汉族 | 1992-02-10 | 大专(师范类) | 遵义市师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
734 | 徐南兰 | 女 | 汉族 | 1995-10-20 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
735 | 严忠燕 | 女 | 汉族 | 1995-01-05 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
736 | 杨刚浩 | 男 | 汉族 | 1996-10-13 | 大学本科 | 西华师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
737 | 杨佳丽 | 女 | 汉族 | 1998-11-19 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
738 | 杨静 | 女 | 汉族 | 1995-11-23 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
739 | 杨礼怡 | 女 | 汉族 | 1999-04-24 | 大学本科 | 贵州财经大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
740 | 杨念念 | 女 | 汉族 | 1996-04-02 | 大学本科 | 湖北科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
741 | 杨胜瑶 | 女 | 苗族 | 1999-09-09 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
742 | 杨希聚 | 男 | 汉族 | 1996-07-17 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
743 | 杨晓玲 | 女 | 汉族 | 1997-07-06 | 大学本科 | 重庆师范大学涉外商贸学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
744 | 杨鑫 | 男 | 苗族 | 1995-07-30 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
745 | 杨雪飞 | 女 | 汉族 | 1996-10-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
746 | 杨宇 | 男 | 彝族 | 1996-11-29 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
747 | 姚文 | 女 | 汉族 | 1997-06-20 | 大专(师范类) | 柳州城市职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
748 | 叶茂密 | 女 | 汉族 | 1994-03-01 | 大专 | 湖南幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
749 | 叶珍珠 | 女 | 汉族 | 1995-08-12 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
750 | 尹飞 | 女 | 汉族 | 1998-01-21 | 大学本科 | 四川师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
751 | 湛丽燕 | 女 | 汉族 | 1998-06-07 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
752 | 张静 | 女 | 汉族 | 1996-09-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
753 | 张念 | 女 | 汉族 | 1996-08-25 | 大学本科 | 哈尔滨学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
754 | 赵碧芹 | 女 | 汉族 | 1996-03-01 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
755 | 赵回香 | 女 | 汉族 | 1997-08-09 | 大学本科 | 重庆第二师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
756 | 赵雪琴 | 女 | 汉族 | 1995-07-08 | 大学本科 | 湖北大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
757 | 赵娅 | 女 | 汉族 | 1996-03-24 | 大专 | 阿坝师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
758 | 赵友艳 | 女 | 汉族 | 1991-10-20 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
759 | 郑远 | 男 | 汉族 | 1992-01-09 | 大学本科 | 贵州财经大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
760 | 周科迪 | 女 | 土家族 | 1994-02-16 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
761 | 周满禹 | 女 | 汉族 | 1996-11-17 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
762 | 周钰川 | 男 | 汉族 | 1990-10-15 | 大专(师范类) | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
763 | 朱燕 | 女 | 汉族 | 1998-06-17 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
764 | 邹易 | 男 | 仡佬族 | 1995-10-16 | 大学本科 | 山东师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 数学 | 合格 |
765 | 白雨 | 女 | 汉族 | 1997-05-16 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
766 | 蔡梦萧 | 女 | 汉族 | 1996-12-10 | 大学本科 | 武汉大学珞珈学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
767 | 蔡义娜 | 女 | 汉族 | 1995-08-15 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
768 | 曹双 | 女 | 汉族 | 1990-09-27 | 大专 | 荆楚理工学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
769 | 曹玉莲 | 女 | 汉族 | 1994-12-05 | 大学本科 | 重庆师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
770 | 曾利容 | 女 | 汉族 | 1997-10-09 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
771 | 陈杰婷 | 女 | 汉族 | 1997-01-20 | 大学本科 | 金陵科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
772 | 陈璐璐 | 女 | 苗族 | 1994-09-13 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
773 | 陈茂雪 | 女 | 彝族 | 1994-08-24 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
774 | 陈娜娜 | 女 | 汉族 | 1996-06-06 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
775 | 陈念 | 女 | 汉族 | 1993-12-09 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
776 | 陈庆 | 女 | 汉族 | 1991-11-02 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
777 | 陈秋月 | 女 | 汉族 | 1998-08-16 | 大专 | 汉江师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
778 | 陈润秋 | 女 | 汉族 | 1995-08-18 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
779 | 陈寿霞 | 女 | 汉族 | 1996-04-07 | 大学本科 | 广西师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
780 | 陈思倩 | 女 | 土家族 | 1997-12-09 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
781 | 陈鲜鲜 | 女 | 汉族 | 1993-02-11 | 大专(师范类) | 雅安职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
782 | 陈友连 | 女 | 汉族 | 1997-09-14 | 大学本科 | 西南民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
783 | 陈玉霞 | 女 | 土家族 | 1995-08-14 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
784 | 谌良平 | 女 | 汉族 | 1993-06-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
785 | 程家欢 | 女 | 汉族 | 1994-12-28 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
786 | 代孟欣 | 女 | 汉族 | 1994-03-24 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
787 | 代文秀 | 女 | 汉族 | 1996-02-04 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
788 | 代雪 | 女 | 汉族 | 1992-10-25 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
789 | 旦蓝蓝 | 女 | 汉族 | 1992-01-30 | 大学本科 | 温州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
790 | 邓启琴 | 女 | 汉族 | 1990-12-03 | 大学本科 | 贵州财经大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
791 | 杜亚星 | 女 | 土家族 | 1997-10-06 | 大学本科 | 吉首大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
792 | 范卉琳 | 女 | 汉族 | 1993-03-15 | 大学本科 | 四川外国语大学重庆南方翻译学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
793 | 范先玉 | 女 | 汉族 | 1995-08-15 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
794 | 冯配仪 | 女 | 汉族 | 1990-12-18 | 大学本科 | 莆田学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
795 | 冯亚 | 女 | 汉族 | 1992-05-02 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
796 | 傅艺彤 | 女 | 汉族 | 1993-07-27 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
797 | 甘璐 | 女 | 汉族 | 1995-01-27 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
798 | 高晓奷 | 女 | 汉族 | 1996-02-12 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
799 | 高燕霞 | 女 | 汉族 | 1990-07-05 | 大专 | 海南外国语职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
800 | 龚冰倩 | 女 | 汉族 | 1994-11-22 | 大学本科 | 云南师范大学文理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
801 | 龚明丽 | 女 | 汉族 | 1996-07-29 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
802 | 苟佳佳 | 女 | 汉族 | 1995-11-07 | 大学本科 | 湖北第二师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
803 | 苟璐娜 | 女 | 汉族 | 1999-06-28 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
804 | 苟雪霜 | 女 | 汉族 | 1995-02-12 | 大学本科 | 重庆工商大学派斯学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
805 | 官露瑶 | 女 | 汉族 | 1995-11-03 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
806 | 韩丹 | 女 | 仡佬族 | 1991-07-19 | 大学本科 | 广西民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
807 | 韩洪双 | 女 | 汉族 | 1995-09-01 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
808 | 郝晶 | 女 | 汉族 | 1994-09-09 | 大学本科 | 四川理工学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
809 | 何彩艳 | 女 | 汉族 | 1992-12-17 | 大学本科 | 辽宁师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
810 | 何会 | 女 | 汉族 | 1996-10-08 | 大学本科 | 赤峰学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
811 | 何进飞 | 女 | 苗族 | 1993-06-23 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
812 | 何文旋 | 女 | 汉族 | 1998-09-20 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
813 | 何兴 | 女 | 汉族 | 1992-08-24 | 大学本科 | 广西师范大学漓江学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
814 | 何叶 | 女 | 土家族 | 1995-08-22 | 大专 | 铜仁职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
815 | 何昱辰 | 女 | 汉族 | 1996-08-16 | 大学本科 | 西京学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
816 | 贺大红 | 女 | 汉族 | 1996-08-20 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
817 | 洪江珊 | 女 | 汉族 | 1995-06-05 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
818 | 胡云婷 | 女 | 汉族 | 1993-12-05 | 大学本科 | 苏州科技学院天平学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
819 | 胡佐梅 | 女 | 汉族 | 1995-11-27 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
820 | 黄福晨 | 女 | 仡佬族 | 1996-02-23 | 大学本科 | 惠州学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
821 | 黄海洁 | 女 | 汉族 | 1995-02-14 | 大学本科 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
822 | 黄海艳 | 女 | 仡佬族 | 1996-03-24 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
823 | 黄娟 | 女 | 汉族 | 1998-07-18 | 大专 | 毕节幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
824 | 黄珊 | 女 | 汉族 | 1995-08-27 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
825 | 黄婷 | 女 | 汉族 | 1995-08-08 | 大学本科 | 四川外国语大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
826 | 黄文雯 | 女 | 汉族 | 1997-07-24 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
827 | 黄孝钰 | 女 | 汉族 | 1995-08-01 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
828 | 黄正艳 | 女 | 汉族 | 1996-01-21 | 大学本科 | 盐城师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
829 | 姜小靖 | 女 | 汉族 | 1993-09-15 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
830 | 姜云 | 女 | 汉族 | 1996-09-18 | 大学本科 | 贵州大学明德学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
831 | 蒋肖潇 | 女 | 汉族 | 1995-03-20 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
832 | 蒋永珊 | 女 | 汉族 | 1998-05-24 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
833 | 焦小敏 | 女 | 汉族 | 1995-08-07 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
834 | 靳丹丹 | 女 | 土家族 | 1995-06-12 | 大学本科 | 盐城师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
835 | 雷芸 | 女 | 仡佬族 | 1997-12-06 | 大学本科 | 宁波大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
836 | 黎玲玲 | 女 | 土家族 | 1996-11-04 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
837 | 黎鹏 | 女 | 汉族 | 1995-12-24 | 大学本科 | 广西科技大学鹿山学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
838 | 黎芹芹 | 女 | 汉族 | 1997-08-09 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
839 | 李建花 | 女 | 汉族 | 1992-08-27 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
840 | 李静 | 女 | 汉族 | 1992-09-04 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
841 | 李开弦 | 女 | 汉族 | 1996-07-11 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
842 | 李露 | 女 | 汉族 | 1994-08-28 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
843 | 李明敏 | 女 | 汉族 | 1993-01-23 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
844 | 李楠 | 女 | 汉族 | 1993-08-18 | 大学本科 | 遵义医学院医学与科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
845 | 李琦琦 | 女 | 汉族 | 1993-06-12 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
846 | 李青 | 女 | 汉族 | 1997-02-28 | 大学本科 | 潍坊学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
847 | 李让 | 女 | 汉族 | 1992-09-05 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
848 | 李文丽 | 女 | 汉族 | 1995-10-20 | 大学本科 | 重庆三峡学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
849 | 李旭庆 | 女 | 土家族 | 1998-04-07 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
850 | 李娅 | 女 | 汉族 | 1994-10-26 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
851 | 李瑶瑶 | 女 | 汉族 | 1992-12-19 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
852 | 李毅 | 女 | 汉族 | 1996-10-11 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
853 | 练世敏 | 女 | 汉族 | 1994-09-24 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
854 | 梁莉 | 女 | 汉族 | 1996-06-20 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
855 | 梁梅梅 | 女 | 汉族 | 1998-06-18 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
856 | 梁梦秋 | 女 | 汉族 | 1995-09-22 | 大专 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
857 | 梁小芳 | 女 | 苗族 | 1997-08-15 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
858 | 梁小玉 | 女 | 汉族 | 1997-02-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
859 | 廖君 | 女 | 汉族 | 1992-10-05 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
860 | 廖义琼 | 女 | 汉族 | 1996-12-12 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
861 | 令狐惠聪 | 女 | 汉族 | 1996-07-04 | 大学本科 | 闽江学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
862 | 刘春艳 | 女 | 汉族 | 1998-05-27 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
863 | 刘聪 | 女 | 汉族 | 1993-03-30 | 大学本科 | 南京邮电大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
864 | 刘芳 | 女 | 汉族 | 1992-10-03 | 大学本科 | 遵义师范学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
865 | 刘凤 | 女 | 汉族 | 1998-03-07 | 大学本科 | 贵州大学明德学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
866 | 刘华银 | 女 | 汉族 | 1995-09-24 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
867 | 刘华英 | 女 | 土家族 | 1994-02-13 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
868 | 刘进 | 女 | 汉族 | 1990-10-14 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
869 | 刘靖婷 | 女 | 仡佬族 | 1998-06-13 | 大学本科 | 上海商学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
870 | 刘露 | 女 | 汉族 | 1999-04-02 | 大专 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
871 | 刘露 | 女 | 汉族 | 1992-02-28 | 大学本科 | 绵阳师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
872 | 刘米兰 | 女 | 汉族 | 1996-06-17 | 大学本科 | 贵州大学明德学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
873 | 刘米珍 | 女 | 仫佬族 | 1995-12-21 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
874 | 刘萍 | 女 | 苗族 | 1996-11-12 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
875 | 刘锐 | 女 | 汉族 | 1999-09-16 | 大学本科 | 重庆人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
876 | 刘珊 | 女 | 汉族 | 1996-06-11 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
877 | 刘思宇 | 女 | 汉族 | 1998-08-02 | 大学本科 | 重庆文理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
878 | 刘天静 | 女 | 汉族 | 1994-08-05 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
879 | 刘婷婷 | 女 | 汉族 | 1994-06-06 | 大学本科 | 三明学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
880 | 刘鑫 | 女 | 汉族 | 1996-01-01 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
881 | 刘雪莲 | 女 | 汉族 | 1994-10-15 | 大学本科 | 拔山中学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
882 | 刘娅娅 | 女 | 苗族 | 1994-12-07 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
883 | 娄佳杰 | 女 | 土家族 | 1997-08-05 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
884 | 娄胜鑫 | 女 | 汉族 | 1998-02-24 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
885 | 娄燕力 | 女 | 汉族 | 1996-11-17 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
886 | 卢梅梅 | 女 | 汉族 | 1996-10-20 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
887 | 卢锡梅 | 女 | 汉族 | 1996-10-18 | 大学本科 | 闽江学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
888 | 鲁婷婷 | 女 | 汉族 | 1997-09-21 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
889 | 罗朝霞 | 女 | 汉族 | 1995-08-23 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
890 | 罗丹 | 女 | 汉族 | 1997-11-14 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
891 | 罗芬 | 女 | 汉族 | 1999-07-18 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
892 | 罗利欢 | 女 | 汉族 | 1998-02-24 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
893 | 罗珊珊 | 女 | 汉族 | 1993-11-05 | 大学本科 | 天津外国语大学滨海外事学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
894 | 罗仙娥 | 女 | 布依族 | 1994-08-01 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
895 | 骆开艳 | 女 | 汉族 | 1996-08-09 | 大学本科 | 泉州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
896 | 骆艳艳 | 女 | 汉族 | 1993-04-11 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
897 | 骆芷欣 | 女 | 仡佬族 | 1998-11-11 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
898 | 马家清 | 女 | 汉族 | 1993-03-15 | 大学本科 | 长江师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
899 | 梅倩倩 | 女 | 汉族 | 1997-03-20 | 大专 | 铜仁职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
900 | 闵丹 | 女 | 汉族 | 1996-12-01 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
901 | 倪晨 | 女 | 汉族 | 1996-11-10 | 大学本科 | 南通大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
902 | 欧阳琴 | 女 | 侗族 | 1996-08-29 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
903 | 欧云 | 女 | 汉族 | 1998-11-03 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
904 | 潘平 | 男 | 苗族 | 1992-07-04 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
905 | 潘微微 | 女 | 汉族 | 1992-11-04 | 大学本科 | 江西师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
906 | 彭开定 | 女 | 汉族 | 1995-12-13 | 大学本科 | 重庆文理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
907 | 彭心怡 | 女 | 汉族 | 1995-06-14 | 大学本科 | 湖北科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
908 | 钱娇 | 女 | 苗族 | 1996-10-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
909 | 钱姣姣 | 女 | 汉族 | 1992-10-23 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
910 | 钱露露 | 女 | 汉族 | 1994-06-23 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
911 | 邱恒 | 女 | 汉族 | 1996-04-01 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
912 | 冉蕾 | 女 | 土家族 | 1996-08-15 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
913 | 冉丽 | 女 | 汉族 | 1995-06-26 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
914 | 冉诗梅 | 女 | 汉族 | 1998-12-31 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
915 | 盛韵洁 | 女 | 苗族 | 1995-11-28 | 大学本科 | 西安外国语大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
916 | 舒福兰 | 女 | 汉族 | 1992-08-12 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
917 | 舒优优 | 女 | 汉族 | 1995-12-05 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
918 | 宋安然 | 女 | 汉族 | 1996-03-01 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
919 | 宋娇娇 | 女 | 土家族 | 1999-01-15 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
920 | 宋具敏 | 女 | 汉族 | 1996-06-12 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
921 | 宋禄雪 | 女 | 汉族 | 1996-12-24 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
922 | 宋怡 | 女 | 汉族 | 1996-01-29 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
923 | 宋银 | 女 | 汉族 | 1992-10-28 | 大学本科 | 西安培华学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
924 | 苏瑞瑞 | 女 | 汉族 | 1991-08-17 | 大学本科 | 贵州财经大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
925 | 孙媛媛 | 女 | 汉族 | 1996-06-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
926 | 覃凤燕 | 女 | 苗族 | 1993-09-02 | 大学本科 | 黑河学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
927 | 覃柳烨 | 女 | 苗族 | 1998-02-07 | 大学本科 | 贵州财经大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
928 | 汤智壹 | 女 | 汉族 | 1998-08-28 | 大专 | 南通师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
929 | 唐书琴 | 女 | 汉族 | 1998-02-28 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
930 | 唐婷婷 | 女 | 汉族 | 1996-03-10 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
931 | 唐兴艳 | 女 | 苗族 | 1994-02-08 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
932 | 田方益 | 女 | 汉族 | 1999-01-22 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
933 | 田梨 | 女 | 汉族 | 1997-12-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
934 | 田茂芳 | 女 | 汉族 | 1996-10-15 | 大学本科 | 中国药科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
935 | 田妮 | 女 | 汉族 | 1997-12-22 | 大专 | 金山职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
936 | 童亦馨 | 女 | 汉族 | 1996-04-05 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
937 | 万斯洁 | 女 | 仡佬族 | 1998-08-26 | 大学本科 | 武汉工程科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
938 | 万天娇 | 女 | 汉族 | 1994-05-27 | 大学本科 | 重庆师范大学涉外商贸学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
939 | 汪艳 | 女 | 汉族 | 1991-06-28 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
940 | 王昌玲 | 女 | 汉族 | 1994-09-28 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
941 | 王崇婷 | 女 | 汉族 | 1993-03-28 | 大学本科 | 济宁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
942 | 王大梅 | 女 | 汉族 | 1993-09-16 | 大学本科 | 贵州财经大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
943 | 王芳 | 女 | 汉族 | 1994-01-25 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
944 | 王洪菊 | 女 | 汉族 | 1995-09-02 | 大学本科 | 四川外国语大学重庆南方翻译学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
945 | 王娇 | 女 | 苗族 | 1995-03-23 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
946 | 王静 | 女 | 汉族 | 1996-05-15 | 大专 | 赣州师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
947 | 王浪 | 女 | 汉族 | 1994-02-18 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
948 | 王茂婷 | 女 | 汉族 | 1998-05-26 | 大学本科 | 四川外国语大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
949 | 王南云 | 女 | 汉族 | 1992-04-20 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
950 | 王秋云 | 女 | 汉族 | 1997-11-14 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
951 | 王薇 | 女 | 汉族 | 1993-08-08 | 大学本科 | 贵州医科大 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
952 | 王兴燕 | 女 | 汉族 | 1993-04-17 | 大专(师范类) | 江西省景德镇学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
953 | 王雪 | 女 | 汉族 | 1992-12-03 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
954 | 王雪倩 | 女 | 汉族 | 1996-02-17 | 大学本科 | 张家口学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
955 | 王燕 | 女 | 汉族 | 1996-07-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
956 | 王忆 | 女 | 汉族 | 1995-12-03 | 大学本科 | 贵州大学明德学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
957 | 王映 | 女 | 苗族 | 1996-05-05 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
958 | 王宇 | 女 | 汉族 | 1998-01-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
959 | 王雨 | 女 | 汉族 | 1995-08-17 | 大学本科 | 广西科技大学鹿山学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
960 | 王玉洁 | 女 | 汉族 | 1990-10-09 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
961 | 文代玉 | 女 | 汉族 | 1997-02-10 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
962 | 文荣旖 | 女 | 汉族 | 1998-01-09 | 大学本科 | 辽宁大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
963 | 文亚兰 | 女 | 仡佬族 | 1996-06-05 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
964 | 文宇蕾 | 女 | 汉族 | 1992-03-02 | 大学本科 | 渤海大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
965 | 吴凡丹 | 女 | 汉族 | 1994-08-13 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
966 | 吴凤娥 | 女 | 汉族 | 1992-11-14 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
967 | 吴娇娇 | 女 | 汉族 | 1994-07-24 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
968 | 吴明莉 | 女 | 汉族 | 1992-06-18 | 大专 | 忻州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
969 | 吴其乔 | 女 | 汉族 | 1996-08-01 | 大学本科 | 滨州学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
970 | 吴秋丽 | 女 | 侗族 | 1997-12-22 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
971 | 吴婷婷 | 女 | 汉族 | 1999-08-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
972 | 吴兴艳 | 女 | 汉族 | 1991-07-02 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
973 | 吴应敏 | 女 | 汉族 | 1994-07-08 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
974 | 吴玉玲 | 女 | 汉族 | 1997-10-20 | 大学本科 | 龙岩学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
975 | 吴韵 | 女 | 汉族 | 1997-02-26 | 大学本科 | 贵州大学明德学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
976 | 吴志俊 | 女 | 汉族 | 1997-09-08 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
977 | 吴忠敏 | 女 | 汉族 | 1995-02-02 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
978 | 伍洪燕 | 女 | 汉族 | 1994-05-03 | 大学本科 | 四川外国语大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
979 | 伍仕霞 | 女 | 汉族 | 1991-06-18 | 大专 | 湖南交通工程学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
980 | 夏家应 | 女 | 汉族 | 1996-06-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
981 | 夏琪 | 女 | 汉族 | 1997-10-19 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
982 | 夏衍 | 女 | 汉族 | 1997-04-10 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
983 | 夏于情 | 女 | 汉族 | 1996-11-16 | 大专 | 泸州职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
984 | 向颖 | 女 | 汉族 | 1998-04-30 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
985 | 向宇霞 | 女 | 汉族 | 1993-06-11 | 大学本科 | 吉林师范大学博达学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
986 | 肖丹 | 女 | 汉族 | 1994-12-23 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
987 | 肖德玲 | 女 | 汉族 | 1997-05-06 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
988 | 肖鸣媛 | 女 | 汉族 | 1998-05-28 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
989 | 肖永秀 | 女 | 汉族 | 1995-12-28 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
990 | 谢田 | 女 | 汉族 | 1996-03-11 | 大学本科 | 上海电机学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
991 | 谢小霞 | 女 | 汉族 | 1994-08-09 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
992 | 熊丹丹 | 女 | 土家族 | 1994-05-06 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
993 | 徐晓芬 | 女 | 汉族 | 1993-04-07 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
994 | 徐亚玲 | 女 | 汉族 | 1995-10-02 | 大学本科 | 德州学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
995 | 鄢世珍 | 女 | 汉族 | 2000-01-04 | 大学本科 | 遵义医科大学珠海校区 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
996 | 杨倩 | 女 | 汉族 | 1991-09-20 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
997 | 杨琴 | 女 | 汉族 | 1994-07-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
998 | 杨蕊 | 女 | 汉族 | 1994-01-13 | 大学本科 | 遵义医学院与科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
999 | 杨沙沙 | 女 | 汉族 | 1999-08-08 | 大学本科 | 哈尔滨学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1000 | 杨素祯 | 女 | 苗族 | 1995-03-10 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1001 | 杨天树 | 女 | 汉族 | 1996-05-22 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1002 | 杨婷婷 | 女 | 汉族 | 1995-06-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1003 | 杨伟 | 男 | 汉族 | 1993-03-07 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1004 | 杨霞 | 女 | 汉族 | 1998-03-02 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1005 | 杨旭婷 | 女 | 土家族 | 1998-08-05 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1006 | 杨雪莹 | 女 | 汉族 | 1997-01-08 | 大学本科 | 桂林理工大学博文管理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1007 | 杨亚亚 | 女 | 汉族 | 1997-01-02 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1008 | 杨义 | 女 | 白族 | 1996-03-28 | 大学本科 | 遵义医科大医学与科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1009 | 杨元康 | 女 | 汉族 | 1997-04-15 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1010 | 杨远琴 | 女 | 汉族 | 1996-07-18 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1011 | 杨云霞 | 女 | 汉族 | 1997-10-12 | 大学本科 | 湖南科技大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1012 | 叶诗倩 | 女 | 汉族 | 1997-11-27 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1013 | 殷平璨 | 女 | 汉族 | 1995-10-21 | 大学本科 | 曲阜师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1014 | 尹善鑫 | 女 | 汉族 | 1995-01-08 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1015 | 游吉洪 | 女 | 汉族 | 1995-06-17 | 大学本科 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1016 | 喻颖 | 女 | 汉族 | 1996-07-27 | 大学本科 | 遵义医科大学(珠海校区) | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1017 | 袁洪利 | 女 | 汉族 | 1994-09-28 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1018 | 袁金平 | 女 | 汉族 | 1994-10-02 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1019 | 张城 | 女 | 侗族 | 1997-07-21 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1020 | 张春霞 | 女 | 汉族 | 1993-04-19 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1021 | 张红 | 女 | 汉族 | 1995-08-06 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1022 | 张辣 | 女 | 汉族 | 1997-07-11 | 大学本科 | 四川外国语大学成都学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1023 | 张丽 | 女 | 汉族 | 1995-12-08 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1024 | 张琳 | 女 | 汉族 | 1995-07-25 | 大学本科 | 吉林工商学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1025 | 张茂莲 | 女 | 汉族 | 1994-12-17 | 大学本科 | 西安翻译学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1026 | 张明月 | 女 | 汉族 | 1997-07-23 | 大学本科 | 重庆师范大学涉外商贸学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1027 | 张秋昀 | 女 | 汉族 | 1994-09-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1028 | 张硕 | 女 | 汉族 | 1993-07-03 | 大学本科 | 天津外国语大学滨海外事学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1029 | 张文兰 | 女 | 汉族 | 1997-03-17 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1030 | 张文宇 | 女 | 汉族 | 1996-08-02 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1031 | 张祥琴 | 女 | 汉族 | 1994-01-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1032 | 张馨化 | 女 | 汉族 | 1996-07-28 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1033 | 张阳平 | 女 | 汉族 | 1997-01-09 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1034 | 张颖 | 女 | 汉族 | 1996-11-02 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1035 | 张羽鑫 | 女 | 汉族 | 1994-05-13 | 大学本科 | 苏州大学应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1036 | 张月 | 女 | 汉族 | 1996-09-27 | 大学本科 | 泉州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1037 | 赵发燕 | 女 | 汉族 | 1993-12-01 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1038 | 赵福艳 | 女 | 汉族 | 1996-10-15 | 大学本科 | 天津商业大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1039 | 赵久念 | 女 | 汉族 | 1997-12-08 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1040 | 赵露 | 女 | 汉族 | 1998-05-14 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1041 | 赵芹 | 女 | 汉族 | 1996-02-03 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1042 | 赵婷婷 | 女 | 汉族 | 1994-05-29 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1043 | 赵旭 | 女 | 汉族 | 1997-08-07 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1044 | 赵雁翎 | 女 | 汉族 | 1997-04-08 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1045 | 赵玉玲 | 女 | 汉族 | 1991-12-13 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1046 | 郑代红 | 女 | 汉族 | 1995-11-04 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1047 | 钟云维 | 女 | 汉族 | 1991-03-12 | 大学本科 | 齐齐哈尔大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1048 | 周冰 | 女 | 汉族 | 1991-04-21 | 大学本科 | 贵州财经大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1049 | 周冬琴 | 女 | 汉族 | 1991-12-08 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1050 | 周芳 | 女 | 汉族 | 1997-08-25 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1051 | 周良芝 | 女 | 汉族 | 1994-08-01 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1052 | 周卫 | 男 | 仡佬族 | 1996-12-02 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1053 | 周娅 | 女 | 汉族 | 1997-01-18 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1054 | 周彦宏 | 女 | 汉族 | 1996-02-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1055 | 周银 | 女 | 汉族 | 1998-01-07 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1056 | 朱中琴 | 女 | 汉族 | 1992-07-10 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1057 | 祝应池 | 女 | 汉族 | 1996-02-07 | 大学本科 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1058 | 邹蕓夙 | 女 | 汉族 | 1995-03-18 | 大学本科 | 长江师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1059 | 祖林滢 | 女 | 汉族 | 1997-10-09 | 大学本科 | 北京工业大学耿丹学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1060 | 左娜 | 女 | 汉族 | 1997-09-27 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 英语 | 合格 |
1061 | 陈婵 | 女 | 苗族 | 1996-10-23 | 大学本科 | 湖南女子学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1062 | 陈代鲜 | 女 | 汉族 | 1997-02-24 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1063 | 代嘉雯 | 女 | 汉族 | 1997-10-03 | 大学本科 | 陕西理工大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1064 | 傅金凤 | 女 | 汉族 | 1997-04-17 | 大学本科 | 宜宾学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1065 | 龚婷 | 女 | 仡佬族 | 1994-10-06 | 硕士研究生 | 别尔哥罗德国立文化艺术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1066 | 何玉琳 | 女 | 汉族 | 1992-07-19 | 大学本科 | 湖北理工学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1067 | 黄进 | 女 | 汉族 | 1994-02-28 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1068 | 简竹君 | 女 | 汉族 | 1995-04-05 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1069 | 蒋荔枝 | 女 | 布依族 | 1997-09-01 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1070 | 蒋帅 | 男 | 汉族 | 1995-06-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1071 | 李进 | 男 | 汉族 | 1994-07-01 | 大专 | 南京特殊教育师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1072 | 李雪伟 | 女 | 苗族 | 1996-09-28 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1073 | 李艳云 | 女 | 汉族 | 1996-06-22 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1074 | 李勇 | 男 | 汉族 | 1997-12-21 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1075 | 廖晓晶 | 女 | 汉族 | 1997-07-20 | 大学本科 | 内江师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1076 | 林安奇 | 女 | 汉族 | 1997-12-07 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1077 | 令狐雨莎 | 女 | 汉族 | 1995-10-05 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1078 | 刘静怡 | 女 | 汉族 | 1997-08-28 | 大学本科 | 长沙师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1079 | 刘秋玥 | 女 | 汉族 | 1996-08-15 | 大专 | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1080 | 刘媛媛 | 女 | 汉族 | 1998-11-29 | 大专 | 川北幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1081 | 龙江梅 | 女 | 苗族 | 1994-05-29 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1082 | 卢冬冬 | 男 | 仡佬族 | 1993-06-04 | 大学本科 | 长沙师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1083 | 陆佳欣 | 女 | 布依族 | 1996-10-11 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1084 | 罗依萍 | 女 | 苗族 | 1995-02-19 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1085 | 苗艳 | 女 | 汉族 | 1998-10-21 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1086 | 倪远敏 | 女 | 汉族 | 1996-08-25 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1087 | 潘晖 | 女 | 壮族 | 1995-12-06 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1088 | 潘玉英 | 女 | 苗族 | 1997-08-14 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1089 | 秦雪琴 | 女 | 汉族 | 1990-10-28 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1090 | 任金晶 | 女 | 汉族 | 1996-10-02 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1091 | 任瑞君 | 女 | 汉族 | 1995-08-30 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1092 | 申钰 | 女 | 土家族 | 1996-08-28 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1093 | 宋丹丹 | 女 | 汉族 | 1994-08-16 | 大学本科 | 云南艺术学院文华学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1094 | 宋明英 | 女 | 汉族 | 1996-08-24 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1095 | 苏茂莹 | 女 | 汉族 | 1998-02-08 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1096 | 覃丽 | 女 | 苗族 | 1996-03-17 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1097 | 唐飞飞 | 女 | 汉族 | 1997-01-11 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1098 | 唐紫欢 | 女 | 汉族 | 1996-09-20 | 大专 | 重庆文化艺术职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1099 | 田飞燕 | 女 | 土家族 | 1997-02-13 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1100 | 田莉 | 女 | 土家族 | 1997-08-25 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1101 | 童卫 | 男 | 苗族 | 1996-01-07 | 大学本科 | 广西师范大学漓江学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1102 | 汪小梅 | 女 | 苗族 | 1995-07-12 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1103 | 王怀 | 男 | 汉族 | 1997-09-16 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1104 | 王阳 | 男 | 汉族 | 1996-10-14 | 大学本科 | 湖南城市学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1105 | 夏仁艳 | 女 | 汉族 | 1997-04-15 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1106 | 向飞 | 男 | 汉族 | 1995-01-07 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1107 | 肖小雨 | 女 | 苗族 | 1994-07-01 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1108 | 谢月 | 女 | 汉族 | 1996-10-27 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1109 | 许丹琦 | 女 | 汉族 | 1995-05-24 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1110 | 杨欢 | 女 | 汉族 | 1998-04-30 | 大专 | 四川传媒学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1111 | 杨修艺 | 男 | 汉族 | 1996-10-22 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1112 | 姚双 | 女 | 汉族 | 1995-04-18 | 大专 | 贵州商学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1113 | 叶吉丽 | 女 | 汉族 | 1996-08-18 | 大学本科 | 湖南城市学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1114 | 余娅纯 | 女 | 土家族 | 1996-08-28 | 大学本科 | 肇庆学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1115 | 张沉沉 | 女 | 汉族 | 1993-04-01 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1116 | 张海旭 | 女 | 汉族 | 1992-10-17 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1117 | 张敏 | 女 | 土家族 | 1997-11-19 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1118 | 张茜 | 女 | 汉族 | 1996-08-07 | 大学本科 | 渭南师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1119 | 张茜 | 女 | 汉族 | 1997-06-01 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1120 | 张雪 | 女 | 汉族 | 1995-10-26 | 大学本科 | 四川外国语大学重庆南方翻译学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1121 | 张洋 | 女 | 汉族 | 1992-05-23 | 大学本科 | 北华大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1122 | 赵晓凤 | 女 | 汉族 | 1995-09-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1123 | 郑旖旎 | 女 | 回族 | 1996-01-13 | 大专 | 琼台师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1124 | 朱莎莎 | 女 | 汉族 | 1994-04-06 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 音乐 | 合格 |
1125 | 曹银银 | 女 | 汉族 | 1991-09-11 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1126 | 曾健 | 男 | 汉族 | 1997-10-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1127 | 陈奔 | 男 | 汉族 | 1998-01-14 | 大学本科 | 上海师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1128 | 陈德维 | 女 | 汉族 | 1992-07-07 | 大学本科 | 海南热带海洋学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1129 | 陈俊杰 | 男 | 阿昌族 | 1997-04-11 | 大学本科 | 成都体育学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1130 | 陈连燕 | 女 | 苗族 | 1995-10-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1131 | 陈万旭 | 女 | 汉族 | 1996-01-17 | 大专 | 贵州工商职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1132 | 陈勇 | 男 | 汉族 | 1993-09-01 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1133 | 樊明 | 男 | 汉族 | 1994-12-04 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1134 | 付航 | 男 | 汉族 | 1997-10-07 | 大专 | 贵州工商职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1135 | 龚大海 | 男 | 汉族 | 1994-07-25 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1136 | 苟先静 | 女 | 汉族 | 1994-02-21 | 大学本科 | 哈尔滨体育学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1137 | 苟正宇 | 男 | 汉族 | 1993-11-19 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1138 | 郭震 | 男 | 汉族 | 1995-08-17 | 大专 | 广东科学职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1139 | 何顺顺 | 男 | 汉族 | 1992-12-17 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1140 | 贺思琪 | 女 | 汉族 | 1995-12-14 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1141 | 胡代禹 | 男 | 汉族 | 1992-09-11 | 大学本科 | 北京体育大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1142 | 黄峰 | 男 | 汉族 | 1995-04-04 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1143 | 黄吉星 | 女 | 布依族 | 1997-07-03 | 大学本科 | 贵州省遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1144 | 黄柳琴 | 女 | 苗族 | 1996-06-04 | 大专(师范类) | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1145 | 蒋安林 | 男 | 汉族 | 1997-12-07 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1146 | 赖鹏 | 男 | 汉族 | 1997-08-03 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1147 | 冷冲 | 男 | 苗族 | 1995-10-28 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1148 | 李代选 | 男 | 汉族 | 1995-06-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1149 | 李国磊 | 男 | 汉族 | 1995-02-28 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1150 | 李航航 | 男 | 汉族 | 1998-02-23 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1151 | 李合银 | 女 | 汉族 | 1995-05-29 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1152 | 李敬松 | 男 | 汉族 | 1998-11-22 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1153 | 李绍冬 | 男 | 土家族 | 1995-11-05 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1154 | 李维凤 | 女 | 汉族 | 1996-09-20 | 大学本科 | 泉州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1155 | 李晓花 | 女 | 汉族 | 1997-09-05 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1156 | 李宣乐 | 男 | 汉族 | 1995-02-09 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1157 | 李杨 | 男 | 汉族 | 1995-12-18 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1158 | 梁贵兰 | 女 | 汉族 | 1995-04-01 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1159 | 林永飞 | 男 | 汉族 | 1997-07-19 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1160 | 凌河 | 男 | 满族 | 1998-08-19 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1161 | 令狐焱红 | 男 | 汉族 | 1993-02-24 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1162 | 刘凤尧 | 男 | 汉族 | 1998-06-11 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1163 | 刘国彬 | 男 | 仡佬族 | 1995-09-17 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1164 | 刘洪志 | 男 | 汉族 | 1997-01-25 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1165 | 刘军 | 男 | 汉族 | 1996-01-18 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1166 | 刘俊杰 | 男 | 仡佬族 | 1997-11-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1167 | 刘涛 | 男 | 汉族 | 1995-01-02 | 大专 | 贵州工商职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1168 | 龙琴 | 女 | 苗族 | 1997-01-25 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1169 | 娄浪 | 男 | 汉族 | 1994-03-01 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1170 | 卢川 | 男 | 汉族 | 1995-07-06 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1171 | 罗红敏 | 女 | 布依族 | 1994-10-01 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1172 | 罗江 | 男 | 汉族 | 1997-02-09 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1173 | 罗晓艺 | 女 | 汉族 | 1996-12-02 | 大专 | 贵州工商职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1174 | 罗胤豪 | 男 | 仡佬族 | 1996-07-13 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1175 | 罗云 | 男 | 汉族 | 1996-11-07 | 大专 | 贵州城市职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1176 | 骆娅 | 女 | 汉族 | 1997-07-01 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1177 | 马贵川 | 男 | 汉族 | 1993-08-10 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1178 | 牟真浩 | 男 | 土家族 | 1996-12-12 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1179 | 牛群 | 男 | 汉族 | 1998-01-18 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1180 | 潘红 | 女 | 汉族 | 1996-08-19 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1181 | 潘乾优 | 女 | 汉族 | 1995-06-20 | 大专 | 贵州工商职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1182 | 彭玉兰 | 女 | 汉族 | 1996-09-09 | 大学本科 | 湖北工程学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1183 | 屈景良 | 男 | 汉族 | 1996-02-01 | 大学本科 | 天津体育学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1184 | 冉聪 | 男 | 土家族 | 1996-09-15 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1185 | 冉点 | 男 | 土家族 | 1995-10-05 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1186 | 冉苗 | 男 | 土家族 | 1995-11-20 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1187 | 冉双伟 | 男 | 仡佬族 | 1995-11-23 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1188 | 任杰 | 男 | 汉族 | 1995-12-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1189 | 任源 | 男 | 汉族 | 1993-12-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1190 | 阮乾芬 | 女 | 汉族 | 1997-03-05 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1191 | 申雁蓝 | 女 | 仡佬族 | 1996-07-07 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1192 | 史爱军 | 男 | 汉族 | 1995-08-26 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1193 | 石亿 | 女 | 汉族 | 1997-09-19 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1194 | 宋成钟 | 男 | 汉族 | 1997-11-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1195 | 苏爱琳 | 女 | 汉族 | 1997-12-12 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1196 | 覃海 | 男 | 苗族 | 1994-09-16 | 大学本科 | 安顺学院体育学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1197 | 唐磊 | 男 | 汉族 | 1993-03-25 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1198 | 田浪 | 男 | 土家族 | 1993-10-08 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1199 | 田念 | 男 | 土家族 | 1997-02-17 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1200 | 田政 | 男 | 汉族 | 1997-03-10 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1201 | 万行 | 男 | 汉族 | 1998-03-22 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1202 | 汪欢 | 女 | 汉族 | 1994-10-02 | 大学本科 | 西南科技大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1203 | 王安娇 | 女 | 汉族 | 1998-08-08 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1204 | 王波 | 男 | 汉族 | 1994-07-18 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1205 | 王定成 | 男 | 汉族 | 1997-05-02 | 大专 | 湖南体育职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1206 | 王哈 | 男 | 苗族 | 1993-01-23 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1207 | 王恒 | 男 | 汉族 | 1998-07-03 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1208 | 王洪海 | 男 | 苗族 | 1994-05-10 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1209 | 王建 | 男 | 汉族 | 1992-04-03 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1210 | 王林 | 男 | 汉族 | 1994-06-11 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1211 | 王韦 | 男 | 汉族 | 1998-03-27 | 大专(师范类) | 广西体育高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1212 | 王旭飞 | 男 | 汉族 | 1996-03-25 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1213 | 王烜 | 女 | 汉族 | 1998-09-27 | 大专 | 重庆幼儿师范高等专科学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1214 | 王雅雪 | 女 | 苗族 | 1997-02-16 | 大学本科 | 郑州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1215 | 王姚 | 男 | 苗族 | 1992-11-27 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1216 | 王长丽 | 女 | 汉族 | 1994-08-04 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1217 | 邬星 | 女 | 汉族 | 1993-01-05 | 大专 | 江西师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1218 | 吴杰 | 男 | 汉族 | 1997-03-08 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1219 | 吴晋 | 男 | 汉族 | 1994-12-30 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1220 | 吴心傲 | 男 | 汉族 | 1994-09-16 | 大学本科 | 遵义医学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1221 | 夏应彩 | 女 | 汉族 | 1990-12-12 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1222 | 鲜思露 | 女 | 汉族 | 1992-05-06 | 大专 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1223 | 向欧 | 女 | 苗族 | 1997-03-29 | 大专 | 贵州工商职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1224 | 肖海龙 | 男 | 汉族 | 1997-11-07 | 大专(师范类) | 重庆幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1225 | 肖吉 | 女 | 汉族 | 1997-06-25 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1226 | 肖叶 | 女 | 汉族 | 1996-04-01 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1227 | 肖正韵 | 女 | 汉族 | 1999-06-04 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1228 | 徐榜艳 | 女 | 汉族 | 1996-09-23 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1229 | 杨金洪 | 男 | 汉族 | 1996-08-21 | 大专 | 贵州工商职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1230 | 杨丽莉 | 女 | 土家族 | 1993-02-02 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1231 | 杨璐 | 女 | 汉族 | 1997-07-14 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1232 | 杨念 | 女 | 汉族 | 1995-02-13 | 大学本科 | 成都体育学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1233 | 杨艺 | 女 | 仡佬族 | 1996-03-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1234 | 杨禹 | 男 | 汉族 | 1992-01-07 | 大学本科 | 西南大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1235 | 杨中平 | 男 | 汉族 | 1993-07-01 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1236 | 禹順 | 男 | 汉族 | 1992-08-25 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1237 | 喻权勋 | 男 | 汉族 | 1990-08-20 | 大专(师范类) | 海南省琼台师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1238 | 袁转益 | 男 | 汉族 | 1992-11-20 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1239 | 岳昆超 | 男 | 汉族 | 1994-04-19 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1240 | 张春连 | 女 | 汉族 | 1993-04-18 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1241 | 张红林 | 男 | 汉族 | 1996-09-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1242 | 张宽 | 男 | 仡佬族 | 1994-10-21 | 大学本科 | 贵州医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1243 | 张李 | 女 | 汉族 | 1997-08-19 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1244 | 张晓雪 | 女 | 土家族 | 1996-07-03 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1245 | 张选莉 | 女 | 汉族 | 1991-05-04 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1246 | 张永义 | 女 | 汉族 | 1997-05-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1247 | 张宇禄 | 男 | 苗族 | 1996-09-02 | 大学本科 | 哈尔滨师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1248 | 智幸 | 男 | 汉族 | 1994-05-23 | 大学本科 | 韶关学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1249 | 周华 | 男 | 汉族 | 1992-12-15 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1250 | 朱鉴 | 男 | 汉族 | 1996-10-07 | 大学本科 | 榆林学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1251 | 朱梦璐 | 女 | 汉族 | 1993-09-27 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1252 | 邹斐斐 | 男 | 仡佬族 | 1997-02-22 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1253 | 邹书俊 | 男 | 汉族 | 1997-06-05 | 大专 | 贵州工商职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1254 | 邹旭梅 | 女 | 仡佬族 | 1995-03-15 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 体育 | 合格 |
1255 | 安浣清 | 女 | 土家族 | 1996-09-19 | 大学本科 | 西南大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1256 | 蔡大婷 | 女 | 汉族 | 1995-11-23 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1257 | 蔡丽 | 女 | 汉族 | 1997-08-19 | 大学本科 | 湖南应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1258 | 曹思文 | 女 | 汉族 | 1992-11-14 | 大专 | 河北交通职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1259 | 曹信子 | 女 | 汉族 | 1993-05-05 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1260 | 岑丽 | 女 | 汉族 | 1993-10-28 | 大学本科 | 肇庆学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1261 | 曾浪 | 男 | 苗族 | 1994-11-10 | 大学本科 | 湖南师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1262 | 曾令霞 | 女 | 汉族 | 1997-02-14 | 大学本科 | 广西师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1263 | 曾庆兰 | 女 | 汉族 | 1996-08-06 | 大学本科 | 海南师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1264 | 曾荣 | 女 | 汉族 | 1995-10-20 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1265 | 陈婧婕 | 女 | 汉族 | 1995-03-08 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1266 | 陈露 | 女 | 汉族 | 1993-05-28 | 大学本科 | 西安外事学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1267 | 陈露露 | 女 | 汉族 | 1998-07-20 | 大学本科 | 郑州轻工业大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1268 | 陈木英 | 女 | 汉族 | 1992-04-05 | 大学本科 | 岭南师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1269 | 陈时杰 | 男 | 汉族 | 1995-05-28 | 大学本科 | 西安翻译学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1270 | 陈顺欢 | 女 | 汉族 | 1996-11-28 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1271 | 陈甜甜 | 女 | 汉族 | 1995-11-29 | 大学本科 | 西京学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1272 | 陈伟 | 男 | 汉族 | 1994-10-08 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1273 | 陈志林 | 男 | 汉族 | 1995-04-24 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1274 | 成丹 | 女 | 汉族 | 1995-02-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1275 | 程钦 | 男 | 仡佬族 | 1995-09-17 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1276 | 程旭 | 女 | 汉族 | 1994-08-15 | 大学本科 | 西安外事学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1277 | 崔艺馨 | 女 | 土家族 | 1997-01-15 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1278 | 邓代飞 | 女 | 汉族 | 1997-02-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1279 | 丁洁 | 女 | 汉族 | 1995-07-17 | 大专 | 黔南民族职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1280 | 丁金金 | 女 | 汉族 | 1995-01-26 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1281 | 丁娅 | 女 | 土家族 | 1997-04-02 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1282 | 杜佳佳 | 女 | 汉族 | 1993-11-11 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1283 | 杜云艳 | 女 | 苗族 | 1994-09-13 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1284 | 冯钰 | 女 | 汉族 | 1994-08-18 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1285 | 伏柳琴 | 女 | 汉族 | 1995-10-11 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1286 | 付成遥 | 女 | 汉族 | 1996-03-23 | 大学本科 | 广西大学行健文理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1287 | 付玉 | 女 | 汉族 | 1994-09-18 | 大学本科 | 郑州轻工业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1288 | 付志敏 | 女 | 汉族 | 1993-06-22 | 大学本科 | 湖南女子学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1289 | 耿瑞霞 | 女 | 汉族 | 1997-10-21 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1290 | 龚雪 | 女 | 汉族 | 1994-03-02 | 大学本科 | 长江师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1291 | 龚珍珍 | 女 | 汉族 | 1993-05-05 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1292 | 何蝶 | 女 | 汉族 | 1996-02-08 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1293 | 何航航 | 男 | 汉族 | 1996-10-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1294 | 何燕勤 | 女 | 汉族 | 1996-12-01 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1295 | 何叶 | 女 | 汉族 | 1994-11-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1296 | 何云潇 | 女 | 汉族 | 1995-11-21 | 大专 | 成都师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1297 | 贺洪永 | 女 | 汉族 | 1995-01-14 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1298 | 侯佳欣 | 女 | 土家族 | 1995-02-19 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1299 | 胡朝平 | 女 | 汉族 | 1996-01-06 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1300 | 胡静源 | 女 | 仫佬族 | 1997-11-10 | 大学本科 | 大连艺术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1301 | 胡珊 | 女 | 汉族 | 1994-04-10 | 大学本科 | 肇庆学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1302 | 黄倩倩 | 女 | 汉族 | 1996-09-21 | 大专 | 新余学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1303 | 霍丽芳 | 女 | 仡佬族 | 1991-03-18 | 大学本科 | 湖南女子学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1304 | 贾谊 | 女 | 汉族 | 1993-12-22 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1305 | 蒋新星 | 女 | 汉族 | 1995-12-17 | 大学本科 | 北京师范大学珠海分校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1306 | 金义 | 女 | 布依族 | 1997-06-12 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1307 | 李滨洋 | 男 | 汉族 | 1991-09-04 | 大学本科 | 陕西服装工程学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1308 | 李诚默 | 女 | 苗族 | 1995-12-12 | 大学本科 | 重庆第二师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1309 | 李发家 | 男 | 土家族 | 1991-12-17 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1310 | 李佳文 | 女 | 汉族 | 1997-05-23 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1311 | 李静 | 女 | 汉族 | 1994-11-18 | 大学本科 | 湖南工业大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1312 | 李婷玉 | 女 | 土家族 | 1996-09-18 | 大学本科 | 湖南科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1313 | 李文敏 | 女 | 汉族 | 1996-06-26 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1314 | 李文秀 | 女 | 土家族 | 1993-11-22 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1315 | 李相燕 | 女 | 汉族 | 1999-07-27 | 大专 | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1316 | 李旭阳 | 女 | 汉族 | 1992-01-14 | 大学本科 | 河南科技大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1317 | 李雪丹 | 女 | 汉族 | 1993-01-21 | 大学本科 | 河北美术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1318 | 李娅 | 女 | 汉族 | 1995-06-11 | 大学本科 | 湖北科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1319 | 李正素 | 女 | 汉族 | 1991-07-18 | 大专 | 南京特殊教育师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1320 | 梁芳瑜 | 女 | 汉族 | 1996-10-26 | 大学本科 | 湖北文理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1321 | 梁霄 | 女 | 汉族 | 1993-02-19 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1322 | 梁瑶 | 女 | 汉族 | 1998-02-24 | 大学本科 | 武汉设计工程学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1323 | 廖颖 | 女 | 汉族 | 1997-08-04 | 大专 | 毕节幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1324 | 林宁 | 女 | 汉族 | 1993-05-26 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1325 | 令狐明霞 | 女 | 汉族 | 1993-03-10 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1326 | 刘菲 | 女 | 仡佬族 | 1998-08-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1327 | 刘配凤 | 女 | 汉族 | 1998-10-12 | 大专(师范类) | 宜春幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1328 | 刘细琴 | 女 | 汉族 | 1994-09-22 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1329 | 龙瑶 | 女 | 汉族 | 1996-01-27 | 大学本科 | 四川民族学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1330 | 卢桂红 | 女 | 仡佬族 | 1994-07-17 | 大学本科 | 宝鸡文理学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1331 | 卢萍萍 | 女 | 汉族 | 1994-05-02 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1332 | 卢苇 | 女 | 汉族 | 1998-07-22 | 大学本科 | 周口师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1333 | 罗发英 | 女 | 布依族 | 1993-06-01 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1334 | 罗国丽 | 女 | 汉族 | 1993-12-14 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1335 | 罗林 | 女 | 汉族 | 1993-01-09 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1336 | 罗林梅 | 女 | 汉族 | 1996-10-02 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1337 | 罗倩 | 女 | 汉族 | 1996-11-17 | 大学本科 | 湖北理工学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1338 | 罗芹芹 | 女 | 汉族 | 1996-08-22 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1339 | 罗叶 | 女 | 汉族 | 1996-04-28 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1340 | 骆科美 | 女 | 汉族 | 1994-12-30 | 大学本科 | 荆楚理工学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1341 | 吕孝佳 | 女 | 汉族 | 1995-06-05 | 大专 | 景德镇学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1342 | 潘柯 | 男 | 土家族 | 1992-02-20 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1343 | 潘露露 | 女 | 汉族 | 1998-04-09 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1344 | 彭何 | 男 | 汉族 | 1999-09-18 | 大专 | 毕节幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1345 | 冉娟 | 女 | 土家族 | 1993-10-19 | 大学本科 | 九江学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1346 | 冉小素 | 女 | 汉族 | 1995-06-22 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1347 | 任路旭 | 女 | 土家族 | 1996-10-28 | 大学本科 | 河北科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1348 | 任梅 | 女 | 土家族 | 1995-10-24 | 大学本科 | 西北民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1349 | 任婷 | 女 | 汉族 | 1992-08-26 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1350 | 沈代东 | 男 | 汉族 | 1994-12-23 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1351 | 沈佳佳 | 女 | 汉族 | 1996-08-20 | 大学本科 | 武汉工程科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1352 | 施晓飘 | 女 | 汉族 | 1994-11-28 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1353 | 石丽琳 | 女 | 苗族 | 1993-09-21 | 大学本科 | 重庆师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1354 | 舒晓雪 | 女 | 汉族 | 1995-10-16 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1355 | 宋婷婷 | 女 | 汉族 | 1994-04-20 | 大学本科 | 北京城市学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1356 | 孙晓芳 | 女 | 土家族 | 1991-12-10 | 大学本科 | 西安工业大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1357 | 覃春艳 | 女 | 汉族 | 1993-05-08 | 大学本科 | 长江师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1358 | 唐霞 | 女 | 苗族 | 1995-09-01 | 大学本科 | 湖南应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1359 | 唐跃芝 | 女 | 苗族 | 1997-09-17 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1360 | 田雪 | 女 | 汉族 | 1994-11-16 | 大学本科 | 云南省保山学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1361 | 涂鸿 | 男 | 汉族 | 1996-08-11 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1362 | 万秋秀 | 女 | 汉族 | 1995-08-21 | 大专(师范类) | 亳州学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1363 | 汪成蔓 | 女 | 汉族 | 1997-09-29 | 大学本科 | 桂林电子科技大学信息技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1364 | 汪霞 | 女 | 仡佬族 | 1994-01-14 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1365 | 王定云 | 女 | 汉族 | 1996-07-01 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1366 | 王浩 | 男 | 汉族 | 1992-07-15 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1367 | 王静 | 女 | 汉族 | 1993-07-04 | 大学本科 | 重庆大学城市科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1368 | 王莲 | 女 | 汉族 | 1996-02-10 | 大学本科 | 海南师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1369 | 王露 | 女 | 苗族 | 1991-09-16 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1370 | 王胜胜 | 男 | 汉族 | 1991-07-13 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1371 | 王心悦 | 女 | 汉族 | 1995-04-09 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1372 | 王瑶 | 女 | 汉族 | 1997-01-26 | 大专 | 琼台师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1373 | 王煜楠 | 男 | 汉族 | 1994-09-01 | 大学本科 | 兰州交通大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1374 | 韦彩云 | 女 | 汉族 | 1995-08-08 | 大学本科 | 湖南科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1375 | 韦旭 | 女 | 汉族 | 1993-08-19 | 大学本科 | 江西师范大学科学技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1376 | 文倩倩 | 女 | 汉族 | 1995-12-08 | 大学本科 | 湖南涉外经济学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1377 | 吴运辉 | 女 | 侗族 | 1990-07-01 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1378 | 向敦婕 | 女 | 仡佬族 | 1996-08-10 | 大学本科 | 四川传媒学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1379 | 肖丹丹 | 女 | 汉族 | 1998-05-08 | 大学本科 | 四川文化艺术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1380 | 谢婵 | 女 | 汉族 | 1995-01-15 | 大学本科 | 中南林业科技大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1381 | 谢军谷 | 女 | 苗族 | 1993-06-19 | 大学本科 | 长江师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1382 | 谢妤婕 | 女 | 汉族 | 1999-06-24 | 大专 | 毕节幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1383 | 谢章娇 | 女 | 汉族 | 1996-09-07 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1384 | 熊登易 | 女 | 仡佬族 | 1996-01-24 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1385 | 熊会 | 女 | 汉族 | 1993-03-03 | 大学本科 | 北海艺术设计学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1386 | 熊西琼 | 女 | 汉族 | 1996-11-20 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1387 | 徐杭玉 | 女 | 仡佬族 | 1994-05-02 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1388 | 徐鉴 | 男 | 汉族 | 1993-06-27 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1389 | 徐金兰 | 女 | 汉族 | 1998-03-14 | 大专 | 黔南民族幼儿师范高等专科学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1390 | 徐姝 | 女 | 汉族 | 1997-07-24 | 大学本科 | 广东第二师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1391 | 阳进秋 | 男 | 苗族 | 1993-07-13 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1392 | 杨丹丹 | 女 | 汉族 | 1991-05-07 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1393 | 杨凤 | 女 | 土家族 | 1993-03-08 | 大学本科 | 黔南名族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1394 | 杨虹娅 | 女 | 汉族 | 1991-06-24 | 大学本科 | 重庆大学城市科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1395 | 杨立粒 | 女 | 土家族 | 1999-02-04 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1396 | 杨秋香 | 女 | 侗族 | 1997-08-23 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1397 | 杨爽爽 | 女 | 土家族 | 1996-07-30 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1398 | 杨银 | 女 | 土家族 | 1995-12-22 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1399 | 杨雨琴 | 女 | 侗族 | 1997-07-15 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1400 | 杨远维 | 女 | 汉族 | 1994-11-13 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1401 | 叶娜 | 女 | 汉族 | 1996-09-21 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1402 | 尹伊 | 女 | 汉族 | 1992-06-20 | 大专 | 晋中师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1403 | 余俊俐 | 女 | 汉族 | 1999-07-07 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1404 | 余茂 | 女 | 蒙古族 | 1997-01-07 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1405 | 袁莎莎 | 女 | 汉族 | 1998-06-25 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1406 | 袁松 | 男 | 汉族 | 1992-04-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1407 | 袁小玲 | 女 | 汉族 | 1997-06-15 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1408 | 张珩 | 男 | 汉族 | 1992-12-05 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1409 | 张茂 | 女 | 苗族 | 1996-03-28 | 大学本科 | 吉林动画学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1410 | 张敏敏 | 女 | 汉族 | 1994-10-16 | 大学本科 | 榆林学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1411 | 张思绮 | 女 | 土家族 | 1997-07-09 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1412 | 张雪 | 女 | 汉族 | 1992-05-27 | 大专 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1413 | 张翌翥 | 女 | 汉族 | 1997-07-23 | 大学本科 | 长沙师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1414 | 张雨双 | 女 | 土家族 | 1996-06-01 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1415 | 张元琴 | 女 | 汉族 | 1991-02-13 | 大专 | 贵州商业高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1416 | 张珍珍 | 女 | 汉族 | 1996-08-12 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1417 | 赵绍霞 | 女 | 汉族 | 1998-02-19 | 大学本科 | 江西科技师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1418 | 赵杏子 | 女 | 汉族 | 1997-01-02 | 大学本科 | 贵州大学明德学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1419 | 赵义婵 | 女 | 汉族 | 1995-11-03 | 大学本科 | 贵州大学明德学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1420 | 郑德秀 | 女 | 汉族 | 1996-06-01 | 大专(师范类) | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1421 | 周吉 | 女 | 汉族 | 1996-12-22 | 大专 | 景德镇学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1422 | 周世珊 | 女 | 汉族 | 1998-02-03 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1423 | 周小芳 | 女 | 汉族 | 1996-10-07 | 大专(师范类) | 重庆幼儿师范高等专科学校 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1424 | 周雅莙 | 女 | 汉族 | 1997-03-08 | 大学本科 | 重庆大学城市科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1425 | 周印 | 女 | 汉族 | 1994-07-21 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1426 | 周玉婷 | 女 | 汉族 | 1996-08-08 | 大学本科 | 四川轻化工大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1427 | 朱冬冬 | 男 | 汉族 | 1992-09-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1428 | 朱光分 | 女 | 汉族 | 1992-12-12 | 大学本科 | 重庆大学城市科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1429 | 朱敏 | 女 | 侗族 | 1994-07-02 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1430 | 朱先圆 | 女 | 汉族 | 1997-04-10 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1431 | 朱星霖 | 女 | 汉族 | 1996-11-04 | 大学本科 | 西南大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1432 | 朱钰 | 女 | 汉族 | 1997-07-21 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1433 | 左婷 | 女 | 其他 | 1995-10-20 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 美术 | 合格 |
1434 | 陈川 | 男 | 土家族 | 1996-05-15 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1435 | 陈梦莹 | 女 | 汉族 | 1996-05-18 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1436 | 陈南宇 | 女 | 汉族 | 1998-02-12 | 大学本科 | 湖北大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1437 | 陈书法 | 男 | 汉族 | 1994-11-06 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1438 | 陈万鑫 | 男 | 汉族 | 1996-11-06 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1439 | 陈小川 | 女 | 苗族 | 1996-03-04 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1440 | 成佳敏 | 女 | 汉族 | 1996-02-17 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1441 | 池旭霞 | 女 | 苗族 | 1992-09-12 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1442 | 代晓妍 | 女 | 仡佬族 | 1996-09-06 | 大学本科 | 荆楚理工学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1443 | 邓远洋 | 男 | 汉族 | 1997-06-04 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1444 | 董苇苇 | 女 | 汉族 | 1997-03-20 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1445 | 付珊珊 | 女 | 汉族 | 1996-11-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1446 | 付炫 | 女 | 汉族 | 1994-08-17 | 大学本科 | 武汉工程大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1447 | 龚宇航 | 女 | 土家族 | 1997-05-02 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1448 | 郭梅 | 女 | 白族 | 1996-10-09 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1449 | 何梦思 | 女 | 汉族 | 1995-12-11 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1450 | 胡兴建 | 女 | 汉族 | 1996-07-18 | 大学本科 | 黄冈师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1451 | 黄倩倩 | 女 | 汉族 | 1998-05-01 | 大学本科 | 河北地质大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1452 | 黄群光 | 女 | 汉族 | 1998-11-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1453 | 黄欣 | 女 | 苗族 | 1998-06-17 | 大学本科 | 闽南师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1454 | 焦艳 | 女 | 汉族 | 1998-04-11 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1455 | 李果 | 男 | 汉族 | 1993-02-06 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1456 | 李红梅 | 女 | 汉族 | 1998-05-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1457 | 李红艳 | 女 | 汉族 | 1995-07-15 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1458 | 李娇娇 | 女 | 汉族 | 1997-06-24 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1459 | 李坤坤 | 男 | 汉族 | 1997-09-24 | 大学本科 | 潍坊学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1460 | 李明娟 | 女 | 汉族 | 1998-05-05 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1461 | 李明泽 | 男 | 汉族 | 1994-01-07 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1462 | 李旭 | 女 | 汉族 | 1994-11-16 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1463 | 李雪峰 | 女 | 仡佬族 | 1995-09-14 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1464 | 梁君莲 | 女 | 汉族 | 1990-12-01 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1465 | 梁孟烛 | 女 | 汉族 | 1999-06-14 | 大学本科 | 贵州大学明德学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1466 | 廖益银 | 女 | 汉族 | 1997-10-26 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1467 | 林燕 | 女 | 汉族 | 1996-12-07 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1468 | 刘明明 | 女 | 汉族 | 1997-12-13 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1469 | 刘显凤 | 女 | 汉族 | 1996-10-11 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1470 | 刘小凤 | 女 | 汉族 | 1993-07-25 | 大学本科 | 江西师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1471 | 刘瑜 | 女 | 苗族 | 1992-08-15 | 大学本科 | 重庆邮电大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1472 | 龙小玉 | 女 | 汉族 | 1995-07-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1473 | 罗义秀 | 女 | 汉族 | 1991-03-23 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1474 | 罗志芬 | 女 | 仡佬族 | 1996-08-10 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1475 | 莫永丽 | 女 | 仡佬族 | 1994-11-24 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1476 | 冉欢 | 女 | 土家族 | 1997-02-03 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1477 | 邵波涛 | 男 | 汉族 | 1997-06-02 | 大学本科 | 青岛科技大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1478 | 唐天贵 | 男 | 汉族 | 1991-07-25 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1479 | 田现群 | 女 | 汉族 | 1995-11-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1480 | 涂珊珊 | 女 | 汉族 | 1994-04-20 | 大学本科 | 大连工业大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1481 | 王健 | 男 | 汉族 | 1994-09-07 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1482 | 王葵 | 男 | 汉族 | 1994-02-28 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1483 | 王媚 | 女 | 汉族 | 1997-02-01 | 大学本科 | 潍坊学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1484 | 王远见 | 男 | 汉族 | 1995-02-02 | 大学本科 | 贵州大学明德学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1485 | 文庭益 | 女 | 汉族 | 1995-08-05 | 大学本科 | 淮阴师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1486 | 向红 | 女 | 汉族 | 1997-10-27 | 大学本科 | 遵义医科大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1487 | 荀汉杰 | 男 | 仡佬族 | 1997-09-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1488 | 杨畅 | 女 | 汉族 | 1997-07-01 | 大学本科 | 天津职业技术师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1489 | 杨雪 | 女 | 汉族 | 1997-09-18 | 大学本科 | 天津职业技术师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1490 | 杨勋 | 男 | 回族 | 1995-06-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1491 | 杨叶 | 女 | 汉族 | 1998-03-05 | 大学本科 | 天津师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1492 | 杨悦 | 女 | 汉族 | 1998-06-18 | 大学本科 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1493 | 杨云云 | 女 | 汉族 | 1994-09-10 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1494 | 姚晨 | 女 | 汉族 | 1997-02-18 | 大专 | 娄底职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1495 | 姚景 | 女 | 汉族 | 1996-12-26 | 大学本科 | 惠州学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1496 | 姚瑶 | 女 | 汉族 | 1997-08-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1497 | 叶小燕 | 女 | 汉族 | 1993-05-11 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1498 | 尹海鸥 | 女 | 汉族 | 1990-10-10 | 大学本科 | 燕山大学里仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1499 | 尤敏 | 女 | 汉族 | 1995-08-15 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1500 | 喻青 | 女 | 汉族 | 1996-07-07 | 大学本科 | 贵州大学明德学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1501 | 袁淑阳 | 女 | 汉族 | 1994-04-05 | 大学本科 | 曲阜师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1502 | 张江瑜 | 女 | 汉族 | 1992-08-07 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1503 | 张秋月 | 女 | 汉族 | 1996-08-09 | 大学本科 | 贵州大学明德学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1504 | 张燕波 | 男 | 汉族 | 1997-10-05 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1505 | 赵福艳 | 女 | 汉族 | 1994-07-21 | 大学本科 | 天津职业技术师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1506 | 赵会 | 女 | 汉族 | 1998-09-17 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1507 | 赵继兰 | 女 | 白族 | 1994-04-10 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1508 | 赵露 | 女 | 汉族 | 1997-10-22 | 大专 | 贵州交通职业技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1509 | 赵燕辉 | 男 | 汉族 | 1996-10-11 | 大学本科 | 黔南民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1510 | 郑星星 | 女 | 汉族 | 1996-10-12 | 大学本科 | 凯里学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1511 | 周昌连 | 女 | 汉族 | 1996-06-18 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1512 | 周红艳 | 女 | 土家族 | 1994-06-24 | 大学本科 | 湖南文理学院芙蓉学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1513 | 周静梅 | 女 | 汉族 | 1993-06-08 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1514 | 周琴 | 女 | 汉族 | 1995-03-22 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1515 | 周双树 | 女 | 汉族 | 1996-12-20 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1516 | 周永波 | 男 | 汉族 | 1993-03-07 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1517 | 朱克容 | 女 | 汉族 | 1995-03-10 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1518 | 朱小伟 | 男 | 汉族 | 1997-10-07 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1519 | 邹瑜 | 男 | 汉族 | 1997-05-13 | 大学本科 | 上海师范大学天华学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1520 | 邹忠铭 | 男 | 仡佬族 | 1994-11-08 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 信息技术 | 合格 |
1521 | 艾小迪 | 女 | 汉族 | 1996-04-12 | 大学本科 | 贵州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1522 | 陈洪武 | 男 | 汉族 | 1991-04-11 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1523 | 丁林 | 女 | 汉族 | 1993-12-28 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1524 | 封春燕 | 女 | 汉族 | 1996-12-25 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1525 | 何元元 | 女 | 汉族 | 1994-04-14 | 大学本科 | 贵州省师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1526 | 李成月 | 女 | 汉族 | 1996-08-12 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1527 | 李壕 | 女 | 汉族 | 1994-01-21 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1528 | 李世平 | 女 | 汉族 | 1997-02-17 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1529 | 刘玉浪 | 男 | 汉族 | 1992-06-27 | 大专 | 湖南民族职业学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1530 | 罗梅 | 女 | 汉族 | 1997-11-10 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1531 | 潘新飞 | 女 | 汉族 | 1996-08-26 | 大学本科 | 泉州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1532 | 彭飞 | 男 | 汉族 | 1994-01-05 | 大学本科 | 晋中学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1533 | 彭啟琴 | 女 | 汉族 | 1991-09-30 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1534 | 唐洁 | 女 | 汉族 | 1992-09-23 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1535 | 汪恒 | 男 | 汉族 | 1992-10-26 | 大学本科 | 扬州大学 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1536 | 王雪 | 女 | 汉族 | 1996-04-10 | 大学本科 | 贵阳学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1537 | 吴兵新 | 女 | 汉族 | 1996-08-18 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1538 | 吴丹丹 | 女 | 汉族 | 1996-10-22 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1539 | 熊文雪 | 女 | 汉族 | 1995-08-13 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1540 | 杨仕莲 | 女 | 汉族 | 1995-12-15 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1541 | 余秀雪 | 女 | 侗族 | 1990-08-22 | 大专(师范类) | 兴义民族师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1542 | 张亚 | 女 | 汉族 | 1994-10-07 | 大学本科 | 安顺学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 科学 | 合格 |
1543 | 居玲玲 | 女 | 汉族 | 1996-04-07 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 综合 | 合格 |
1544 | 李德茜 | 女 | 汉族 | 1998-05-17 | 大专 | 贵州工程应用技术学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 综合 | 合格 |
1545 | 李力芹 | 女 | 汉族 | 1994-10-08 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 综合 | 合格 |
1546 | 廖宇 | 女 | 汉族 | 1997-09-15 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 综合 | 合格 |
1547 | 刘红 | 女 | 汉族 | 1993-11-22 | 大学本科 | 铜仁学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 综合 | 合格 |
1548 | 刘兴丽 | 女 | 汉族 | 1993-12-15 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 综合 | 合格 |
1549 | 尚运 | 女 | 汉族 | 1999-01-10 | 大学本科 | 贵州大学科技学院 | 中央(特岗计划) | 小学 | 综合 | 合格 |
1550 | 艾世悦 | 女 | 汉族 | 1997-11-27 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1551 | 坝溪 | 女 | 彝族 | 1992-01-29 | 大专(师范类) | 丽江师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1552 | 毕艳 | 女 | 汉族 | 1995-11-09 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1553 | 蔡春梅 | 女 | 汉族 | 1998-05-01 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1554 | 曹敏 | 女 | 汉族 | 1998-03-14 | 大专(师范类) | 镇江市高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1555 | 曾婷 | 女 | 汉族 | 1996-04-19 | 大专(师范类) | 兴义民族师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1556 | 昌贵虹 | 女 | 汉族 | 1994-10-05 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1557 | 陈昌媚 | 女 | 汉族 | 1998-12-04 | 大专 | 连云港师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1558 | 陈方燕 | 女 | 汉族 | 1996-07-13 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1559 | 陈凤 | 女 | 汉族 | 1999-02-25 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1560 | 陈付香 | 女 | 苗族 | 1997-10-01 | 大专 | 六盘水师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1561 | 陈娇 | 女 | 汉族 | 1999-07-24 | 大专 | 江汉艺术职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1562 | 陈姣 | 女 | 汉族 | 1998-08-26 | 大专(师范类) | 贵阳学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1563 | 陈洁 | 女 | 汉族 | 1996-05-01 | 大专(师范类) | 柳州城市职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1564 | 陈静 | 女 | 汉族 | 1997-07-14 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1565 | 陈玲 | 女 | 汉族 | 1996-06-08 | 大专 | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1566 | 陈娜 | 女 | 汉族 | 1998-03-21 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1567 | 陈倩 | 女 | 汉族 | 1997-11-25 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1568 | 陈倩倩 | 女 | 汉族 | 1998-06-11 | 大学本科 | 兴义民族师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1569 | 陈婷 | 女 | 汉族 | 1992-08-28 | 大专 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1570 | 陈婷 | 女 | 汉族 | 1998-10-16 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1571 | 陈霞 | 女 | 汉族 | 1997-07-17 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1572 | 陈星佑 | 女 | 汉族 | 1997-04-15 | 大专 | 云南工商学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1573 | 陈雪娇 | 女 | 汉族 | 1996-10-01 | 大学本科 | 江西师范大学 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1574 | 陈艳 | 女 | 汉族 | 1996-05-24 | 大学本科 | 上海师范大学天华学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1575 | 陈艳 | 女 | 汉族 | 1998-02-11 | 大专 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1576 | 陈梓含 | 女 | 汉族 | 1996-08-25 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1577 | 成丽 | 女 | 汉族 | 1996-06-10 | 大专(师范类) | 周口职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1578 | 程丹 | 女 | 汉族 | 1993-12-22 | 大专(师范类) | 广西幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1579 | 代进美 | 女 | 汉族 | 1996-07-02 | 大学本科 | 云南玉溪师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1580 | 邓莉林 | 女 | 汉族 | 1994-06-10 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1581 | 邓琳 | 女 | 汉族 | 1997-09-24 | 大专(师范类) | 毕节幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1582 | 邓瑞钻 | 女 | 汉族 | 1996-12-18 | 大学本科 | 曲靖师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1583 | 邓世芬 | 女 | 汉族 | 1994-08-02 | 大专 | 毕节职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1584 | 刁文爽 | 女 | 汉族 | 1990-11-25 | 大学本科 | 许昌学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1585 | 丁凤琴 | 女 | 汉族 | 1993-02-14 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1586 | 丁浩波 | 男 | 汉族 | 1996-04-02 | 大专 | 云南经贸外事职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1587 | 丁露露 | 女 | 汉族 | 1992-11-12 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1588 | 杜明霜 | 女 | 汉族 | 1996-10-18 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1589 | 杜婷婷 | 女 | 汉族 | 1999-06-09 | 大专 | 贵阳市幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1590 | 杜玉廷 | 女 | 汉族 | 1996-06-09 | 大专(师范类) | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1591 | 樊思敏 | 女 | 侗族 | 1999-04-15 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1592 | 范东林 | 女 | 汉族 | 1996-01-20 | 大专(师范类) | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1593 | 方草 | 女 | 汉族 | 1994-12-05 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1594 | 冯伶 | 女 | 汉族 | 1997-07-03 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1595 | 奉光雨 | 女 | 布依族 | 1992-08-17 | 大专(师范类) | 黔南师院贵定分院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1596 | 付怡 | 女 | 汉族 | 1999-02-22 | 大专 | 云南经济管理学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1597 | 高敏 | 女 | 苗族 | 1996-01-08 | 大专 | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1598 | 高晓芬 | 女 | 汉族 | 1997-06-12 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1599 | 高正岚 | 女 | 汉族 | 1995-09-12 | 大专(师范类) | 云南工程职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1600 | 苟国献 | 女 | 汉族 | 1993-12-03 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1601 | 古玉 | 女 | 汉族 | 1996-10-19 | 大专(师范类) | 海南热带海洋学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1602 | 顾春玉 | 女 | 彝族 | 1996-12-04 | 大专 | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1603 | 郭端端 | 女 | 汉族 | 1997-05-06 | 大专(师范类) | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1604 | 郭幻真 | 女 | 汉族 | 1997-10-05 | 大专 | 云南外事外语职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1605 | 郭娇 | 女 | 汉族 | 1998-09-02 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1606 | 郭品英 | 女 | 布依族 | 1996-09-12 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1607 | 何丹 | 女 | 汉族 | 1998-10-12 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1608 | 何玲玲 | 女 | 汉族 | 1994-06-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1609 | 洪蝶 | 女 | 汉族 | 1999-08-06 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1610 | 洪梅 | 女 | 汉族 | 1996-07-30 | 大专 | 毕节职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1611 | 胡春琴 | 女 | 汉族 | 1997-01-21 | 大专(师范类) | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1612 | 胡鹏 | 女 | 汉族 | 1997-12-11 | 大专 | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1613 | 胡婷婷 | 女 | 汉族 | 1995-08-12 | 大专 | 北海职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1614 | 胡显芳 | 女 | 汉族 | 1996-02-09 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1615 | 胡逍 | 男 | 汉族 | 1996-03-15 | 大专(师范类) | 重庆青年职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1616 | 黄欢 | 女 | 汉族 | 1996-10-06 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1617 | 黄家敏 | 女 | 汉族 | 1994-12-05 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1618 | 黄露 | 女 | 汉族 | 1998-09-02 | 大专 | 毕节职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1619 | 黄敏敏 | 女 | 汉族 | 1997-04-21 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1620 | 黄小艳 | 女 | 汉族 | 1997-01-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1621 | 霍振方 | 女 | 汉族 | 1997-02-18 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1622 | 贾贵颖 | 女 | 侗族 | 1995-08-18 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1623 | 江海凤 | 女 | 汉族 | 1992-04-04 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1624 | 姜梅 | 女 | 汉族 | 1994-05-04 | 大专 | 九江职业大学 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1625 | 蒋继新 | 女 | 汉族 | 1996-07-08 | 大专(师范类) | 滇西科技师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1626 | 蒋莹莹 | 女 | 汉族 | 1996-05-21 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1627 | 蒋祖梅 | 女 | 汉族 | 1997-06-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1628 | 孔香 | 女 | 回族 | 1992-05-11 | 大专 | 云南省丽江师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1629 | 雷小颖 | 女 | 汉族 | 1997-08-07 | 大专 | 四川幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1630 | 黎凤 | 女 | 汉族 | 1993-03-20 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1631 | 黎美娅 | 女 | 黎族 | 1997-06-23 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1632 | 李安梅 | 女 | 汉族 | 1996-01-29 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1633 | 李丹丹 | 女 | 汉族 | 1996-11-19 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1634 | 李凤 | 女 | 傣族 | 1996-01-15 | 大专 | 云南外事外语职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1635 | 李洪芳 | 女 | 汉族 | 1994-05-26 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1636 | 李欢 | 女 | 汉族 | 1997-03-04 | 大专 | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1637 | 李霓 | 女 | 汉族 | 1997-08-27 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1638 | 李倩 | 女 | 汉族 | 1995-11-05 | 大专 | 川南幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1639 | 李琴 | 女 | 汉族 | 1998-01-17 | 大专(师范类) | 徐州幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1640 | 李爽 | 女 | 彝族 | 1996-12-13 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1641 | 李婷婷 | 女 | 汉族 | 1997-02-26 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1642 | 李咏梅 | 女 | 汉族 | 1992-02-04 | 大专 | 云南省经贸外事职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1643 | 李云蝶 | 女 | 汉族 | 1995-08-11 | 大专(师范类) | 昆明学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1644 | 李梓毓 | 女 | 壮族 | 1996-07-31 | 大专(师范类) | 云南经贸外事职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1645 | 梁青青 | 女 | 汉族 | 1998-01-20 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1646 | 梁媛媛 | 女 | 汉族 | 1994-08-01 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1647 | 粱顺莹 | 女 | 侗族 | 1994-05-16 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1648 | 林义佳 | 女 | 汉族 | 1997-06-10 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1649 | 刘川 | 女 | 汉族 | 1996-07-22 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1650 | 刘美霞 | 女 | 汉族 | 2000-02-08 | 大专 | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1651 | 刘倩 | 女 | 汉族 | 1998-03-19 | 大专 | 漳州城市职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1652 | 刘天琴 | 女 | 汉族 | 1997-01-13 | 大专(师范类) | 漳州城市职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1653 | 刘洋 | 女 | 汉族 | 1995-10-18 | 大专(师范类) | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1654 | 龙怡 | 女 | 苗族 | 1997-07-18 | 大专(师范类) | 吉首大学师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1655 | 娄静 | 女 | 汉族 | 1997-02-11 | 大专 | 贵阳学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1656 | 卢波莲 | 女 | 苗族 | 1994-05-01 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1657 | 卢雨荷 | 女 | 汉族 | 2000-04-22 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1658 | 陆桂菊 | 女 | 汉族 | 1995-05-24 | 大专 | 云南工商学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1659 | 陆仙 | 女 | 汉族 | 1999-06-13 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1660 | 罗海英 | 女 | 拉祜族 | 1992-10-27 | 大专(师范类) | 滇西科技师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1661 | 罗娇 | 女 | 汉族 | 1995-08-10 | 大专 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1662 | 罗丽媛 | 女 | 汉族 | 1996-07-11 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1663 | 罗慢 | 女 | 汉族 | 1996-07-29 | 大专(师范类) | 三明医学科技职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1664 | 罗倩 | 女 | 布依族 | 1993-03-24 | 大专 | 湖南民族职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1665 | 罗帷 | 女 | 彝族 | 1997-04-14 | 大专 | 丽江师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1666 | 罗雪梅 | 女 | 汉族 | 1996-12-13 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1667 | 骆鑫宇 | 女 | 汉族 | 1998-05-11 | 大专(师范类) | 安顺学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1668 | 梅程程 | 女 | 汉族 | 1995-09-30 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1669 | 苗玉兰 | 女 | 汉族 | 1998-03-07 | 大专 | 川北幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1670 | 倪萍 | 女 | 汉族 | 1993-11-25 | 大专(师范类) | 毕节职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1671 | 欧佳莉 | 女 | 汉族 | 1997-09-20 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1672 | 潘福梅 | 女 | 汉族 | 1995-08-20 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1673 | 潘丽 | 女 | 汉族 | 1996-05-06 | 大专 | 云南工程职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1674 | 潘正丽 | 女 | 汉族 | 1996-03-04 | 大专 | 连云港师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1675 | 彭红玲 | 女 | 汉族 | 1994-10-08 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1676 | 彭佳丽 | 女 | 汉族 | 1998-08-20 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1677 | 齐南南 | 女 | 汉族 | 1996-08-16 | 大专 | 云南工商学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1678 | 谯娅 | 女 | 汉族 | 1998-11-24 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1679 | 秦冰妮 | 女 | 汉族 | 1996-07-07 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1680 | 秦冲 | 女 | 汉族 | 1997-01-06 | 大专 | 河南永城职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1681 | 冉竹 | 女 | 土家族 | 1996-12-21 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1682 | 饶飞 | 女 | 汉族 | 1996-05-24 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1683 | 任春梅 | 女 | 汉族 | 1996-12-01 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1684 | 任巧枝 | 女 | 彝族 | 1996-09-14 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1685 | 任银艳 | 女 | 土家族 | 1996-09-20 | 大专(师范类) | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1686 | 阮晨晨 | 女 | 汉族 | 1999-08-31 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1687 | 申洪丽 | 女 | 汉族 | 1997-02-13 | 大学本科 | 贵州民族大学 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1688 | 申玉洁 | 女 | 仡佬族 | 1996-08-17 | 大专 | 毕节幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1689 | 施露平 | 女 | 汉族 | 1996-12-10 | 大专(师范类) | 滇西科技师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1690 | 宋琴 | 女 | 汉族 | 1993-09-21 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1691 | 孙少斌 | 女 | 汉族 | 1997-06-11 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1692 | 孙远香 | 女 | 汉族 | 1999-01-10 | 大专(师范类) | 毕节职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1693 | 覃娅雪 | 女 | 土家族 | 1995-02-17 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1694 | 谭德会 | 女 | 汉族 | 1995-08-08 | 大专(师范类) | 黔南幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1695 | 谭娟娟 | 女 | 汉族 | 1996-11-05 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1696 | 唐晋平 | 女 | 汉族 | 1996-04-19 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1697 | 唐明芹 | 女 | 汉族 | 1992-08-12 | 大专(师范类) | 六盘水师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1698 | 唐雪 | 女 | 汉族 | 1995-10-11 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1699 | 田爱霞 | 女 | 土家族 | 1997-03-21 | 大专 | 毕节职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1700 | 童娜 | 女 | 汉族 | 1995-05-23 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1701 | 涂鑫鑫 | 女 | 汉族 | 1997-12-25 | 大专 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1702 | 万静 | 女 | 汉族 | 1993-08-02 | 大专 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1703 | 王碧娟 | 女 | 汉族 | 1993-09-23 | 大专 | 云南工商学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1704 | 王婵婵 | 女 | 汉族 | 1994-11-24 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1705 | 王春燕 | 女 | 汉族 | 1998-01-30 | 大专 | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1706 | 王德丽 | 女 | 汉族 | 1997-10-28 | 大学本科 | 吉林师范大学博达学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1707 | 王恩莹 | 女 | 汉族 | 1998-07-20 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1708 | 王凤 | 女 | 汉族 | 1996-11-08 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1709 | 王娇 | 女 | 汉族 | 1999-03-05 | 大专(师范类) | 重庆幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1710 | 王洁 | 女 | 汉族 | 1998-08-28 | 大专 | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1711 | 王淋 | 女 | 汉族 | 1997-04-03 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1712 | 王露 | 女 | 汉族 | 1992-10-29 | 大专(师范类) | 黑龙江省佳木斯职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1713 | 王楠 | 女 | 汉族 | 1997-01-03 | 大专 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1714 | 王萍 | 女 | 汉族 | 1998-05-06 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1715 | 王荣鑫 | 女 | 汉族 | 1996-03-28 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1716 | 王姝婷 | 女 | 汉族 | 1997-05-05 | 大专 | 云南工商学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1717 | 王素 | 女 | 汉族 | 1998-07-20 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1718 | 王兴红 | 女 | 汉族 | 1998-11-28 | 大专(师范类) | 毕节职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1719 | 王续 | 女 | 汉族 | 1997-01-08 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1720 | 王璇 | 女 | 其他 | 1995-04-25 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1721 | 王义琴 | 女 | 汉族 | 1996-08-02 | 大专 | 毕节幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1722 | 王燚 | 女 | 汉族 | 1998-08-22 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1723 | 王禹凤 | 女 | 汉族 | 1997-07-07 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1724 | 王玉梅 | 女 | 汉族 | 1998-11-06 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1725 | 文静 | 女 | 汉族 | 1994-07-09 | 大专 | 贵州商学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1726 | 文琪 | 女 | 汉族 | 1998-01-29 | 大专 | 北川幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1727 | 翁芳 | 女 | 汉族 | 1997-08-26 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1728 | 吴春霞 | 女 | 汉族 | 1996-03-29 | 大专(师范类) | 毕节幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1729 | 吴丹 | 女 | 汉族 | 1998-01-15 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1730 | 吴瑞 | 女 | 汉族 | 1995-04-12 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1731 | 吴艳婷 | 女 | 汉族 | 1996-06-08 | 大专 | 滇西科技师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1732 | 先为 婷 | 女 | 汉族 | 1994-08-19 | 大专 | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1733 | 肖丹 | 女 | 汉族 | 1995-06-07 | 大学本科 | 安顺学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1734 | 肖梦荷 | 女 | 汉族 | 1997-07-25 | 大学本科 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1735 | 熊静怡 | 女 | 汉族 | 1997-04-14 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校。 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1736 | 熊清清 | 女 | 汉族 | 1997-10-10 | 大专(师范类) | 重庆幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1737 | 熊锐 | 女 | 汉族 | 1998-09-08 | 大专 | 广安职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1738 | 熊婷 | 女 | 苗族 | 2000-01-01 | 大专(师范类) | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1739 | 徐钞 | 女 | 苗族 | 1999-03-14 | 大专(师范类) | 安顺学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1740 | 徐春燕 | 女 | 汉族 | 1999-10-07 | 大专(师范类) | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1741 | 徐芳 | 女 | 汉族 | 1995-04-28 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1742 | 徐健 | 男 | 汉族 | 1999-11-29 | 大专(师范类) | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1743 | 徐琼 | 女 | 汉族 | 1997-12-07 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1744 | 徐世芸 | 女 | 汉族 | 1995-10-18 | 大专(师范类) | 云南工程职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1745 | 徐文兴 | 女 | 汉族 | 1999-04-02 | 大专(师范类) | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1746 | 徐卓 | 女 | 汉族 | 1996-06-01 | 大专(师范类) | 滇西科技师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1747 | 许娇 | 女 | 汉族 | 1995-10-24 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1748 | 许兰 | 女 | 汉族 | 1994-01-28 | 大专 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1749 | 许良枫 | 女 | 汉族 | 1995-09-09 | 大专(师范类) | 毕节幼儿学校师范高等专科 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1750 | 许琼 | 女 | 汉族 | 1999-08-22 | 大专 | 毕节职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1751 | 许艳 | 女 | 汉族 | 1998-08-27 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1752 | 闫霞 | 女 | 汉族 | 1994-04-15 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1753 | 严旭 | 女 | 汉族 | 1996-04-28 | 大专(师范类) | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1754 | 颜伊乔 | 女 | 汉族 | 1997-10-02 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1755 | 杨纯 | 女 | 汉族 | 1994-12-30 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1756 | 杨丹丹 | 女 | 汉族 | 1997-08-17 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1757 | 杨芳 | 女 | 汉族 | 1996-08-05 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1758 | 杨佳 | 女 | 汉族 | 1995-01-15 | 大学本科 | 遵义师范学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1759 | 杨洁玲 | 女 | 土家族 | 1996-02-29 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1760 | 杨珂 | 女 | 土家族 | 1998-08-09 | 大专 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1761 | 杨璐 | 女 | 汉族 | 1995-09-21 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1762 | 杨敏 | 女 | 汉族 | 1995-04-07 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1763 | 杨明眉 | 女 | 汉族 | 1996-04-15 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1764 | 杨娜 | 女 | 汉族 | 1997-02-10 | 大专 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1765 | 杨倩 | 女 | 汉族 | 1997-09-06 | 大专 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1766 | 杨仁丽 | 女 | 汉族 | 1997-07-13 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1767 | 杨睿 | 女 | 汉族 | 1996-09-20 | 大专 | 贵阳市幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1768 | 杨盛惟 | 女 | 汉族 | 1998-05-23 | 大专 | 徐州幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1769 | 杨桃春 | 女 | 苗族 | 1997-08-04 | 大专(师范类) | 黔南民族师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1770 | 杨文婧 | 女 | 汉族 | 1998-03-10 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1771 | 杨喜艳 | 女 | 侗族 | 1995-08-09 | 大学本科 | 凯里学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1772 | 杨晓银 | 女 | 汉族 | 1998-06-19 | 大专(师范类) | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1773 | 杨孝禹 | 女 | 汉族 | 1998-06-10 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1774 | 姚让佳 | 女 | 布依族 | 1996-08-28 | 大专 | 贵州工程应用技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1775 | 叶春艳 | 女 | 汉族 | 1994-10-28 | 大专(师范类) | 云南国防工业职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1776 | 叶鑫 | 女 | 汉族 | 1996-02-22 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1777 | 叶月阳 | 女 | 汉族 | 1998-10-17 | 大学本科 | 辽宁师范大学 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1778 | 余萍 | 女 | 汉族 | 1997-06-08 | 大专(师范类) | 重庆幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1779 | 余翘楚 | 女 | 汉族 | 1997-02-20 | 大专(师范类) | 六盘水师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1780 | 余兴霞 | 女 | 汉族 | 1997-04-12 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1781 | 余娅婷 | 女 | 汉族 | 1998-08-27 | 大专(师范类) | 毕节职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1782 | 袁芳 | 女 | 汉族 | 1995-10-18 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1783 | 袁兴艺 | 女 | 汉族 | 1994-07-08 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1784 | 张迪 | 女 | 其他 | 1992-10-03 | 大学本科 | 贵州师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1785 | 张金霞 | 女 | 汉族 | 1994-01-22 | 大专(师范类) | 重庆幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1786 | 张丽 | 女 | 汉族 | 1999-06-04 | 大专 | 昭通学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1787 | 张露 | 女 | 汉族 | 1993-10-13 | 大专(师范类) | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1788 | 张梅 | 女 | 汉族 | 1995-08-12 | 大专 | 毕节职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1789 | 张梦梦 | 女 | 汉族 | 1994-11-27 | 大专 | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1790 | 张娜 | 女 | 汉族 | 1997-09-05 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1791 | 张倩 | 女 | 汉族 | 1992-03-10 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1792 | 张倩倩 | 女 | 汉族 | 1993-04-03 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1793 | 张青 | 女 | 汉族 | 1997-03-08 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1794 | 张庆蓉 | 女 | 汉族 | 1999-03-21 | 大专 | 锡林郭勒职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1795 | 张荣 | 男 | 其他 | 1991-07-27 | 大专 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1796 | 张婷 | 女 | 汉族 | 1996-07-15 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1797 | 张文英 | 女 | 彝族 | 1996-11-18 | 大专(师范类) | 毕节职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1798 | 张问敏 | 女 | 仡佬族 | 1993-10-09 | 大学本科 | 广西玉林师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1799 | 张晓艳 | 女 | 汉族 | 1997-08-18 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1800 | 张旭 | 女 | 汉族 | 1997-02-04 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1801 | 张亚莉 | 女 | 汉族 | 1998-06-04 | 大学本科 | 贵州师范大学求是学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1802 | 张亚男 | 女 | 汉族 | 1997-08-15 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1803 | 张银 | 女 | 汉族 | 1994-02-12 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1804 | 张英梅 | 女 | 汉族 | 1996-12-18 | 大学本科 | 四川文理学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1805 | 张玥 | 女 | 汉族 | 1998-02-18 | 大学本科 | 大庆师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1806 | 张悦 | 女 | 汉族 | 1999-05-29 | 大专(师范类) | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1807 | 张忠缘 | 女 | 汉族 | 1996-09-03 | 大学本科 | 成都大学 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1808 | 赵蝶 | 女 | 彝族 | 1996-08-23 | 大专(师范类) | 毕节市幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1809 | 赵俊惠 | 女 | 汉族 | 1996-06-30 | 大专(师范类) | 琼台师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1810 | 赵文碧 | 女 | 汉族 | 1995-05-08 | 大专(师范类) | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1811 | 赵易 | 女 | 汉族 | 1998-06-06 | 大专 | 黔南民族幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1812 | 郑春凌 | 女 | 汉族 | 1999-05-06 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1813 | 郑丽 | 女 | 汉族 | 1992-09-24 | 大专 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1814 | 郑明利 | 女 | 汉族 | 1997-02-16 | 大学本科 | 贵州民族大学人文科技学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1815 | 郑迁 | 女 | 汉族 | 1999-02-21 | 大专 | 南充职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1816 | 钟代洋 | 女 | 汉族 | 1998-08-20 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1817 | 钟正巧 | 女 | 汉族 | 1996-09-12 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1818 | 周坤凤 | 女 | 汉族 | 1996-12-09 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1819 | 周龙凤 | 女 | 汉族 | 1995-07-08 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1820 | 周平 | 女 | 汉族 | 1995-04-17 | 大学本科 | 楚雄师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1821 | 周倩 | 女 | 汉族 | 1996-03-20 | 大专 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1822 | 周珊 | 女 | 汉族 | 1998-03-22 | 大专(师范类) | 毕节职业技术学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1823 | 周文丽 | 女 | 汉族 | 1993-06-09 | 大学本科 | 六盘水师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1824 | 周选丹 | 女 | 汉族 | 1996-12-20 | 大专 | 云南工程职业学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1825 | 周艳 | 女 | 汉族 | 1995-11-08 | 大专(师范类) | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1826 | 周业利 | 女 | 汉族 | 1995-09-14 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1827 | 朱冰冰 | 女 | 汉族 | 1996-10-25 | 大专(师范类) | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1828 | 朱丹禹 | 女 | 苗族 | 1997-07-20 | 大学本科 | 铜仁学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1829 | 朱玲玲 | 女 | 汉族 | 1994-06-14 | 大学本科 | 昆明学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1830 | 朱小兰 | 女 | 仡佬族 | 1995-09-15 | 大学本科 | 贵州师范大学 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1831 | 朱兴芹 | 女 | 仡佬族 | 1993-03-07 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1832 | 朱玉婷 | 女 | 汉族 | 1997-03-22 | 大学本科 | 云南师范大学商学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1833 | 邹桂飞 | 女 | 仡佬族 | 1997-05-09 | 大学本科 | 遵义师范学院 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
1834 | 邹依怜 | 女 | 土家族 | 1995-04-14 | 大专 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 地方(特岗计划) | 幼儿园 | 幼儿园 | 合格 |
新蒲新区管委会教育科技局
联系电话:0851-28687931
2020年7月16日